Пользователи активно продают на eBay свои старые iPad 2012 года

Пользователи активно продают на eBay свои старые iPad 2012 года

По данным торговой площадки eBay, в преддверии анонса iPad 3, люди массово стремятся продать свои планшеты второго и первого поколений. За прошедший февраль на eBay было размещено 125.000 предложений о продаже планшетного компьютера, из которых 97.6% - модели Apple iPad. Это в десять раз больше, чем количество продаваемых iPad месяцем ранее.

В основном, в структуре перепродаж превалируют iPad первого поколения. Также, основная часть устройств продаётся в системе «мгновенной продажи», которая отличается от привычной аукционной тем, что владелец может сдать планшет в trade in за наличные. Пользователь описывает качество товара, а eBay взимает стоимость доставки и сама заботится о том, чтобы очистить устройство от пользовательских данных.

Таким образом было продано 7.3 миллиона изделий с момента запуска программы. В рамках «мгновенной продажи» участвует различная электроника разных производителей, но львиную долю продажи составляют iPhone, iPod и iPad.

Источник: Планета iPhone
Вернуться111724100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PonizOff

02.03.2012
PonizOff

Что то я невижу в магазинах бросовых цен

Ответить

Iwed

02.03.2012
Iwed

У меня iPad 2 и меня он всем устраивает. Не хочу менять на третий. Ну привык и все тут. У меня до сих пор iPhone 3G и не особо горю менять его на 4 или 4S.

Ответить

sanyarud

02.03.2012
sanyarud

Поддерживаю, меня тоже всем устраивает ipad2 i iphone 3gs

Ответить

GreyDemon85

02.03.2012
GreyDemon85

Согласен с тобой, у меня тоже 3gs и 2айпад))) доволен до сих пор

Ответить

niyt

02.03.2012
niyt

У меня 4 и вообщю не горю желанием покупать другой гаджет на iOS так как айфон меня полностью устраивает!)

Ответить

mary9898

02.03.2012
mary9898

И у меня iPad 2 и устраивает!

Ответить

Katyaipad

02.03.2012
Katyaipad

В свое время (начало 2010 - два года назад) айпад 1 произвел революцию, а теперь вы его на помойку выбросить хотите. Вам его не жалко?

Ответить

strelez7777

03.03.2012
strelez7777

)) очень жалко)) но технический прогресс это не наука, а искусство, а искусство ... сам понимаешь.

Ответить

Smile2912

02.03.2012
Smile2912

В своё время, люди готовили на печах, они произвели революцию, по сравнению с кострами! Какого ж ты сейчас газовой плитой пользуешься?! ))

Ответить

Katyaipad

04.03.2012
Katyaipad

Я говорю не про каменный век, а про совсем недалекое прошлое (2010 год)

Ответить

strelez7777

03.03.2012
strelez7777

))) сначала они с дерева слезли )))

Ответить

es

02.03.2012
es

Ага

Ответить

Qwerty7463079353

02.03.2012
Qwerty7463079353

Иногда кажется ,что здесь сидят одни appфилы ,а не просто пользователи !!Читаю комментарии ....КОШМАР!!Вы что правда всё продаёте каждый год?!?!?нельзя гнаться за новинкой :)

Ответить

strelez7777

03.03.2012
strelez7777

Никогда не продаю, просто их складываю ведь с ними связано столько воспоминаний и эмоций.))

Ответить

Qwerty7463079353

28.03.2012
Qwerty7463079353

:DМолодец,я такая же ,так жалко продать или выкинуть ,ведь пол жизни в вещичке:$

Ответить

iPhone4s

02.03.2012
iPhone4s

Ага)))

Ответить

Iphoneonline

02.03.2012
Iphoneonline

Я летом поменяю свой 2 на 3! Жду ретину)

Ответить

Violentoman

02.03.2012
Violentoman

Старые айпады на помойку.

Ответить

aslan95

02.03.2012
aslan95

А с выпуском 3го планш выйдет iпланета 3. ? Или вайПланета. Главное чтоб было обновление

Ответить

WorldWideChopper

02.03.2012
WorldWideChopper

Я считаю, что между 2-ым и 3-им большой разницы не будет, поэтому жду iPad 4, тогда поменяю свой 2-ой на него)

Ответить

iKastyor

02.03.2012
iKastyor

LOL, готов поспорить, что разница будет огромна и айпад 2 через пару месяцев устареет

Ответить

strelez7777

03.03.2012
strelez7777

Скоро будет такая штука. Купил айпад, донес его до дома, а он устарел)))

Ответить

Skabers

02.03.2012
Skabers

Меня тоже полностью устраивает 2, и менять пока не собираюсь!

Ответить

Markushap

02.03.2012
Markushap

Меня тоже всё устраивает

Ответить

kapitan-1

02.03.2012
kapitan-1

Поддерживаю

Ответить

filinn

02.03.2012
filinn

Не знаю как Вы ребята, у меня был первый iPad, когда вышел iPad 2, дождался приемлемых цен в Москве, продал и купил iPad 2. В этот раз не буду продавать, а отдам детям, пусть приучаются с детства к хорошим вещам. Жду с нетерпение iPad 3

Ответить

janik

02.03.2012
janik

Пожалуй, не буду гнаться за новинкой. А когда надумаю менять на 3-й, подарю маме или девушке свой 2-й.

Ответить

iliam

01.03.2012
iliam

А почему не пишут , что их не покупают?

Ответить

selentium

02.03.2012
selentium

Наверное, потому, что их покупают :)

Ответить

MrSteveJobs

01.03.2012
MrSteveJobs

Я продавать не буду, себе оставлю:)

Ответить

Impamop

01.03.2012
Impamop

Я тоже на авито разместил объявление - продаю)

Ответить

Impamop

02.03.2012
Impamop

Казань 15 тыс руб. Кому интересно в приват.

Ответить

manro34

01.03.2012
manro34

... и за сколько?...

Ответить

Impamop

01.03.2012
Impamop

За 15 рублей, iPad 1 32 gb, wifi 3G

Ответить

VladVegas

02.03.2012
VladVegas

на днях такой же только второй за 19 предлагали, не спешите, ща цены резко скакать начнуть и желающие совсем не дорого смогут купить себе второй предварительно продав первый за приемлемую цену - знаю по себе - живу в маленьком городе и одно несчастное объявление в контакте заставило неделю потом отбиваться от желающих купить. Продавал первый 32гб wifi, если кому интересно за 13 тр. Это девайс на который спрос еще очень долго будет, так что не обламывайтесь тем что у соседа уже третий, зато ему за пиво в кафе заплатить будет нечем)))

Ответить

Gethvk

02.03.2012
Gethvk

Мне продай!! :)

Ответить

Grisha010

02.03.2012
Grisha010

Пост удален

Ответить

afonya

02.03.2012
afonya

Нафиг он нужен там камеры нету

Ответить

igennadiy

02.03.2012
igennadiy

ахаха дорого! за 19 макс новый моно взять питер лайт магаз

Ответить