Pod2G сообщил о прогрессе в работе над джейлбрейком iOS 5.1 2012 года

Pod2G сообщил о прогрессе в работе над джейлбрейком iOS 5.1 2012 года

Релиз долгожданной утилиты для джейлбрейка iOS 5.1 стал еще ближе. Судя по записи в Twitter,  хакеру Pod2g удалось обойти протокол ASLR, использующуюся при запуске системы, что приблизило его к выпуску джейлбрейк для iOS 5.1.

Протокол ASLR - технология, повышающая безопасность и при использовании которой случайным образом изменяется расположение в адресном пространстве процесса важных структур, а именно: образа исполняемого файла, подгружаемых библиотек.Напомним, что использование Apple протокола ASLR значительно усложняет процесс джейлбрейка.
.

Напомним, что ранее хакер под ником pod2g заявил, что у Chronic Dev-Team есть все необходимые для запуска нового джейлбрейка эксплоиты, но потребуется время, чтобы соединить их в готовую для использования программу.

Источник: Планета iPhone
Вернуться84545400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Paranoic

23.04.2012
Paranoic

Жду-недождусь…

Ответить

freshman

23.04.2012
freshman

Эм.. У меня у друга на ipad3 стоит джейл под ios5.1

Ответить

vixerunt

23.04.2012
vixerunt

скорее всего у друга просто стоит!!!! джейла на А5 и А5Х нет еще, о чём, собственно, и новость

Ответить

dark

23.04.2012
dark

Привязаный

Ответить

hammer

23.04.2012
hammer

Я вообще уверен в том на 100%, что джейл, а ждём его появления на публике, только потому что не готово обновление iOS, как только оно будет готово, так и джейл появится.

Ответить

beaves

23.04.2012
beaves

Под iOS 6 точно не смогут отвязаный джейл замутить!

Ответить

Czapmh

22.04.2012
Czapmh

Да уж! Похоже еще нескоро джэйл появится для 5.1 :-(

Ответить

iSemen777

22.04.2012
iSemen777

Даааа пока выйдет джеил появиться новая прошивка! Хакерам стала все труднее поддоваться новая ios если так пойдет то вскоре мы останемся без джейла!(

Ответить

purse2007

22.04.2012
purse2007

вот тут посматрите http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=55657

Ответить

Premier

22.04.2012
Premier

Выйдет когда ios 8.0 появится

Ответить

Kain

22.04.2012
Kain

Буквально недавно здесь же была инфа, что у Pod2g есть все инструменты для джейла 5.1, а теперь пишут, что он лишь приблизился к джейлу. Думаю, что джейла не будет. А если всё-таки появится, то после выхода новой прошивки.
Хотел брать новый Айпэд, но похоже придётся брать второй, причём с рук и чтобы с подписью на 5.0.1, поскольку без джейла это не планшет, а тупая игрушка. На 3-й Айпэд похоже джейла вообще не будет, раз даже на 2-й до сих пор нет.

Ответить

aki

22.04.2012
aki

Хуже JB на iPad 2 нет ничего! Его жестко колбасит от него и он там не нужен совершенно! Если на iPhone еще можно понять зачем, то тут.. Лишние тормоза.. Даже тем нет нормальных.. Если это ваша реальная причина не покупать iPad 3, то это огромная ошибка.. Я полноценно работаю на iPad без JB и почти не играю.. Может вы не знаете полезных приложений для работы? Тут все с удовольствием подскажут..

Ответить

Kuryat

23.04.2012
Kuryat

Согласен полностью))

Ответить

PELYA

22.04.2012
PELYA

Да эти порожняки задолбали уже! Друг перед другом понты бросают кто б.. Ь круче! Неуспел появиться айпэд 3 с 5.1 как все наперегонки давай вопить, что у каждого из них есть , а в итоге видим пустые слова!!!!

Ответить

Belka911

22.04.2012
Belka911

На 2-ой айпад есть ждейл!!!!

Ответить

Kain

22.04.2012
Kain

На 5.0.1 есть. На 5.1 нет. Айпэд 2 новые сейчас продают с прошивкой 5.1.

Ответить

morphio

22.04.2012
morphio

не всегда, я свой купил с io 5.0.1

Ответить

flash3230

22.04.2012
flash3230

Джейл близок... :) Надеюсь к осени выйдет...! :=)

Ответить

Borgholm

22.04.2012
Borgholm

я так и остался на 5.0.1, мне кажется для 4s не будет работать откать ни для какой прошивки

Ответить

kolia

22.04.2012
kolia

Ну когда уже???

Ответить

iKastyor

22.04.2012
iKastyor

Я себе собираюсь note взять. Сегодня в магазине щупал. Так, что продаю 4s, теперь джейл не нужно будет ждать.

Ответить

Rolf

22.04.2012
Rolf

Nissan note?

Ответить

morphio

22.04.2012
morphio

жжешь!))

Ответить

convertor

22.04.2012
convertor

Наконец хоть что то проясняеться!

Ответить

MacPro

22.04.2012
MacPro

нам джейл нужен для приложений, американцам для твиков...

Ответить

seajmen

22.04.2012
seajmen

не пи.ди нам он нужен тоже для твиков

Ответить

Breddy

22.04.2012
Breddy

Ну неужели????

Ответить

Dimon017

22.04.2012
Dimon017

А когда на iPad 3???

Ответить

Http

22.04.2012
Http

Уже вышел!

Ответить

Vovochka

22.04.2012
Vovochka

На третий еще долго не выйдет ! Я сам лично для своего второго больше полугода ждал джейла на ios5.0.1

Ответить

SNIPER

22.04.2012
SNIPER

Да и не только с 5.0.1 вообще джеил на 2 айпад только на Ос 4.3.3 был

Ответить

seajmen

22.04.2012
seajmen

ну вообщето он готовит джейл для всех включая и третий

Ответить

Kain

22.04.2012
Kain

Не было такой инфы никогда. Речь шла только о Айфон 4S и Айпэд 2.

Ответить

seajmen

22.04.2012
seajmen

небыло не писал бы

Ответить

seajmen

22.04.2012
seajmen

была

Ответить

Axmad

22.04.2012
Axmad

Быстрей бы уж!!!!!!!

Ответить

Strotmann

22.04.2012
Strotmann

Унтересно,а сколько еще надо ждать???Потому что я уже не могу сидеть на бесплатных приложениях.

Ответить

Anastasia87

22.04.2012
Anastasia87

Купи блин;) на крайняк пользуй Free my apps (платные проги за бесплатно) http://m.freemyapps.com/share/url/18a61920

Ответить

Evlampidii

22.04.2012
Evlampidii

Откуда такая страсть к халяве?

Ответить

CalvinKL

22.04.2012
CalvinKL

Поддерживаю, хотя често говоря не очень то охотно плачу центики )

Ответить

iKastyor

22.04.2012
iKastyor

Я тебе тайну открою- платные оказывается можно покупать.

Ответить

olegator20

22.04.2012
olegator20

Скорее бы Jail, а лучше отвязанный!

Ответить

chesterlight

22.04.2012
chesterlight

А привязанный уже есть

Ответить

iliam

22.04.2012
iliam

Лучше бы ему не выпускать джейл 5.1, а когда выйдет new iphone, то скорее всего там остануться те же дыры, так как джэйла 5.1 не было. И вот тогда дать в башню уже новой прошивке. Это более разумно

Ответить

Imagine

22.04.2012
Imagine

Беспонтовая у тебя тактика.новая прошивка - новый джеил.так всегда было и будет.нахер что-то еще выжидать

Ответить

AlexSher

22.04.2012
AlexSher

Этим американцы и отличаются от русских,жмот чего то захотели то они пошли и сделали(а не сидят и не ждут).

Ответить

dubni4ek

22.04.2012
dubni4ek

Айпад3 ждет вас!!!

Ответить

Mrganster

22.04.2012
Mrganster

Не уже ли я все таки дождусь))))

Ответить

Seriy1278963

22.04.2012
Seriy1278963

Я думал что еще год надо будет ждать:)

Ответить

Islam992412

22.04.2012
Islam992412

Ура!!!

Ответить

Den61899

22.04.2012
Den61899

Ну наконец то хоть какая то новость!

Ответить

Orel8654

22.04.2012
Orel8654

Поскорей бы)

Ответить

breeder

22.04.2012
breeder

Сизифов труд...

Ответить