Официальные продажи iPhone 5 в России стартуют 14 декабря 2012 года

Официальные продажи iPhone 5 в России стартуют 14 декабря 2012 года

Сегодня компания Apple объявила в официальном пресс-релизе, что самая «горячая» новинка – iPhone 5 в декабре появится в официальной продаже в России и более чем 50 других странах 14 декабря. Цена на новинку в России пока неизвестна.

Продажи iPhone 5 начнутся 14 декабря также в Албании, Антигуа и Барбуда, Армении, на Багамских островах, в Бахрейне, Боливии, Бразилии, Чили, Китае, Коста-Рике, на Кипре, Эквадоре, на Гренаде, в Индонезии, в Израиле, на Ямайке, в Иордании, Кувейте, Македонии, в Малайзии, Молдове, Черногории, Панаме, в Парагвае, на Филиппинах, в Саудовской Аравии, Южной Африке, на Тайване, в Турции, ОАЭ и  Венесуэле.

Сообщается, что в ряде стран iPhone 5 будет доступен через Apple Online Store, в розничных магазинах Apple, которых в России пока нет, через авторизованных реселлеров и премиум-реселлеров Apple.

Через неделю после этого, в следующую пятницу, 21 декабря смартфон будет доступен еще более чем в 20 странах.

В настоящее время iPhone 5 уже доступен в 47 странах по всему миру, включая США, Австралию, Канаду, Францию, Германию, Гонконг, Японию и Великобританию.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться304126300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alex5150

04.12.2012
Alex5150

Давайте в честь этой новости принесем жертву трех черных крыс...

Ответить

Four4

04.12.2012
Four4

Интересно, сири когда по русски заговорит. Может как раз 14 дек., с началом продаж...

Ответить

Rulik

03.12.2012
Rulik

Блин, покупаю аппараты на горбушке, ремонтирую платно (2раза залил) и не парюсь.

Ответить

Four4

03.12.2012
Four4

Пользуюсь пятеркой несколько дней. До этого айфона не имел. Сегодня взял в руки черную четверку дочери. Покрутил в руках, посмотрел. Граждане извините за откровенность - по сравнению с черной пятеркой, он просто .... Как бабушкин сундук. Реально такое ощущение.

Ответить

Sleppeer

04.12.2012
Sleppeer

Да ладно вам...)))... Да 5-ка более стильная,вопросов нет... Но 4s чем принципиально внутри отличается от пятой модели? Процессор не стастолько уж и сильнее, а если учесть что в игры играет только школота то вообще разниц нет...!!! Экран больше..., зачем? Кино не посмотреть а для навигации мал... Итак ,что в осадке...???)))

Ответить

ZveZdec

03.12.2012
ZveZdec

Вы после пятерки взяли 4, это и решило. А я после 4 взял 5... и .., где телефон?) Я его не чувствую. Привык к массе, а тут бумага в руке. Но мне понравился пятый, правда первый раз беру белый, черный как то не понравился.

Ответить

arkaram

03.12.2012
arkaram

Эт точно. Вес и габариты решают. Но я всеже стороник 3,5 дисплея. Стив джобс называл это золотым стандартом

Ответить

Svyatoy

03.12.2012
Svyatoy

В Уфе,в Pro•Stor'е цены от 40 поставили..

Ответить

Oollggaa

03.12.2012
Oollggaa

А когда я покупала свой IPhone 4, он оказался по серийнику для Китая. А там у них по закону запрещено отключать звук затвора фотокамеры, и так это не удобно! Я люблю фотографировать, и на iPhone тоже, но тайком не получается

Ответить

pe4ora

03.12.2012
pe4ora

Мой 5 тоже для Китая. Сбоку переключатель двигаю и тишина. Вроде никаких проблем.

Ответить

Oollggaa

03.12.2012
Oollggaa

А вот у меня так не получается-все равно слышно звук

Ответить

pe4ora

04.12.2012
pe4ora

Тогда пальцем динамик зажимать... :)

Ответить

Ish71

03.12.2012
Ish71

Фотографии тайком могут оценить в два года лишения свободы...

Ответить

Oollggaa

03.12.2012
Oollggaa

Как же народ любит превтатно все понимать… и я не людей снимаю или какие-либо запрещенные объекты

Ответить

joresych

03.12.2012
joresych

А у меня не интегрирована программа FaceTime, потому как трубка из Саудовской Аравии.

Ответить

Rulik

03.12.2012
Rulik

Это потому, что встроен датчик женского лица. Если без паранджи он блокирует соединение. Зайди -настройки-фейстайм-датчик FT

Ответить

Sleppeer

04.12.2012
Sleppeer

+1000 улыбнуло...)))

Ответить

joresych

04.12.2012
joresych

Да у меня его нет ваапче, я ж говорю, не интегрирован )))

Ответить

Rulik

04.12.2012
Rulik

Ну тогда у тебя андроит..)))

Ответить

Mariachi

04.12.2012
Mariachi

Господь создал блондинок просто так...чисто поржать. Ох ты, у меня афоризм родился, побежал патентовать.

Ответить

joresych

06.12.2012
joresych

Да что там, плакать надо )))

Ответить

Mariachi

06.12.2012
Mariachi

Вот люблю девчонок с нормальным чувством юмора, особенно тех кто даже к себе могут с иронией относиться! Так держать!

Ответить

Galaxy888

03.12.2012
Galaxy888

Бог шельму метит :)

Ответить

Wasistdas

03.12.2012
Wasistdas

Буду брать однозначно, но только в М.видео. Только в этой сети можно будет обменять без проблем на 5s или 6-ку.

Ответить

ZveZdec

03.12.2012
ZveZdec

В м видео и обычную вещь по гарантии поменять проблематично, у Вас же вообще какие то сказки;)

Ответить

Aleksey177

03.12.2012
Aleksey177

Что за бред?!

Ответить

Wasistdas

03.12.2012
Wasistdas

Включи мозги

Ответить

Lucky01

03.12.2012
Lucky01

Парень дело говорит, 3GS на 4ку поменяли с доплатой) в день обращения

Ответить

Jersey

03.12.2012
Jersey

Ну и почем добро?

Ответить

osiris1967

03.12.2012
osiris1967

Буду брать 64Гб однозначно:))

Ответить

Oollggaa

03.12.2012
Oollggaa

Черный или белый?

Ответить

osiris1967

03.12.2012
osiris1967

64 и конечно черный:)

Ответить

Aleksey177

03.12.2012
Aleksey177

Чёрный, однозначно.

Ответить

obelov

03.12.2012
obelov

http://www.apple.com/ru/pro/profiles/simonroberts/

Ответить

userkc

03.12.2012
userkc

сколько он будет стоить? РСТ наверное от 35 тыс.

Ответить

nahvalny

03.12.2012
nahvalny

На конец то дожили! Теперь у серых барыг подешевеет и можно будет брать

Ответить

Sleppeer

04.12.2012
Sleppeer

и не думайте...!!! У них изначально дешевле...

Ответить

snupman

03.12.2012
snupman

Сайт связного на реконструкции, может готовят сайт к предзаказу афони..?
Как раз официально объявлено о старте 14 декабря.

Ответить

Volga

03.12.2012
Volga

Я не пойму, откуда вы покупаете дешевые iPhone 5, в той же Финляндии. В дрездене iPhone 5 16г. Стоит 675 евриков, пересчитайте на рубли....

Ответить

pulman

03.12.2012
pulman

Я не говорю про дешевые 675€ на рубли это 27500 а в России от 35000 разница наверно ощутима это сейчас в Москве уже они стоят 27500 и то гонконг

Ответить

pulman

03.12.2012
pulman

Какая разница между РСТ и не РСТ, я купил в Финляндии обновил до 6.0.1. и моя 5-ка стала РСТ так же как и 4S то же самое, а переплачивать за РСТ не вижу смысла, кормить всяких упырей из пупкинской своры не хочу!

Ответить

Sleppeer

04.12.2012
Sleppeer

потдерживаю...!!! Только беру в ГК...

Ответить

Tigra

03.12.2012
Tigra

Согласен! Уже два месяца почти им пользуюсь!

Ответить

macman

03.12.2012
macman

У Айфона нет международной гарантии. Сломавшийся в течении года не-РСТ придется ехать менять в страну приобретения. Вот и вся разница.

Ответить

Aleksey177

03.12.2012
Aleksey177

Какая гарантия?! Может ты ещё и утюг за 999р в гарантию носишь?

Ответить

Mariachi

04.12.2012
Mariachi

А почему нет то? Я вот купил рст 4с за 30 штук и не жалею. Опыт предыдущего года, когда я намучился с тремя HTC, но тем не менее мне вернули деньги в полном объеме, потому как все аппараты РСТ. А, если помните, с 23 ноября в случае проблем айфоны меняют без вопросов. Так что лучше переплатить и жить спокойно.

Ответить

Lambobo

03.12.2012
Lambobo

Смешной... Наши умные барыги берут сломавшийся айфон на ремонт по гарантии минимум на месяц... Потом по истечении срока открывают его.. Капают на датчик влажности пару капель... И ваш РСТ больше не гарантийный. Русский менталитет долго не выйдет на новый уровень где в замен сломанного дают новый и лишних вопросов не задают.

Ответить

Lucky01

03.12.2012
Lucky01

Пфф, надо знать, в каких сетях покупать некоторые отправляют тока в фирменный сервис, которого у яблока в России нет и поэтому меняют в этот же день

Ответить

BiteApple

03.12.2012
BiteApple

А у меня из Тайланда ( 4s )

Ответить

Sleppeer

04.12.2012
Sleppeer

ух как ниже братва из Пхукетска и Патайска агрилась...!!!)))

Ответить

OsokinX

03.12.2012
OsokinX

+100500

Ответить

Galaxy888

03.12.2012
Galaxy888

+стодвести

Ответить

Legend

03.12.2012
Legend

А Европейские то подешевеют на 3-5к после РСТ.

Ответить

Volga

03.12.2012
Volga

Куплю.

Ответить

Begbaeff

03.12.2012
Begbaeff

Ребята подскажите пожалуйста где сделать пятерку в питере, разбил дисплей с*ка=( и сколько будет стоить? Заранее спасибо...

Ответить

pulman

03.12.2012
pulman

А инета дома или у соседей НЕТ?

Ответить

nahvalny

03.12.2012
nahvalny

Его в Гугл забанили

Ответить

adcroco

03.12.2012
adcroco

Очевидно, есть (как-то написал ведь сюда)

Ответить