Обзор Angry Birds 2.0 2012 года

Обзор Angry Birds 2.0 2012 года

Совсем недавно самой скачиваемой и самой крутой игрушке по мнению игроков для iдевайсов стукнуло 2 года. Команда разработчиков решила сделать подарок не только себе, но и всем нам (любителям злых птиц), обновив свою игру до версии 2.0.0. Небольшой обзор новоиспеченного приложения Angry Birds мы и представляем.

В первую очередь, хочется отметить, что изменилась основная заставка, и теперь выглядит совершенно по-новому. Никакой смысловой нагрузки эта информация не несет, и является, по сути, косвенным доказательством того, что игра все же изменилась. Менюшка осталась та же самая, и косметические изменения ограничиваются только той самой заставкой и несколько видоизмененным интерфейсом. Остальное осталось таким же, как и раньше.

Игра пополнилась новым уровнем Birdday Party. Да, совершенно новый уровень выглядит довольно ванильно, с очень прикольными локациями, внешне напоминающими торт. Те же самые торты, только в гораздо уменьшенном формате будут разбросаны по всему уровню, и дают 3 тысячи очков при попадании в него. Шарики, естественно, прилагаются, и мы прекрасно помним, какое это ужасное препятствие, об которое бьются даже самые сильные птицы.

Помимо нового уровня (полноценного, между прочим) в игре появилась и новая моделька птицы – оранжевая птичка, очень маленькая с виду, при «тапании» превращается в огромную надувную птицу-шар и занимает довольно внушительную часть экрана. Пока что способности ее не раскрыты в полной мере, поэтому по стратегии использования оной вряд ли можно что-то сказать. Думается нам, что ее нужно «раскрывать» в тот момент, когда она залетает в самую гущу свиней и разносит их по всей локации.

Отдельным вопросом стоит выделить систему ачивок, которая выглядит как совокупность перьев, которые можно получить за один уровень. Многие игроки интересуются, как же можно заработать эти самые перья. Путем небольшого анализа всего материала, что есть в Сети, мы пришли к следующим выводам:

Для того, чтобы получить перо, нужно уничтожить все здания на уровне. Естественно, с тем арсеналом птиц, что есть, сделать это невозможно, поэтому приходится покупать Могучего Орла за 1 доллар. Затем, после его покупки, мы используем банку с тунцом, дабы направить его по нужно траектории, после чего этот огромный парень сносит все строения на локации подчистую, а нам оставляет перо.

В целом, многие остались довольны. Однако, некоторые активные пользователи всерьез обеспокоены тем, что разработчики вносят в игру косметические изменения, и не обращают внимания на глобальные патчи, которые могут всерьез пошатнуть игровой баланс. К сожалению, в ближайшее время такового не планируется.

Источник: Планета iPhone
Вернуться28442800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iMac

30.01.2012
iMac

Ненавижу эту игру

Ответить

nrek

18.01.2012
nrek

Kak skachat?

Ответить

Shy

17.01.2012
Shy

Клевая игрушка так держать!!!

Ответить

Killer676

14.01.2012
Killer676

Если чесно angry birds хе**я)
Cut the rope круче..

Ответить

valiantdiesel

12.01.2012
valiantdiesel

cool games=)

Ответить

nextrazor

12.01.2012
nextrazor

А я вообще не любитель angry birds)) как то вообще не интересно

Ответить

oleg19989

12.01.2012
oleg19989

Не понимаю, почему люди тратят деньги на такую глупость. Лучше подождать распродажи и купить крутую игру за 0.99$ я например так сделал. Мне кажется, что в этой игре больше маркетинга, чем игры. Но это только моё мнение

Ответить

bubinga

13.01.2012
bubinga

И чем же твоя "крутая игра" лучше "глупых" птичек? :)

Ответить

ASoTik

12.01.2012
ASoTik

Было время, играл с утра до вечера, сейчас как-то под надоели .

Ответить

psprul

12.01.2012
psprul

Кстати, а почему Real Racing 2 для android бесплатная? Мне как то обидно стало(((

Ответить

Qwerty7463079353

12.01.2012
Qwerty7463079353

Для андроида(понравилось ,что слово андроид IPhone меняет на "ведро") многие приложения бесплатно

Ответить

spy

12.01.2012
spy

Один раз писал тут, но просто удивляюсь как легко можно заработать популярность и миллионы бабок на чужих идей. Люди создали игру Crush the Castle, придумали геймплей и механику игры, просто не смогли красиво оформить и презентабельно представить игру. А эти взяли да перекрасили игру, сменили упаковку и вуаля готовый новый продукт для заработки миллионов. Даже если впустят ангри бердз 3 они ничего нового не придумают, так как изначально они не придумывали ничего, просто будут менять краски как они делают со всеми играми про птиц.

Ответить

Apb

12.01.2012
Apb

Не сумели красиво и презентабельно представить игру, вот и про***ли свое счастье. Сами не успели, сделали другие. Кто им виноват ? А игра хорошая

Ответить

oleg19989

12.01.2012
oleg19989

Полностью согласен

Ответить

Gerasim

12.01.2012
Gerasim

Культ сделали какой то из простой игрушки. Лично мне не нравяится птички

Ответить

scorpion

12.01.2012
scorpion

Не знаю как всем ну мне больше cut the rope нравится

Ответить

Maxiphone4s

12.01.2012
Maxiphone4s

В каком репозитории можно найти этот iAP cracker???)))

Ответить

Purgenshik

12.01.2012
Purgenshik

Репо Cydia.xsellize.com

Ответить

madbananbandit

12.01.2012
madbananbandit

Козырные птахи))))

Ответить

jesertep

12.01.2012
jesertep

Автор только открыл для себя птичек)))

Ответить

Maximper

12.01.2012
Maximper

С обзом опоздали немного

Ответить

Maximper

12.01.2012
Maximper

"обзором"

Ответить

bigcall

12.01.2012
bigcall

Я с mighty eagle'ом почти все прошел. Кстати в сидии есть прога iAP cracker, которая дает возможность делать in-app purshares бесплатно.))))

Ответить

Andrey141082

12.01.2012
Andrey141082

А где это можно использовать in-app purshares. И что такое вообще in-app purshares

Ответить

imukaev

12.01.2012
imukaev

А какое рэпо?

Ответить

imukaev

12.01.2012
imukaev

Нашел

Ответить