Новая версия iOS 6 Beta 4 подтверждает использование 9-pin разъема 2012 года

Новая версия iOS 6 Beta 4 подтверждает использование 9-pin разъема 2012 года

 

Уже достаточно долгое время назад в Сети появилась информация относительно использования 9-pin разъема в новых iгаджетах.

Предположительно, первыми данный разъем получать iPad Mini и новый iPhone, релиз которых должен состояться этой осенью.

Использование нового уменьшенного разъема подтверждают и последние инсайдерские утечки. Сегодня, благодаря информации из iOS 6 Beta 4, стало известно, что Apple действительно может уже тестировать iгаджеты с 9-pin разъемом.

Как можно видеть, подтверждение этому было найдено в коде новой бета-версии прошивки.

Уменьшенный разъем должен обеспечить значительно большую скорость передачи данных за счет совместимости с USB 3.0 и Thunderbolt разъемами. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться82762100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Stealthy

08.08.2012
Stealthy

Prichjom tut ucb 3.0 i novyj konektor, mozhno bylo i na starom konketore sdelat 3.0 podderzhku, vobshe mezhdu soboj eto ne svjazano i ne dokazyvaet nichego.

Ответить

Evervess

08.08.2012
Evervess

Не будет ни какого айпад мини! Выйдет стандартного размера он.

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Какого стандартного))))) че ваще нейроны полетели в черепе на северный полюс. Айпад стандартный вышел 3,5 месяца назад))

Ответить

128890lex

08.08.2012
128890lex

На кой черт вообще айпад мини размер как надо,а так большой телефон будет!!

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Афигенная штука будет! Тебе не понять

Ответить

sweeetch

08.08.2012
sweeetch

Что за бред???))))

Ответить

Ktoto

08.08.2012
Ktoto

А вы в курсе всех дел? Кто убил Кеннеди? (:

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Кеннеди убил комедиант))) вы фильм хранители смотрели там прям комедианта сняли это он он он))))

Ответить

kklimovskikh

08.08.2012
kklimovskikh

Кеннеди убили инопланетяне )))

Ответить

maks48ru

08.08.2012
maks48ru

Были ли американцы на луне?

Ответить

greenk19

08.08.2012
greenk19

По сведениям из инсайдерских источников Кеннеди убил Билл Гейтс ;)

Ответить

supervertoletik

08.08.2012
supervertoletik

Мне больше интересно кто Листьева

Ответить

CopFrost

08.08.2012
CopFrost

Листьев не был президентом!

Ответить

aslan95

08.08.2012
aslan95

????????

Ответить

maxenael

08.08.2012
maxenael

Данные через тандерболт хорошо полетят, давайте ;)

Ответить

mardison

08.08.2012
mardison

Нуууу здорово, только вот куда теперь девать 3-4 зарядочные (USB)?)))

Ответить

Yoda

08.08.2012
Yoda

На сайте своём переходники apple продавать начала

Ответить

Yrish45

08.08.2012
Yrish45

Туда же куда все дели бабинные магнитофоны...

Ответить

Ktoto

08.08.2012
Ktoto

Переходник купите и будет вам счастье...

Ответить