Найдено подтверждение, что iPhone 5 будет работать в сетях LTE 2012 года

Найдено подтверждение, что iPhone 5 будет работать в сетях LTE 2012 года

Наконец слухи о том, что очередной iPhone будет поддерживать связь 4G LTE, получили подтверждение. Оно было обнаружено в коде iOS 5.1 авторами блога iDownloadBlog: «Включение 4G прервет ваш телефонный вызов. Вы уверены, что хотите включить 4G?». Упоминание о телефоне указывает, что речь идет именно об iPhone, а не iPad. Теперь ясно, что Apple, по крайней мере, тестирует iPhone c поддержкой 4G.

Источник: Планета iPhone
Вернуться152462600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

25.03.2012
PabloEscobar

Бесполезная новость! Первокласснику понятно, что в нем лте будет, раз он уже есть в новом паде.

Ответить

akaHomer

24.03.2012
akaHomer

Продам iphone 4 ( 16-32гб)
Из сша- залочены, состояние идеальное, коробка комплект.
Меняю на айпад 2 договоримся

Ответить

CS

24.03.2012
CS

Скинь в личку номера серийников, только те которые внутри устройства, а именно в настройках!!! Ну, а дальше поглядим и подумаем:)

Ответить

mary9898

24.03.2012
mary9898

Че за

Ответить

goshanchik32

24.03.2012
goshanchik32

Отлично

Ответить

teslok

24.03.2012
teslok

Коню понятно что будет... А ищо там wifi будет... Ппц пошли новости... -_-

Ответить

darkmontero

24.03.2012
darkmontero

Во первых толку от этого 4G если у йоты диапазон частот другой.... И даже если 4G будет то все равно не особо важно, поскольку в москве с каждым днем все больше точек доступа фри вай фай.... И скоро вся Москва будет сплошной зоной вай фай)))) а в дополнение.... Кажется я эту новость уже читал дня два назад......

Ответить

Kolins

24.03.2012
Kolins

Кстати еще писали что в метро вайфай будет, так что зачем оно надо 4г))

Ответить

stanly1976

24.03.2012
stanly1976

Когда человечество колонизирует далекие миры, а человеческое тело обретет бессмертие, тогда может быть на одной из станций Московского метро появится первая точка доступа Wi-Fi :-))

Ответить

darkmontero

25.03.2012
darkmontero

Вообщето на кольцевой линии метро есть бесплатный вай фай.... Почитайте новости) МТС запустил вай фай интернет на кольцевой линии с помощью 3G роутеров))) так что))) через пару месяцев везде будет вафля))))

Ответить

bigburn

24.03.2012
bigburn

Что разнылись? Не для нас - русских яблоко свои продукты клепает, а для нормальных развитых стран.

Ответить

ASoTik

24.03.2012
ASoTik

У меня в городе 3G не везде прием хороший, а про 4G вообще и не мечтать. Так что, лично для меня, будет 4G или не будет в нем, все равно. И главное, что есть Вай фай, а больше ничего и не надо. И дома 20мб вай фая и, куда не пойди, везде точки доступа Вай фай.

Ответить

kapitan-1

24.03.2012
kapitan-1

Вот! Вот очень хорошо и правильно сказано. Главное, чтобы Wi-Fi был под рукой.. А все эти LTE нафиг-пофиг

Ответить

alexandrvrad

24.03.2012
alexandrvrad

Блин ну чем не новость, ну нахрена нам этот 4G

Ответить

Adokus

24.03.2012
Adokus

USBмодем от йоты греется как утюг когда прием хреновый. Мне вот интресно, а к новым падам и айфонам в комплекле термоизаляционные перчатки дают или их пробритение на усмотрение пользователя?

Ответить

Privet

24.03.2012
Privet

И на на какой х нам эта 4г

Ответить

Bishkek

23.03.2012
Bishkek

В принципе сейчас есть деньги на 4s но после того как услышал про быструю разрядку решил подождать до осени 6 ой айфон. Очень надеюсь чтобы увеличили обьем батареи и сделали процессор менее прожорливым.

Ответить

sashaschure

24.03.2012
sashaschure

На горбушке 6-ой уже пару лет продают. С тв тюнером, 4 симками и тд. ))))))))

Ответить

chip

24.03.2012
chip

Ты действительно думаешь , что новый айфон булет стоить также? Во первых выйдет он осенью до нас он дойдёт дай бог к зиме , во вторых не известно какие проблемы будут у него( не исключено что их может и не быть) , в трьетьих цена будет наверняка выше ( поскольку в нём будет другой процессор , поддержка 4g и т.д. ) Не ну ты можешь после этого подождать и купить 7 айфон он будет ещё круче!!! А можешь просто не тупить и взять 4s и заряжать его раз в день )))

Ответить

Kolins

24.03.2012
Kolins

Если хочешь прям сейчас айфон то можешь брать 4s. Не так и много он ест батарею: целый день ходил, иногда заходил в инет по wifi и немного играл снялось 30% ток. Так что ест он не много!) а если ты готов еще минимум год ходить без айфона (чтоб цены на шестое поколение р рф были норм), то можешь потерпеть))

Ответить

Privet

24.03.2012
Privet

Да в принцепе не такая уж она и прожорливая знаешь что могу тебе сказать не так страшен черт как его молюют и волков бояться в лес не ходить а с батарейками у них всегда такая петрушка ну и что люди дождались нового айпед и там тоже все просто с батарейкой советую бери шас 4с

Ответить

aslan95

23.03.2012
aslan95

????

Ответить

Nigerian789

23.03.2012
Nigerian789

Авторы не усмотрели на экране ещё одну интересную тему. Примерно в середине экрана на картинке написано "Отключение 4g прервёт FaceTime. Вы уверены, что хотите отключить 4G?"

Ответить

Geniy

23.03.2012
Geniy

Лте батарея будет жрать вообще пипец. Даже на полдня ее будет хватать.

Ответить