Microsoft вновь высмеивает пользователей iPad 2013 года

Microsoft вновь высмеивает пользователей iPad 2013 года

Когда маркетологи не могут придумать нечто иное, как использовать в основе рекламы ключевые функции устройства и начинают постоянно сравнивать его с конкурентами, это может означать лишь одно — сам девайс не выделяется на фоне множества других. В любом случае, реклама Microsoft вызывает именно схожие ощущения.

Ранее Microsoft уже неоднократно сравнивала iPad с собственным планшетом под названием Surface. Сегодня в Сети был опубликован очередной рекламный ролик, в котором сравнивается работа режима многозадачности в iPad и Surface.

Нельзя не отметить, что на текущий момент режим многозадачности в iOS 6 действительно уступает таковому в Windows RT, но с выходом iOS 7 эта ситуация в корне изменится.

Источник: 9to5Mac
Вернуться14336241128
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Solarwave

12.07.2013
Solarwave

Оба парня в рекламе выглядят несколько глуповато :)) Подходят для глупого ролика от Майкрософт :)

Ответить

ay715

11.07.2013
ay715

Нет ни какой многозадаченности на Айпаде. Вышел из приложения и там все остановилось.

Ответить

exstud

11.07.2013
exstud

Ну, это же очевидно, что если дать приложениям возможность продолжать работать в фоновом режиме, то iPad тут же начнет спотыкаться и тормозить. Поэтому приложения и приостанавливаются при переводе их в фон. Конечно же, это никакая не многозадачность, но всё равно лучше, чем совсем ничего. Ведь в начале на iOs и этого не было...

Ответить

mult0

11.07.2013
mult0

Гон это! На айпаде в режиме мультитач, четырьмя пальцами листаешь запущенные аппликашки, мс не в курсе, что опять таки говорит только о них)!

Ответить

Matars

11.07.2013
Matars

никто не посмотрел ролик? Там не surface рекламируют.

Ответить

exstud

11.07.2013
exstud

Matars, а зачем? Чукча же не читатель, чукча - писатель! :)

Ответить

Koteguar

10.07.2013
Koteguar

Они что не понимают, что они таким образом рекламирует айпад в большей степени, чем свой " мегапланшет".

Ответить

Pyrhen

10.07.2013
Pyrhen

Почему реклама мелкомягких всегда раздражает и вызывает рвотный рефлекс? И почему винда в ролике не зависла - это не тру винда!

Ответить

maximo4ka

10.07.2013
maximo4ka

Просто фейл, очередная бесплатная реклама яблока))

Ответить

CoolRussian

10.07.2013
CoolRussian

А мне понравилось! Неправильно конечно сравнивать с айпадом!

Ответить

scorpanais

10.07.2013
scorpanais

И это все..? Все на что способен этот Surface: Что Samsung в своих роликах занялся садоводством и овцеводством... Теперь Microsoft... А что же они не расскажут что в офисах произошла кража и то что украли у них не планшеты Surface а тот же пресловутый iPad. Странно их продукция судя по ролику на много продуктивнее и многозадачнее а работники Microsoft пользуются по чему то iPad. Завистники и не более того ?! ФУ?!

Ответить

rauf531

10.07.2013
rauf531

Да черная зависть давит им в горло. Их сурфигня полное фуфло. Игры тормозят и лагают а программы и то хуже. Короче х..ня!

Ответить

dima27001

10.07.2013
dima27001

серфэйс для работы, а не игр, полноценный юсб и оффис этому способствуют

Ответить

lorxela

10.07.2013
lorxela

Открываю новости в iПланете и нет ни видеороликов, ни фото. В чем может быть дело?

Ответить

istrebitel

11.07.2013
istrebitel

Такая-же х....ня(((

Ответить

DarkHorse

10.07.2013
DarkHorse

Микрософт в попе!!! Вот и высмеивает, кули еще остается

Ответить

iAppleman

10.07.2013
iAppleman

Нехорошо смеяться над покупателями. Видимо Microsoft никак не усвоит эту истину... Печально для них... Будут и дальше падать, пока не разобьются в прах.

Ответить

yavolf

10.07.2013
yavolf

ну а что им остаётся делать?

Ответить

Amar

10.07.2013
Amar

Писун у apple все равно длиннее ;)

Ответить

t0xa

10.07.2013
t0xa

Чуваку с падом надо было изначально подготовить приложения, между которыми он хотел переключаться жестами многозадачности и проблем бы не возникло. Реклама - бред

Ответить

ZaR

10.07.2013
ZaR

Бегу покупать мелкомягких!!! Только где они продаются и как выглядят? А то вся их реклама это показывать айпад в неудачном свете, скромно уходя на второй план... Ну и где приложения для него искать, если конечно сам планшет найду;)

Ответить

IvaNi

10.07.2013
IvaNi

В топку этом микросот...! Уё...

Ответить

ZaR

10.07.2013
ZaR

Кстати клавиатура у них удачная, хотя сборка самого планшета подкачала.

Ответить