Lumia 920T обходит iPhone 5 по популярности в Китае 2012 года

Lumia 920T обходит iPhone 5 по популярности в Китае 2012 года
На сегодня Китай является самым быстрорастущим рынком смартфонов в мире, поэтому для производителей гаджетов так важно занять на этом рынке достойное место. Заключение сделки между конкурентами из Nokia и крупнейшим оператором Китая China Mobile отрицательно сказалось на курсе акций Apple.
 
Полученное финнами преимущество над «яблочной» компанией подкрепляется результатами продаж. По данным китайского отделения интернет-магазина Amazon , Lumia 920T пользуется большим спросом среди китайцев, чем iPhone 5.
 
 
К сожалению для Nokia, продажи ее девайса сдерживаются его дефицитом. В данный момент Lumia нет в наличии на Amazon, и даже если спрос будет оставаться высоким, без решения проблемы поставок он не сможет обогнать флагман от Apple.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться271345000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

veressk

17.12.2012
veressk

Nokia обошла Apple и Samsung в селе Кокошкино Тамбовской области. Nokia 3310, купленный дедом Федором в райцентре на развале - единственный телефон в этом селе.

Ответить

dgigit11

17.12.2012
dgigit11

На вкус и цвет китайцев нет))

Ответить

alexsei163rus

17.12.2012
alexsei163rus

Nokia классный телефон всю жизнь с ней проходил,пока айфон не появился!Еслиб небыло айфона ,досихпор ходил бы с нокиа!

Ответить

Sleppeer

17.12.2012
Sleppeer

Один в один...!!!)))

Ответить

Idedkov

17.12.2012
Idedkov

В точку такаяже история.

Ответить

azart75

17.12.2012
azart75

В свое время Нокия подняла не плохо и сейчас не парится . Что то пытается сделать так в не напряг . И продает. Продаются хорошо не продаются что нибудь еще придумаем. Самая легендарная не убиваемая это 3210 или. 3310. Я думаю на этих трубках они в то время хорошо подняли . Рынок тогда еще не так был полон мобильной техникой.

Ответить

azart75

17.12.2012
azart75

Не по теме . Как думаете стоит ли менять 4s на 5 .

Ответить

Montin

17.12.2012
Montin

И не сомневайся, я поменял, да 5 это бомба!

Ответить

Zalmanus

17.12.2012
Zalmanus

Много людей говорят, что лучше через поколение

Ответить

iPhone5XXL

17.12.2012
iPhone5XXL

на 5s, через поколение, имхую конечно

Ответить

JenekStr

17.12.2012
JenekStr

Где-то же Люмия должна в лидеры выходить?так что это нормально

Ответить

iPhone5XXL

17.12.2012
iPhone5XXL

Вроде проходила новость, чочо китайские опсосы люмию на контракт подсадили навроде аппл в пендосне, вот отсюда и в лидерах продаж.

Ответить

JenekStr

17.12.2012
JenekStr

Тогда все тем более понятно))

Ответить

Vort

17.12.2012
Vort

что-то у меня со словом популярный не самые лучшие ассоциации, и почему-то не хочется, чтобы оно как-то было взаимосвязано с Apple...
так что дай бог у Нокии были дела получше, чем сейчас...

Ответить

mushchina

17.12.2012
mushchina

Потому что цвет корпуса яркий и всё.

Ответить

prorab

17.12.2012
prorab

Красный цвет в Китае очень почитаем, потому нокиа и сделала на это ставку.

Ответить

8818

17.12.2012
8818

С 2000 года сидел на нокиа, потом ушел на айфон 3 потом на 4 потом на 4с, кто нибудь трогал нокиа люмия 920 собственными руками? опишите впечатления: тач,камеру,удобство винды, органимику в руке. ПЛИЗ

Ответить

ay715

17.12.2012
ay715

Классный аппарат - все летает. M.Office в базе - эксель работает шустро. iTunes не нужен!!!

Ответить

Volga

17.12.2012
Volga

Купил 920 как появилась в связном. Первые впечатления красиво, все новенькое, камера супер. Потом началась обыденность, тяжелый, адресная книга никакая , прог почти нет, а если есть могу не открыться или при таком экране изображение не ахти. Постоянно появляются ошибки. С музыкой надо поколдовать, чтобы нормально залилась на смарт. Квадратики это красиво смотрится на экране, но если много прог. Получается мешанина. Вообще, через 4 дня он сдох. Сейчас купил iPhone 5, пусть он "серенький" зато надежный и все понятно.

Ответить

8818

17.12.2012
8818

спасибо корректный ответ без фанатизма по айфону

Ответить

CopFrost

17.12.2012
CopFrost

Мне очень понравился тач! После четверки просто супер! Понравилась камера! (Но опятьже, в сравнении с четвёркой) ну и функция беспроводной зарядки радует!)))

Ответить

grandmur

17.12.2012
grandmur

Три дня уже юзаю люмию,необычно как то после айфона, ощущения пока только положительные,правда здоровая зараза, хотя в руке вроде помещается, интересно и то что по блюттус синхронизируется с моим стареньким 3г

Ответить

8818

17.12.2012
8818

яростных фанатов просьба не беспокоится

Ответить

RedSn0w

17.12.2012
RedSn0w

Оганамика в руке напоминает ГС3 а удобство Винды вобще огонь,перед тем как подтереться можешь в Оффис зайти или сделать пару фоток а если хочешь можешь заценить тач и камеру,она даже под водой снимает и работает,так что можешь помыть ее с мылом хозяйственных и еще раз использовать

Ответить

Driannov

17.12.2012
Driannov

Собаки лают, а караван идет!

Ответить

ay715

17.12.2012
ay715

Сегодня в Связном долго мацал Люмию 920, мой айфон 5-ый по-сравнению с ним выглядит жалко!

Ответить

Montin

17.12.2012
Montin

Мацал, этого не достаточно! На бы зацеловать!

Ответить

RedSn0w

17.12.2012
RedSn0w

Davay men9Itsa I tebe Nokia ti mne 5-just

Ответить

maks48ru

17.12.2012
maks48ru

Люмию в руках не держал, но внешне выглядит вполне достойно. Да и есть в ней отличительные черты, что делает её узнаваемой. Симпатичный аппарат.

Ответить

Volga

17.12.2012
Volga

А для вас главное , вынуть из штанов красную, желтую и тд красоту и что бы все Ах.

Ответить

maks48ru

18.12.2012
maks48ru

Нет, лично доя меня это не главное. Но сейчас я про внешний вид говорю, т.к. видел нокию только со стороны.

Ответить

RedSn0w

17.12.2012
RedSn0w

Пусть нокия делает пылесосы и телевизоры не фиг им сюда лезть,круче Айфона ни че не придумать!!!

Ответить

Jarcoder

17.12.2012
Jarcoder

Загляни в историю сынок. Айфону всего лишь дали погреться под солнцем нокии

Ответить

Murtuzayev

17.12.2012
Murtuzayev

nokia nastolka uvleksya zvezdnoy lixoradkoy wto ne videl wto tvoritsya pod nosom.was vot pitayetsya vijet sredi mobilnom industriye

Ответить

zedd

17.12.2012
zedd

мдааа....

Ответить

mazayserg

17.12.2012
mazayserg

Глаза сломал пока прочитал. Установи поддержку русского. Клаву с русским пришлю!

Ответить

maks48ru

17.12.2012
maks48ru

А я чуть мозги не вывихнул, пока его писанину уразумел

Ответить

Mishgan

17.12.2012
Mishgan

Что в последнем предложении написано?

Ответить

maks48ru

17.12.2012
maks48ru

Тебе перевод?)) Типа, нокиа пытается выжть среди мобильном индустрии)) Как-то так))

Ответить

Mishgan

18.12.2012
Mishgan

Спасибо:)

Ответить

General98

17.12.2012
General98

Наконец-то нокиа не в заднице!

Ответить

nikitov1601

17.12.2012
nikitov1601

Nokia одна большая задница!

Ответить

gip99

17.12.2012
gip99

Что тогда apple если его обходит задница ?

Ответить

RedSn0w

17.12.2012
RedSn0w

В каком месте Нокиа обходит?Только если все сотрудники нокия и их родственники пойдут работать на плантации коки и будут орех в Нокиях толкать только тогда у Nokia будет шанс в чем то обойти Яблоко :D

Ответить

Mishgan

18.12.2012
Mishgan

Как бы в заголовке черным по белому написано в чем нокиа обходит эпл.

Ответить