Как изменилась Apple при Тиме Куке? 2014 года

Как изменилась Apple при Тиме Куке? 2014 года

В одной из недавних статей издание The New York Times рассказало об изменениях, произошедших в Apple с тех пор, как CEO компании стал Тим Кук. На вопросы журналистов, в частности, ответил и вице–президент по дизайну Джонатан Айв, который был особенно близок к основателю Apple Стиву Джобсу.

В статье говорится, что Тим Кук принимает меньше непосредственного участия в разработке продуктов, доверяя многие вещи главам соответствующих отделов. Это не значит, что Кук совсем никак не вовлечен в процесс создания новых устройств и сервисов, но внимания этому он уделяет меньше, чем Стив Джобс.

Весьма интересно, что выпустить iPad mini было решением именно Кука, так как основатель компании считал это устройство не настолько перспективным.
Главный дизайнер компании Джонатан Айв считает, что в целом атмосфера в Apple практически не изменилась со сменой генерального директора.

Не забыли в The New York Times и про iWatch. По данным издания, выпуск часов состоится в четвертом квартале этого года, а основной упор будет сделан на функции, связанные со здоровьем.

Источник: 9to5Mac
Вернуться8083161710
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rustal

17.06.2014
rustal

Пропала изюминка.

Ответить

poparazzi

16.06.2014
poparazzi

В отстой изменился шляпа.

Ответить

SALVATORES77

16.06.2014
SALVATORES77

Я вот на Galaxy перехожу после 3х лет на iPhone... Тошнит меня от iOS 7 и от всего этого гейского парада цветов... Бедный Стив, знал бы он, что так все будет!

Ответить

Scarecrow293

16.06.2014
Scarecrow293

>>Как изменилась Apple при Тиме Куке?

Стала еще более гейской. Особенно это заметно по дизайну новых iOS.

Ответить

Romanvrs

16.06.2014
Romanvrs

Если нет таланта дизайнера.жажды новизны да еще и не создавал эту фирму, какая может быть за интересованность у кука кроме как маркетинга и беспокойства за свою ***чтобы не выбросили акционеры.

Ответить

stepko

15.06.2014
stepko

На мой взгляд, сейчас Apple только улучшает свои продукты, конечно, хочется что-то новенького, но не каждый из нас новый Стив Джобс. Это лично мое мнение

Ответить

poparazzi

16.06.2014
poparazzi

более гейским стал.

Ответить

stepko

17.06.2014
stepko

интересно было бы узнать, каким образом Вы разделяете на гейское или нет

Ответить

Pyrhen

15.06.2014
Pyrhen

Та самая Apple при Куке закончилась.

Ответить

Treux

15.06.2014
Treux

до тима Кука был очень доволен техникой Apple, сейчас же это уже не Applе. Сугубо моё личное мнение.

Ответить

glott

15.06.2014
glott

Изменилась в сторону лёгкости: теперь всё радужно и красиво в постельных тонах, как у детей и блондинок. Дизайн от apple - это когда рисуют вектором на градиенте, создавая "шедевры" в течении 10 минут, и не заморачиваются как Джобс С. над каждой иконкой в телефоне. А чёрный цвет для смартфона: это для каких то "мужланов" наверное.

Ответить

Karlsson

16.06.2014
Karlsson

Железная логика. Мужланам смарты не положены. Только ***ам и ТП

Ответить

shponglov

16.06.2014
shponglov

постельные тона это круто

Ответить

Kudas

15.06.2014
Kudas

Я решил сделать самолет, т.к. знал, что он гавно…

Ответить

gukmarkovka

15.06.2014
gukmarkovka

Больше цветов голубиных стало :)

Ответить