iPhone 4S c беспроводной зарядкой (инструкция) 2012 года

Лондонский умелец по имени Танвир Ислам разобрал свой iPhone 4S и добавил на него беспроводную зарядку  - а затем опубликовал руководство для тех, кто обладает необходимыми навыками и терпением и готов рискнуть своим смартфоном. Разумеется, такой модифицированный iPhone гарантийному обслуживанию больше не подлежит.



«Существует много систем для беспроводной зарядки (такие, как Powermat), но все они требуют подключения iPhone к зарядному устройству. Я хотел добиться того, чтобы система находилась внутри iPhone и его красота оставалась нетронутой! На это ушло время, но, наконец, все получилось».

Для создания модифицированного iPhone потребовалось устройство для беспроводной зарядки Powermat, запасной блок порта зарядного устройства, очень тонкие провода, запасная задняя панель и паяльник. iPhone станет на 1 мм толще после добавления в него системы зарядки, поэтому потребуется немного поработать над задней панелью. Подробную инструкцию вы можете увидеть ниже.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться230715100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vik721

08.07.2012
Vik721

Всем привет!
Все банально просто, каждый сам для себя решает, нужна ли ему такая приблуда или нет. А то, что перец придумал, так это - молодец. Пускай будет больше всяких придумок, сами выберем, что кому нужно. Всем удачи.

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

А разве он не русский?

Ответить

Maarulav

09.07.2012
Maarulav

У тебя что климакс на нацистской почве?

Ответить

nikemax

07.07.2012
nikemax

Очень круто согласен! Мужик молодец!)) НО....
Во первых: не удобно заряжать только на этом квадратике!!! Ибо пропадает такая прекрасная возможность как поиграть или позвонить срочником, при полностью разряженном телефоне. Конечно можно чуть по заряжать на квадратике и позвонить, но а если вам надо минут 20 разговоры разговаривать и хрен ты просто так выключешь трубу?? Про игры... Не вовсе игры можно играть так , чтобы ифон просто лежал, все это прекрасно знают..., а играть хочется иногда любому обладателю ифона, даже тем кто бздит типа ифон не для игр, а кто играет тот школота и тп.
Во вторых: квадратик подсоединяется к USB или к розетки!!!!!??!! Обратите внимание что в принципе зарядить телефон удастся только если вы рядом с квадратиком а именно на нем, т.е мало того что зарядка на нем, дак еще и заряжать приходиться только в том месте где разетка или Комп!!! Отсюда вывод напрашивантся сам за себя- смысл сего апдейта, если с зарядкой обычной можно заряжать так же в том месте где розетка или Комп!!!! Но при этом еще и  болтать или играть, ну или еще что нибудь  делать!
И в третьих: почему такой квадратик да еще и с такой высотой!!! Т.е, если ифон положить не полностью на квадратик, то он свалится!!??!! Значит при каждой зарядке его надо точно -прицельно положить на квадратик)))

Вывод МОЙ  сего изречения таков: нах нужна такая приблуда несколько не удобная в пользовании??? Если только это не пинок под Ж... Купертиновцев чтоб они придумали более офигительный девайс зарядки! СПС тем кто прочитал сочинение!))

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

Это тЫ так говоришь, потому что парень был наш нохча! А не русский

Ответить

sergbmw

08.07.2012
sergbmw

На самом деле ты не оценил всей прелести. Бывало ли так, что выбегаешь срочно куда-то, потом обнаруживаешь что фон - разряжен.... Беда... А бывает опаздываешь и в итоге остаешься без связи. А теперь представь, что у тебя на рабочем месте такой "квадратик" ты целый день активно пользуешься гаджетом и ложишь его туда!!! и куда-бы тебе не пришлось срочно уехать - всегда уверен что фон заряжен!!!!!!!

Ответить

Faberje

07.07.2012
Faberje

Думаю если бы это была родной функцией- ты бы пользовался как и все

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

И восторгался бы КУПЕРМАНОВЦАМИ, ой Купертиииииновцами

Ответить

Shock

07.07.2012
Shock

Нет ну например пришел с работы прложил на тумбочку и iphone зарежается

Ответить

arkaram

07.07.2012
arkaram

Очень круто! Интересно только одно - как быстро он заряжается? С разе ки у меня за 45 минут с 5% до 100%

Ответить

LiTESLiDE

08.07.2012
LiTESLiDE

У меня он каждый раз по разному заряжается, когда за 45 мин., а когда и за два с половиной часа, но после длительной зарядки садится несказанно долго!)

Ответить

SanchoPancho

07.07.2012
SanchoPancho

Лондонский умелец безусловно крут, но эта штука - забавная хрень. Приклеиный смарт к коврику на много не удобнее использовать, чем заряжающийся от разетки через провод...

Ответить

Diuran56

07.07.2012
Diuran56

Для зарядки в машине вещь супер. Поставил куда надо и ни каких проводов.

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

Да, да- именно куда надо

Ответить

elect

07.07.2012
elect

блин..внатуре классно! а если ещё добавить передачу данных, то получится полноценная док-станция!! и ведь реально удобнее! положил телефон и всё!! )) Apple, цепляйте идею!! (:

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

А если еще подцепить автомат Калашникова - то будет противоракетная установка

Ответить

iSolomon

07.07.2012
iSolomon

Ну что сказать? Конечно парень молодец, но не очень красиво смотрится это, вряд ли в ближайшее время смогут сделать так что бы айфон в руках заряжался а тя током не бьет)
Он же за счёт трения заряжается...

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

Как может красиво смотреться то что сделано руками чурки

Ответить

sergbmw

08.07.2012
sergbmw

Какого нах трения??? Ты о магнитной индукции слышал??

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

Откуда? О трении -да

Ответить

GJEKA

07.07.2012
GJEKA

Круто было бы если бы в iphone 5 было что-то похожее)))

Ответить

Demitra

07.07.2012
Demitra

Мне кажется он молодец))

Ответить

dima27001

07.07.2012
dima27001

Фигня, что толку с беспроводной зарядки если телефон на это время должен быть приклеин к коврику и ни как иначе. Если бы зарядка действовала хотябы на радиус комнаты то уже был бы толк.

Ответить

Stealthy

08.07.2012
Stealthy

Zaodno i sebja s televizorom podzaredit? :)

Ответить

arkaram

07.07.2012
arkaram

Это уже фантастика

Ответить

Maarulav

07.07.2012
Maarulav

Вы хоть такое можете соорудить?

Ответить

SanchoPancho

07.07.2012
SanchoPancho

А зачем сооружать то, что собственно не нужно?

Ответить

sergbmw

08.07.2012
sergbmw

Ты не прав

Ответить

SanchoPancho

08.07.2012
SanchoPancho

Я задал вопрос (это видно по вопр знаку в конце). На вопрос нельзя ответить "ты не прав"...

Ответить

arkaram

07.07.2012
arkaram

Футбол, телевизор, полеты в космос тоже раньше были не нужны

Ответить

SanchoPancho

07.07.2012
SanchoPancho

Я бы не стал смотреть телевизор, если бы для этого мне нужно было к нему 'приклеиваться' как смарту к этой зарядке, а вы? И еще.. Я не против беспроводной зарядки с хоть каким-то радиусом действия, отличным от нулевого

Ответить

DK86-1

07.07.2012
DK86-1

Вот вот, хотел бы посмотреть на уровень магнитного поля от такой зарядки что на всю комнату действует))) перед тем как такое говорить подумали бы хоть немного головой. А этот гаджет очень удобен: положил на стол в офисе и все.

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

Говорят раком болеть получаимася, во так насяльника

Ответить

dima27001

07.07.2012
dima27001

Точно так же можно и воткнуть шнур в телофон, только со шнуром даже удобнее - можно во время зарядки взять и работать с ним. По поводу поля электромагнитного, у меня не техническое образование, но я назвал что было бы удобно с точки зрения пользователя, если нельзя сделать такое безвредным для человека - значит оно вообще нафиг не нужно.

Ответить

sergbmw

08.07.2012
sergbmw

Ну начну с того что техническое образование не нужжно, электромагнитнуюиндукцию в школе учат. А во вторых вы не правы, это очень удобно для поддержания тела в полном тонусе)))

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

Учат в школе многому. Откуда так много дураков здесь?

Ответить

dima27001

08.07.2012
dima27001

Я физику прогуливал в школе :)

Ответить

mak100

07.07.2012
mak100

Я тоже когда пауэрмэйт купил, набрал адаптеров, по разбирал все свои блэкберри, аштиэсы, надстраивал.. ЧЕ там сложного катушку с диодным мостом прилепить. Радовался ну может два дня. Все-таки заряжает небыстро, этот "коврик" с БП занимает места как три зарядки, для авто вообще не вариант. Короче, хрень полная. P.S. Еще, для тех кто восхищается этим "умельцем"... Стразами телефон дольше обклеивать. Да и функциональность того же порядка :). Лучше б эпилятор прикрутил

Ответить

Maarulav

07.07.2012
Maarulav

Так прикрутите эпилятор к своим девайсам и радуйтесь своим умениям. А все остальные отдохнут от вас и ваших мнений.

Ответить

Suicid911

07.07.2012
Suicid911

В первую очередь все хотят отдохнуть от ваших хамских и пустых комментов. А что касается дивайса, то согласен с тем, что это пока больше игрушка.

Ответить

Maarulav

07.07.2012
Maarulav

Я кажется тут никому не хамил, и оценки своих комментариев от вас не требовал. Да и не вам комментарий был. Пустым и ненужным как раз является ваша ремарка, никто ее не требовал, ничего интересного она не содержит да и не нужна никому. Займитесь лучше тем, что у вас в нике прописано

Ответить

Suicid911

09.07.2012
Suicid911

Вам кажется.

Ответить

VladVegas

07.07.2012
VladVegas

Весьма полезная игрушка!

Ответить

Alexx0891

07.07.2012
Alexx0891

продукт - в массы

Ответить

mak100

07.07.2012
mak100

В творожные или фекальные?

Ответить

Dibastator

08.07.2012
Dibastator

Что у тебя в голове творится?

Ответить

pvo-1

07.07.2012
pvo-1

Не плохо, но при зарядке издается звук писклявый, не приятно, а так здорово, если я не ошибаюсь apple запатентовала что то подобное))),

Ответить

dnu97

07.07.2012
dnu97

Даа, молодец мужик! Надеюсь эпл скоро сделают такую зарядку, а если сделают, я думаю она будет продоваться как доп. Гаджет для смартфона.

Ответить