iPad подешевел на 30% 2013 года

Если первые три поколения iPad обновлялись с периодом в почти год, то уже в прошлом году Apple несколько изменила схему анонса, представив новую модификацию планшета. По информации Fortune, компания собирается уже сейчас представить iPad 5, и сигналом к этому можно считать снижение цены на третье поколение планшета.

Цены на iPad третьего поколения были снижены в официальном магазине Apple Store почти на 30%, что может означать скорый релиз нового поколения планшетов компании.

Если Apple действительно представит iPad 5 в течение следующего месяца, то можно предполагать, что компания собирается перейти на 6-месячный период обновления своих планшетов. Подобное решение позволит Apple успешно конкурировать со множеством различных решений от сторонних компаний, которые доступны на рынке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться430342071
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneDemon

06.04.2013
iPhoneDemon

Что за новость??Распродают остатки.Вот и весь сказ!Хоре из пальца новости высасывать.Лучше Русским языком займитесь. "с периодом в почти год"..:))

Ответить

Uzb3k

05.04.2013
Uzb3k

третье поколение?! кому они нужны?

Ответить

ja1111

05.04.2013
ja1111

У меня третий и что?

Ответить

Ton1777

05.04.2013
Ton1777

Где такие цены? На сайте все по старому, и 3 IPad я не вижу, есть 2 ,4 и mini.

Ответить

mkorol

05.04.2013
mkorol

3 насколько я понимаю после выхода 4 поколения вообще перестали производить.

Ответить

Argutus

05.04.2013
Argutus

C 1 апреля!!!

Ответить

Bigvolf

05.04.2013
Bigvolf

Взял сыну 4тый и не парюсь. Уже не угонишься за обновлениями.

Ответить

dima27001

05.04.2013
dima27001

Смысл каждые пол года ускорять процессор и добавлять по 500 метров оперативки?)

Ответить

Edelmann

05.04.2013
Edelmann

В Германии пока без изменений.
iPad 2 от 399€, iPad с ретина-дисплеем от 499€

Ответить

antoshkaTeck

05.04.2013
antoshkaTeck

Хм, не могу понять, iPad 3 вроде как исчез из продажи на сайте после появления 4-ки, или я что то путаю ?)

Ответить

Bigvolf

05.04.2013
Bigvolf

Путаешь.

Ответить

SIVIL47

05.04.2013
SIVIL47

Блин , я хотел mini взять , а теперь придётся новый ждать ...

Ответить

Privet

05.04.2013
Privet

Так многие ждут

Ответить

SIVIL47

05.04.2013
SIVIL47

Да уже невозможно просто ждаааааать ... Хотел к др купить , то есть к сегодняшнему дню , а оно вон как ... :(

Ответить

Argutus

05.04.2013
Argutus

где нашли то это?! на сайте не вижу, дайте ссылку!

Ответить

Weed

05.04.2013
Weed

Жалко что только 3 подешевел.Я сейчас 4 собираюсь покупать.......было бы приятно получить такую скидку на свой день рождение)

Ответить

DK

05.04.2013
DK

Ну так чуток подожди 5ый и купишь на 100€ дешевле

Ответить

Weed

05.04.2013
Weed

кстати попробуйте зайти на http://store.apple.com/

Ответить

Machan

05.04.2013
Machan

Хренушки, не доступен. Не иначе что-то готовят)))

Ответить