Хакеры заявляют о возможности релиза джейлбрейка для iOS 7 2013 года

Хакеры заявляют о возможности релиза джейлбрейка для iOS 7 2013 года

До релиза iOS 7 осталось 4 дня, а уже сейчас известный хакер pod2g опубликовал обнадеживающее сообщение, в котором указал возможность выхода утилиты для джейлбрейка устройств с новой операционной системой.

С момента появления первых бета-версий iOS 7 хакеры весьма неохотно делятся информацией о возможности джейлбрейка новой операционной системы, чтобы исключить возможность «утечки» эксплоитов в Apple. Именно это произошло в прошлом году.

«Все больше и больше уверен в релизе общедоступной версии джейлбрейка iOS 7. Это не значит скоро», — заявил хакер pod2g.

Остается надеяться, что джейлбрейк для iOS 7 появится в Сети уже к зиме этого года.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться15603353713
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

CIA

15.09.2013
CIA

Наверное впервые за 5лет пользования ios сделаю джейл,ибо тошнит от внешнего вида 7ios

Ответить

michigan

15.09.2013
michigan

Так не пользуйся семеркой! Верни на свой iPhone 4 iOS6 и радуйся!

Ответить

arsik15

15.09.2013
arsik15

Лучше бы они, эти хакеры, сири перевели на русский!

Ответить

ifrolov1989

15.09.2013
ifrolov1989

Вообще-то уже давно -_-

Ответить

Korff09

15.09.2013
Korff09

Пусть не спешат, выйдет пару обновлений, баги поустраняют, и уже на какую нибудь 7.1.1 можно и джеил делать. Очень хочется скины от 5 ios на 7 поставить))

Ответить

fishka1981

15.09.2013
fishka1981

А джейл нужен не для того чтобы грузить халяву, хотя и не без этого, а для того чтобы улучшить этот безупречныЙ продукт, который с каждым обновлением только тупеет.

Ответить

Ish71

15.09.2013
Ish71

Если он тупеет, то он не безупречный...

Ответить

glott

14.09.2013
glott

Хорошая новость! Побыстрей бы уже! С этим раскрашенным чудо юдо номер 7 надо уже что то делать, раз сама apple на это большой болт положила, как она положила на тысячи отзывов пользователей о стрёмности новой iOS 7.

Ответить

ELyuTin

15.09.2013
ELyuTin

А где эти тысячи отзывов? Самый офигительный отзыв - голосование, определяемое денежным эквивалентом. Народ покупает? Покупает. Пользуется? Пользуется. Так что, схавают все, как миленькие. Да еще потом с пеной у рта нахваливать будут

Ответить

Latif

14.09.2013
Latif

хорошая новость однако!!!
если на 7 в Siri не добавили русский язык я точно сделаю джейл

Ответить

Daikiri

14.09.2013
Daikiri

Ребят, извините, вопрос не по теме! Не знаю, куда обратиться со своей бедой! Глюкнул айфон 4S, не загружаются, не обновляются приложения! Нажимаю на кнопку обновить, никакой реакции. С загрузкой еще хуже, при нажатии загорается значок облачка, будто это приложение уже было в телефоне. Телефон без джейлбрейка, все родное, не падал, до этого момента все было отлично. Смена Id и пароля не помогли! Айтюнс работает нормально, синхронизирует, но на телефоне после синхронизации нет никаких изменений. После перезагрузки - все то же самое. Телефон покупался в Европе, в Дрездене ( Германия) в официальном магазине. Может, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Заранее спасибо.

Ответить

and71

14.09.2013
and71

Попробуй сотри и восстанови заново... Ну или если есть гарантия и возможность , тебе его должны поменять на новый , тем более что куплен в официальном Apple Store ?!?

Ответить

Daikiri

14.09.2013
Daikiri

Поменять, к сожалению, не получится. На тот момент просто были в отпуске. А у нас, естественно, никто на это не пойдет. Так что выбрать прийдется первый вариант. Спасибо за участие.

Ответить

alish78

14.09.2013
alish78

Попробуй удалить контент и настройки. У меня на 5-ки получилось

Ответить

Daikiri

14.09.2013
Daikiri

Спасиб! Если дня через три в себя не прийдет, то так и сделаю! :)

Ответить

sekone

14.09.2013
sekone

Попробуй перепрошить, общий сброс, я думаю ничего серьезного

Ответить

Daikiri

14.09.2013
Daikiri

Скорее всего только это и остается! Спасибо! А как вы думаете, IOS 7 не исправит ситуацию? Может стоит подождать до 18-го? Я так понимаю при прошивке "полетит" вся информация?

Ответить

sekone

16.09.2013
sekone

Думаю да исправит, резервную копию делайте и ничего кроме сохранений на играх не полетит, я бы подождал)

Ответить

Daikiri

17.09.2013
Daikiri

Тоже на это надеюсь! :) Ни одно обновление IOs не ждала с таким нетерпением!

Ответить

alish78

14.09.2013
alish78

Да, инфо слетает. Но я синхранировал с I Tools

Ответить

ELyuTin

15.09.2013
ELyuTin

При простом обновлении прошивки - ничего не слетает

Ответить

Bayr

14.09.2013
Bayr

Юзеры айфонов те кто сидит на играх из аппсторе. И называют это прокачкой) ржака) сидия была нужна и есть нужна и будет нужна. Так что простые пользователи сидите и не сопите. Сидия нужна для полного доступа к файловой системе телефона.

Ответить

ELyuTin

15.09.2013
ELyuTin

Ну пипец, как же я раньше то без нее жил-то? Даже и не знаю... Не порите чушь, милейший. Для голимых понтов она нужна, не более того... Но, пусть себе балуются те, кому это нужно.

Ответить

dakota251

14.09.2013
dakota251

Оно и видно что вы на планшете только в игрушки играете и в инстаграме сидите;(
Почитайте хотя бы про такие вещи как ifile и pwntools, и поймете что люди на ipad- х еще и работают...

Ответить

iTomsk

14.09.2013
iTomsk

Да он теперь нужен только самим хакерам! Что хоть что то иметь от сидии своей!((
В 7 есть все ради чего делали джейл! Я не имею ввиду халявщиков!

Ответить

XRay

14.09.2013
XRay

Темнота ты некультурная! Изыди школота!

Ответить

Jokerfuck

14.09.2013
Jokerfuck

Это что же ?! "Бесконечные" папки и центр уведомления ?! ЭТО Я НАПИСАЛ iTomsk - у

Ответить

slava0208

14.09.2013
slava0208

Начнем с того ,что в 7-ке многие функции задействованы из сидии. Возмо В 7-ке многие функции заимсвованы из сидии. Разработчики приложений моут улучшить функционал ios. А впрочем это дело выбора.

Ответить

Jokerfuck

14.09.2013
Jokerfuck

Это конечно да, но в Сидии очень много полезных твиков. В iOS7 я только увидел "бесконечные" папки и вроде бы все . И кстати почти половина джейлбрейкнутых устройств - производится только потому, что в Сидии есть твик под названием iAP FREE или iAP Cracker ( возможность взламывать игры на деньги (iAP Purshase) . Или же еще один твик( не помню названиЕ ) - можно результат ( ну и деньги тоже) взламывать.) я ( если честно) накрутил себе результат в Subway serfers ( у всех максимум 50 кк а у меня миллиард))АХ да чуть не забыл про iFile (менеджер документов) он позволяет найти любой файл в вашем устройстве и изменить его и т.д.

Ответить

eugenebrener

14.09.2013
eugenebrener

Правильно! Кому халява тому на андроид, милости просим за глючной халявой)))

Ответить

fishka1981

15.09.2013
fishka1981

Хоть

Ответить

glott

14.09.2013
glott

Милости просим в радужную, нежную и чувственную iOS для настоящих брутальных мужичков.

Ответить

weyis

14.09.2013
weyis

так держать!

Ответить

DavidSadzhaya

14.09.2013
DavidSadzhaya

Да зачем он нужен уже. Сижу на семерке с первой беты, ниразу не понадобился.

Ответить