Google Glass будут полностью поддерживать iPhone 2013 года

Google Glass будут полностью поддерживать iPhone 2013 года

Очки дополненной реальности Google Glass могут произвести настоящую революцию на рынке нательных компьютеров и именно поэтому никто из специалистов не удивился информации о том, что пользователи iPhone не смогут осуществлять навигацию и отправлять SMS-сообщения с их помощью. Как сообщает TechCrunch, эта информация в корне неверна.

«Уже в ближайшем будущем разработчики с iPhone смогут полноценно использовать Google Glass. Не исключено, что Google собирается интегрировать дополнительное приложение для навигации и отправки текстовых сообщений прямо в Glass», — пишет издание.

Напомним, что на данный момент для активации вышеперечисленных функций необходимо установить специальное приложение на смартфон с последней версией Android.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2729217342
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneDemon

05.05.2013
iPhoneDemon

Да и по...За такие бабки,пусть хоть на луну летают.

Ответить

Tiktakk

05.05.2013
Tiktakk

Это прекрасно )

Ответить

rs977

05.05.2013
rs977

Камера пишет в HD ..., могут возникнуть проблемы даже с приобретением этих очков. В России.

Ответить

Lukewamboo

04.05.2013
Lukewamboo

Glass — гарнитура (или нательный компьютер, что несколько ближе к функциональному набору устройства) для смартфонов на базе Android и iOS, разрабатываемая компанией Google. В устройстве используется прозрачный дисплей, который крепится на голову (англ. HMD — head-mounted display) и находится чуть выше правого глаза, и камера, способная записывать видео высокого качества.

Ответить

atrius

04.05.2013
atrius

Когда они наконец выпустят свой гласс, хоть над гуглом посмеяться можно будет вволю. Это как кинект вроде как и тема только ни кому особо не нужна

Ответить

Lukewamboo

04.05.2013
Lukewamboo

Не думаю, штука прикольная, просто доработать ее нужно и расширить функционал, и этот дизайн поменять на что то более оригинальное! Но идея сама хорошая

Ответить

Lukewamboo

04.05.2013
Lukewamboo

Не уверен что будут на ios, так всем захочется иметь этот гугл гласс что начнут покупать Андроид фоны, а гуглу это и нужно!

Ответить

maximo4ka

04.05.2013
maximo4ka

Забавно как их красть будут))))
Вор сразу видео сможет залить - вот человек идет снимает как он идет(думаю таких дебилов будет предостаточно) и вот резко меняется картинка и мы видим быстрый асфальт и крики - Остановите его, о Боже мои 1500$ убегают)))))

Ответить

BragaRu

04.05.2013
BragaRu

А ты очень много видел видео с ворованных Айфонов? Асфальт, крики - школота !!!

Ответить

maximo4ka

06.05.2013
maximo4ka

Шутки различай придурок

Ответить

Sashka23

04.05.2013
Sashka23

Были бы они на ios а не андройде я бы подумал, а так нет:/

Ответить

Kornevee

04.05.2013
Kornevee

Киборги... Они заполонили всю планету :))))))

Ответить

umka

04.05.2013
umka

Да не плохо...... ждёмс!!!!

Ответить

alexizmodenov

04.05.2013
alexizmodenov

Скорее бы))

Ответить

Pazianza

04.05.2013
Pazianza

Супер если так

Ответить

Skavarotti

04.05.2013
Skavarotti

Мне такое шчастье и даром не надь. Хотя уверен что найдутся любители и на это, как есть любители прикладывать поднос к уху для телефонных разговоров. На каждый товар есть свой купец.

Ответить