Глава HP не поддерживает Кука в отношении закона о меньшинствах 2015 года

Глава HP не поддерживает Кука в отношении закона о меньшинствах 2015 года

На прошлой неделе Тим Кук высказал свое мнение насчет нового закона, ущемляющего права ЛГБТ-сообщества. Однако Карли Файорина, CEO компании HP, поспешила раскритиковать высказывание Кука.

«Когда Тим Кук говорит о том, что он расстроен вести бизнес в стране, где не всегда с уважением относятся к женщинам и сексуальным меньшинствам, ему стоит обратить свой взор на 90% рынков, где Apple также продает свою продукцию, включая Китай и Саудовскую Аравию. Но я что-то не слышала, чтобы он был расстроен по поводу этих стран», — сообщила Карли Файорина.

Речь идет о законе штата Индиана, который в настоящее время также рассматривают власти Арканзаса. Этот закон позволяет владельцам бизнеса отказать в обслуживании представителей ЛГБТ-сообщества.

Напомним, что осенью прошлого года Тим Кук развеял слухи и открыто сообщил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Источник: Apple Insider
Вернуться1559020358
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AllAppleAll

04.04.2015
AllAppleAll

А эту критиковщицу кто-то спрашивал?

Ответить

SvvSign

04.04.2015
SvvSign

Она глава компании HP и к её мнению прислушиваются и уважают его. А чего добился ты? Научился слюной брызгать?

Ответить

Freddy

06.04.2015
Freddy

Тетка с яйцами решила попиарится за счёт гейства Кука, что еще более мерзко... А ты, глупыш, не понимаешь этого, пытаешься блеснуть заезженными выражениями ;)

Ответить

SvvSign

06.04.2015
SvvSign

Тролль болотный, откуда тебе вообще знать что я понимаю а что нет?

Ответить

Freddy

06.04.2015
Freddy

И хватит слюной брызгать;)

Ответить

Freddy

06.04.2015
Freddy

Ну, подтвердил только что;)

Ответить

SvvSign

06.04.2015
SvvSign

А ты считаешь нормальным переходит на личности? Я не собираюсь принимать в свой адрес оскорбления от какого то мудилы. Не пиши мне глупенький, ты мне не интересен.

Ответить

Freddy

06.04.2015
Freddy

Не пиши чушь, и никто не назовет тебя глупышом;)

Ответить

SvvSign

06.04.2015
SvvSign

Чушь пишешь ты! Нечего добавить по теме обсуждения, заглохни и не переходи на личности!

Ответить

Freddy

06.04.2015
Freddy

А что написал по теме ты? Что фапаешь на тетку из ХП?;)

Ответить

SvvSign

06.04.2015
SvvSign

Почитай внимательно и может быть поймешь. А вопрос "А чего добился ты?", был чисто риторический, мне не сильно интересны его подвиги.

Ответить

Freddy

06.04.2015
Freddy

Ок, просто это пиар, а ты завелся;)

Ответить

cabayashi

04.04.2015
cabayashi

молодцы законодатели штатов Индиана и Арканзаса. не хочешь продавать свои товары/услуги содомитам - имеешь право отказать.

Ответить

argum7

04.04.2015
argum7

Содом и Гоморра Куку в помощь!

Ответить

gzewani

04.04.2015
gzewani

Вот он гей а!

Ответить

StM

04.04.2015
StM

А черных геев евреев должны сразу к лику святых причислять. Они же все такие всегда ущемленные

Ответить

iVINC

04.04.2015
iVINC

Такая влиятельная компания не должна вмешиваться в такие степи из-за увлечений своего босса.

Ответить

Bardak

04.04.2015
Bardak

Судя по мнению Кука продукцией Apple должны пользоватся только геи ????

Ответить