Dev-Team обновила RedSn0w для iOS 5.0.1 2011 года

Dev-Team обновила RedSn0w для iOS 5.0.1 2011 года
Группа Dev-Team обновила свою утилиту RedSn0w для джейлбрейка iOS 5. В обновлении удалены некоторые ошибки и улучшена производительность. Решены проблемы с приложениями MobileSubstrate при повторном запуске redsn0w. 
 
Тем пользователям, у которых были проблемы с приложениями MobileSubstrate, рекомендуется произвести джейлбрейк снова. Однако, при повторном джейлбрейке не забудьте убрать галочку с «Install Cydia», если Cydia уже установлена.

27 декабря группа Dev-Team выпустила Redsn0w 0.9.10b1 для iPhone3GS, iPhone4, iPhone4-CDMA, iPad1, iPod Touch 3G, iPod Touch 4G. Она доступна для Mac  и  Windows  и может делать непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться73642900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hollister

02.01.2012
Hollister

ПОМОГИТЕ !!!
При установке Jailbreak'a не убрал галочку "Install Cydia" (до этого стоял Jail привязанный 5.0.1) и тупо исчез в Cydia список установленных твиков, но физически присутствуют. Как можно вернуть список раннее установленных твиков?

Ответить

boxo1976

06.01.2012
boxo1976

Придется каждую прогу переустановить и все пок.... У меня такое было.

Ответить

huyopp

02.01.2012
huyopp

ВКонтакте действия - первый в своём роде сервис, позволяющий видеть всю активность посетителейв вашей страницы в режиме реального времени --- http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

Hollister

01.01.2012
Hollister

ПОМОГИТЕ!!!
При установке Jailbreak'a не убрал галочку "Install Cydia" (до этого стоял Jail привязанный 5.0.1) и тупо исчез в Cydia список установленных твиков, но физически присутствуют. Как можно вернуть список раннее установленных твиков?

Ответить

Rivanov

01.01.2012
Rivanov

Ссылка на инструкцию не рабочая,и для вин версию качает 10b1 а должен 3

Ответить

ARTYOM888

31.12.2011
ARTYOM888

когда же выйдет джейл айпада2?

Ответить

sohib

31.12.2011
sohib

всем привет. позавчера сделал джел b1, потом выпустили b2 и b3, как сказали повторно сделал джел уже без сидии с b2 и b3. но после второго этапа зависает и после долгих ожиданий вылетает. скажите что делат

Ответить

purse2007

31.12.2011
purse2007

у меня тоже зависает и до конца дейл не делаеться.светиться ссылка,перехожу по ней а там предлогают купить.Вообщем делай джейл b1 и просто в сидии обнови все работает нормально.

Ответить

purse2007

01.01.2012
purse2007

перепрошил заново и сделал джейл b3 все нормально и без ошибок

Ответить

seajmen

31.12.2011
seajmen

зря ты еть сделал лучше дождись стабильной версии почитай отзывы а потом подумай нужно ли тебе ето

Ответить

Maligin98

30.12.2011
Maligin98

Позавчера прошился бетой1, ошибки с MobileSubstrate, постоянно при использовании жестов спригборд вылетал(

Ответить

Rusliks

31.12.2011
Rusliks

Я тоже b1 прошился потом в сидии пришли обновления mobileSubstrate я их поставил и всё в шеколаде.

Ответить

maks1755

30.12.2011
maks1755

Как обойти ошибку 1604? (Windows 7)

Ответить

maks1755

30.12.2011
maks1755

iREB поможет? хочу поставить кастомную 5.0.1

Ответить

purse2007

01.01.2012
purse2007

читай как правилльно ставить кастомную прошивку чтобы избежать ошибку 1604

Ответить

chesterlight

30.12.2011
chesterlight

Помогите(((( сделал джейл, с нуля. А он все равно привязанный. Не знаю что делать((((

Ответить

eduard-2

30.12.2011
eduard-2

Перепрошейся и попробуй еще раз

Ответить

guno7

30.12.2011
guno7

Забей)

Ответить

chesterlight

30.12.2011
chesterlight

Да уж забил. Привык к привязанному. Просто обидно. Столько ждал, а pod2g обломал

Ответить

purse2007

01.01.2012
purse2007

да не растраивайся!!! прошейся заново и все будет нормально.

Ответить

rlasuria

30.12.2011
rlasuria

Шустро они (: вчера только b2 была (((:

Ответить

volgin7

30.12.2011
volgin7

Вчера уже третья бета была.

Ответить

chesterlight

30.12.2011
chesterlight

Согласен) вчера прошивался третьей

Ответить

Imation

30.12.2011
Imation

Нужно на 4s и iPad 2...а не на это хламье..

Ответить

wulfvmax

30.12.2011
wulfvmax

Хлам у тебя в штанах

Ответить

nuritdin

30.12.2011
nuritdin

Mojet uje v 4S viydet jailbreak!!!!

Ответить

hammer

30.12.2011
hammer

Новость вчерашнего дня,а проблема была найдена ещё позавчера. Долго реагируете.

Ответить

ilyinishko

30.12.2011
ilyinishko

Я так понял что для мака бета 3 , а для винды бета 1 .

Ответить