Демонстрационное видео iPad Mini на русском языке 2012 года

Вчера в калифорнийском городе Сан-Хосе Apple представила сотрудникам СМИ ряд своих новых продуктов, главенствующее место среди которых занимает новый планшет iPad Mini.

Демонстрационное видео нового планшета было выложено в Сеть несколькими часами позже. Сегодня мы представляем его вам в переводе на русский язык.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться318323400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DanyV

25.10.2012
DanyV

одно мне не нравится... конектор из-за него мне прийдется покупать два hdmi переходника... а я уже жду не дождусь февраль когда себе лично его куплю :)

Ответить

Arondit

24.10.2012
Arondit

Интересно. Мне нравится. Даже пожалел о том, что раньше взял ипад два. Потерпеть надо было чуточку самую.

Ответить

grandmur

24.10.2012
grandmur

Студентам будет самое то:)

Ответить

Iphonanist

24.10.2012
Iphonanist

Симпатично, но особого смысла в нем не вижу. Брать как дополнительный девайс,.. Я им просто пользоваться не буду. Как основной... Будет преследовать мысль что не дотягивает до того уровня комфорта, к которому привык. Мне кажется айпад 4 будет более осмысленной покупкой.

Ответить

iPhone5XXL

24.10.2012
iPhone5XXL

Миник для портативности, мобильности, а айпад4, так по весне выйдет новый и снова ацкий баттхерт у владельцев, гугу

Ответить

SeredyukAlex

25.10.2012
SeredyukAlex

Для портативности и мобильности есть айфон, для всего остального Айпад :)

Ответить

iPhone5XXL

25.10.2012
iPhone5XXL

Неа, маленький да удаленький! ггг

Ответить

Iphonanist

24.10.2012
Iphonanist

а full айпад это тяжелый стационарный агрегат теперь?)) очень относительно всеж... никаких сложностей не испытывал в понимании мобильность. обычная наплечная сумка планшет, вмещает в себя и айпад и все что надо абсолютно без проблем. при этом формат сумки не изменится положи я тута мини верию)

Ответить

mkorol

24.10.2012
mkorol

классное видео! Просто,доступно и понятно, впрочем как и вся продукция apple

Ответить

Iphonanist

24.10.2012
Iphonanist

сразу понятно что непонятно какой емкости аккум, качество дисплейной матрицы в понимании PPI, есть ли в нем сири, и пр

Ответить

iPhone5XXL

24.10.2012
iPhone5XXL

на офсцайт трудно перейти? http://www.apple.com/ipad/compare/

Ответить

Iphonanist

24.10.2012
Iphonanist

я там был вчера. тут мы не сайт обсуждаем а неинформативную рекламу)

Ответить

iPhone5XXL

24.10.2012
iPhone5XXL

опачки, а реклама должна быть информативной? Как люмию например?гыыгы А не, как сурфейс, с цоканьем каким?ггг

Ответить

Loser

24.10.2012
Loser

Я стобой полностью согласен видео очень красное и главное все понятно!!! $$$

Ответить

porvin

24.10.2012
porvin

Вот и вышел недопланшет.... Я только огорчился в apple

Ответить

Daymax

24.10.2012
Daymax

сам ты не доделаный если ты это хотел сказать. минсов у мини нету он легкий компактный . очень комфортно.

Ответить

mkorol

24.10.2012
mkorol

??? почему же недопланшет? функционал тот же, что и у 2-ого, просто меньше размер. Мне кажется очень удобно в транспорте, поездках его будет использовать. 9,7" особо в одной руке не подержишь, а тут то, что надо.

Ответить

porvin

24.10.2012
porvin

Мне вот всегда хочется посмотреть на этих "немощей" которые не могут обычный 9,7 дюймовый iPad держать в одной руке. Почему недопланшет? Объясняю. Диагональ экрана маленькая, даже слишком. Вспомните как называли первый iPad (увеличеный iPod, если я не ошибаюсь). Поздравляю компанию apple с выпуском увеличенного iPod

Ответить

iPhone5XXL

24.10.2012
iPhone5XXL

я несколько раз видел людей с айпэдом в метро, стоя в вагоне, они пытаются что то там читать/играть, а вагончик тронецо, перон останется,гугу, держатся то нечем, руки заняты, ога А тут еще грят чочо в конце года по всему метро в маркве будет халявный вайфай в поездах(на станциях неа), то юзать нэт станет много народу и начнецо день жестянщика для айпэдов, гугу. А вот миник можно одной рукой держать, другой за порочень какой.

Ответить

SeredyukAlex

25.10.2012
SeredyukAlex

А какой рукой вы будете тыкать в планшет?:)

Ответить

porvin

24.10.2012
porvin

В метро телефоном пользоваться напрженно, а Вы еще что-то за планшет говорите.

Ответить

iPhone5XXL

24.10.2012
iPhone5XXL

я с тачем ежжу, вот и думаю, что моник в данном случае вообще вне конкуренции, а телефонов у мну четыре, один основной, три рабочих (основных опсосов), так что мне не интересны ипхоны как явление, ну в самом деле, по приколу можно ходить с 3G 3GS 4G 4S , с мечтой гопаты,ггг

Ответить

porvin

24.10.2012
porvin

Если чесно, то я Вас через слово пониманию. Формулируйте свои мысли более точно и грамотно, пожалуйста.

Ответить

Pikachusios

24.10.2012
Pikachusios

А нажимать чем)?

Ответить

iPhone5XXL

24.10.2012
iPhone5XXL

да это не проблема для настоящего мужика, гыгы

Ответить

Pikachusios

24.10.2012
Pikachusios

Особенно в метро)). Выражение "клал я на вашу ретину" обретает новое понимание).

Ответить

mkorol

24.10.2012
mkorol

удержать то конечно можно, но насколько вам комфортно это будет? Маленькая диагональ??? - посмотрите сколько людей выходят в инет с телефонов 3,5", играют на 2", читают на нем книжки. (сам играл, читал, выходил).

Ответить

porvin

24.10.2012
porvin

И как комфортно читается и играется? Я после покупки iPad пользуюсь своим iPhone только для звонков и сидения в твиттере, и то для твиттера его использую лишь в двух случаях: 1) когда iPad сел; 2) когда забыл iPad в машине. Что мы имеем с этим недопланшетом? От видео удовольствия не получишь, от книг тоже ибо будет такое ощущение что листаешь одну из книг Дарьи Донцовой (они примерно такого размера и выходят как этот недопланшет), а не серьезную литературу. Веб серфинг? Я страницы постоянно заумирую на своей двойке и теряется львиная доля нужной инфы

Ответить

porvin

24.10.2012
porvin

А представьте что будет на 7 дюймовой хрени

Ответить

mkorol

24.10.2012
mkorol

полностью соглашусь с Вами по поводу того, что попользовавшись Ipad с айфона либо с другого смарта - будешь только звонить, но не все же еще обзавелись ими (9,7"), плюс миниАйпад это разумный компромисс между удобством и размером. ps сам естественно тоже полноразмерный на меньший не поменяю :)))))))

Ответить

romantik2609

24.10.2012
romantik2609

Соглашусь с Вами в том, что с появлением айпада перестал серфить по инету с айфона, но все рабочие (необходимые) приложения все равно в айфоне. Но при случае возьму себе мини, наверное даже 2. Объясню зачем: супруга работает агентом недвижимости, и изначально брал айпад ей для работы, но взяв пару раз она от него отказалась, громоздкий, тяжелый, в женской сумочке носить не самое приятное занятие. Купил ей айфон, айпад забрал себе, в машине (легковой) хотел закрепить, большеват, либо закрывает клавиши панели, либо закрывает достаточно большую часть лобового стекла. С появлением айфона избавился от навигатора ;), а с появлением айпада захотелось установить его стационарно, но не устраивали размеры. А вот теперь есть возможность воплотить эти сексуальные фантазии. ;) Во общем, был бы девайс, а уж применение найдется:)))

Ответить