Баг клавиатуры присутствует у большинства iPhone 5 2012 года

Список различных недоработок и багов нового iPhone 5 продолжает увеличиваться даже спустя почти месяц с момента его релиза. Мы уже писали о наличии проблемы с виртуальной клавиатурой iPhone 5, при которой возникают своеобразные полосы на некоторых рядах букв и цифр.

Как отмечают специалисты Apple Insider, такой баг возникает у всех iPhone 5 при вводе пароле для аккаунта Apple ID и переключении клавиатуры в режим набора цифр.

 

По информации от пользователя портала под ником Daivian825, для решения проблемы достаточно произвести «хард-ресет» смартфона, который можно сделать при помощи зажатия клавиши блокировки и Home на 10 секунд.

Иногда баг клавиатуры возникает и в других приложениях, но подобное наблюдается исключительно у малого числа пользователей iPhone 5.

Наиболее вероятно, что Apple исправит этот баг при выпуске обновления iOS 6.

Источник: Планета iPhone
Вернуться371664800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mushchina

20.10.2012
mushchina

Самсунг, хватит троллить Эппл!

Ответить

Biggest76

19.10.2012
Biggest76

Смс не будут отправляться потому что это sprint,жди обновления оси

Ответить

convertor

19.10.2012
convertor

Скажите, а что может быть проблеммой ? У меня 3 айпёд, 6 ось, в настроиках включаю раздельная клавиатура, а клава всё равно не делиться.

Ответить

dima27001

19.10.2012
dima27001

зажми на несколько секунд кнопку с нарисованной клавиатурой (справа внизу) и выбери разделить

Ответить

djka

19.10.2012
djka

попробуй просто руками её развести в разные стороны

Ответить

mcmatthew

19.10.2012
mcmatthew

Кэп ты где?
Не очень дошло,в чем суть бага

Ответить

aper

19.10.2012
aper

Смс приходят но не отправляются.

Ответить

aper

19.10.2012
aper

Извините что не по теме, но кто нибудь в курсе почему на iPhone 5 не отправляются СМС. Подскажите кто хотя бы имеет представления из за чего это.

Ответить

Dap4uk

19.10.2012
Dap4uk

В настройках ты мог выключить передачу данных, мб из-за этого

Ответить

Djivanoff

19.10.2012
Djivanoff

Чем отличается iPhone 5 от iPhone 4S? Яблоко от яблока недалеко падает...

Ответить

azog

31.05.2013
azog

Мне кажется Apple просто избавляется от продукции без Retina и плюс (а может и в первую очередь) сокращает разнообразие комплектующих. 16 Гб найдет своего покупателя.

Ответить

Kengaru

30.05.2013
Kengaru

Кому это надо-никому не надо! Кому это нужно- никому не нужно)

Ответить

aldaut

30.05.2013
aldaut

Сделали бы iPad 4 без камеры

Ответить

Bender98911

30.05.2013
Bender98911

iPod nano дешевле,чем touch,кто вообще печатает эти новости?!

Ответить

Appleman1802

30.05.2013
Appleman1802

Не самый дешёвый ещё есть iPod shuffle

Ответить

mushchina

20.10.2012
mushchina

Ну Задорнов, погоди!

Ответить

Zaxar

19.10.2012
Zaxar

4sДжобс сотворил и всё работает. А 5 Кук с кучей косяков. Вот и сравнивай.

Ответить

DanyV

19.10.2012
DanyV

у пятерки не 800мгц а 1гц (двухядерные оба) и экраном и также видеокартой... на 5 она трехядерная а на 4с она двухядерная и изоляция шума улучшена на 5. и много браков и шанс повредить пятый айфон. бери 4с

Ответить

mushchina

20.10.2012
mushchina

Бери вообще iPhone 2G - ему и сноса нет!

Ответить

DanyV

20.10.2012
DanyV

взял бы но их нет :) сохранил бы лет 30-40 и потом продал как старую вещь :))

Ответить

dima27001

19.10.2012
dima27001

на телефонах и планшетах вообще количество ядер можно не смотреть, они могут работать по разному, в айфоне 5 двухядерный 1гц, но он мощнее чем четырехядерный 1.4гц в гелакси с3.

Ответить

DanyV

19.10.2012
DanyV

согласен но мне кажется сейчас обязательно устройство должно иметь два ядра :) а вот андроид много требует от системы по-этому он все равно подлагивает на с3 с его 4 ядрами

Ответить

dima27001

20.10.2012
dima27001

Чтобы было яснее: количество ядер - маркетинговый ход. Вопреки распространенному мнению, что каждое ядро обладает указанной тактовой частатой - это не так. Так же стоит отметить что двухядерные процессоры уже практически полностью вытеснили одноядерные. Однако есть такой нюанс, что многоядерные системы дают реальный + к производительности, только если система под них адаптированна и в этом плюс iOS, тут за 1 год есть время все подогнать друг к другу, а вот что касается того же СГС 3, то тут скорее всего андроид просто не в состоянии использовать весь потенциал 4-х ядерной системы, по этому и производительность ниже чем у эппл.

Ответить

Apb

19.10.2012
Apb

1 Гц ахахахахах

Ответить

DanyV

19.10.2012
DanyV

ну так оно и есть :)

Ответить

paulwolf

18.10.2012
paulwolf

Это не баг 5 айфони, это баг 6 Оси! У меня подобное было на 4S!

Ответить

LEXUS570

18.10.2012
LEXUS570

И что ты сделал с этой проблемой ?

Ответить

paulwolf

19.10.2012
paulwolf

Да ничего не делал, было всего раз и пока не повторялось.)

Ответить

DanyV

19.10.2012
DanyV

хороший вопрос :) и я такого на 4с не замечал

Ответить

LEXUS570

18.10.2012
LEXUS570

Как у Вас на 5 с вай фаем ? У меня даже апп стор не открывается !

Ответить

kiuduh

30.05.2013
kiuduh

apple store говно, андройд рулет!

Ответить

mushchina

20.10.2012
mushchina

Встаньте ближе к роутеру!

Ответить

LEXUS570

20.10.2012
LEXUS570

Не помогает уже что только не пробовали , наверное это все таки 6 сырая !

Ответить

Hedgehog2101

19.10.2012
Hedgehog2101

У меня тоже все работает замечательно. С Клавой такую фигню пару раз наблюдала у себя.

Ответить

Leosha

18.10.2012
Leosha

Все работает идеально

Ответить

artemiispt

18.10.2012
artemiispt

Ну не знаю...у меня тоже бага такая была и я просто взял и разбил экран айфона и все норм стало сразу + еще в краску опустил и теперь он у меня стильный стал "экран с синими прожилками". Всем советую

Ответить

strelezZ777

19.10.2012
strelezZ777

Лишь бы ты в голове своей багов не обнаружил, а то самосуд с ней устроишь как с айфоном)))

Ответить

Pikachusios

19.10.2012
Pikachusios

Хэнд мэйд рулит и пидалит).

Ответить

Mishgan

19.10.2012
Mishgan

Ха.ха.ха. ах да и еще - ха.

Ответить

artemiispt

19.10.2012
artemiispt

гааг хах хд)))0000

Ответить

mikecherkasoff

18.10.2012
mikecherkasoff

Ребят, на самом деле фигня все это. Уже 3 недели как использую свой iPhone 5, пока ни одной из проблем описанных во всех статьях, не наблюдал. Более того даже краска не облезает)

Ответить

Grisha1

18.10.2012
Grisha1

У меня такая же фигня!

Ответить

Sergos

18.10.2012
Sergos

Такая разработка и все коту под хвост
Все смеются, выпускать одну модель телефона в год и так обосраться
Так все не продумать
Почему конкуренты ляпают по 20 моделей в год и я действительно не слышал что HTC например г..но !
Буду со своей 4 ой ходить пока

Ответить