Apple запатентовала гибридные беспроводные наушники с MagSafe 2012 года

Вместе с релизом нового iPhone 5 в прошлом месяце, Apple также представила новые наушники под названием Earpods. Однако, благодаря недавнему патенту, который удалось обнаружить журналистам портала Patently Apple на сайте патентного бюро США стало понятно, что компания не собирается останавливаться на достигнутом.

В новом патенте описаны гибридные беспроводные наушники, которые будут оснащаться магнитным коннектором MagSafe, позволяющем существенно увеличить удобство от их использования.

При разъединении данного магнитного разъема, наушники могут автоматически переключиться в режим беспроводного воспроизведения без необходимости повторного запуска музыкального приложения.

За беспроводной режим в наушниках будет отвечать чип Bluetooth 4.0, который обладает повышенной энергоэффективностью и позволит наушникам работать в таком режиме на протяжении длительного времени, которого будет достаточно для подключения кабеля. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться118592200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rocketman

09.10.2012
Rocketman

Когдаже все эти патенты выйдут в свет?

Ответить

AncordDakota

08.10.2012
AncordDakota

Кому тоже не нравится эта страшная рожа с губами как у ники минаж (даже больше) ставим +1, а кому нравится -1

Ответить

partizan19711

08.10.2012
partizan19711

Ребятки,это патент наушников а не гибрида-человека...наушники надо обсуждать....статья то про них...))) идея классная кстати...

Ответить

XRay

07.10.2012
XRay

Батурина в молодости...

Ответить

Markuno

07.10.2012
Markuno

Ну и страшилище!!

Ответить

kratandrei

07.10.2012
kratandrei

Тетка гибрид из трех моих бывших одноклассниц! Все трое красивые были тёлки, никогда бы не подумал что все они вместе взятые превращаются в такое чудовище!

Ответить

kgbh4726

07.10.2012
kgbh4726

убил :))))))))

Ответить

Aleks70

07.10.2012
Aleks70

На мавродия похожа

Ответить

Qazaq

07.10.2012
Qazaq

Девица имеет большие вариации на тему: угадай выражение лица

Ответить

strelezZ777

07.10.2012
strelezZ777

С чего все взяли, что это тетка))) Это же S1tro. Или Пенкин.

Ответить

Apon

07.10.2012
Apon

Что и Пенкин здесь? :))

Ответить

strelezZ777

07.10.2012
strelezZ777

Ну, дык, спелся с Куком то))) и не только)))

Ответить

ivetal4s

07.10.2012
ivetal4s

Ппц у них художники))

Ответить

fmradio

07.10.2012
fmradio

Это политкорректное уни-секс-уни-рассовое изображение человека :) Уродство, имхо.

Ответить

manro34

07.10.2012
manro34

... но зато довольнооооеее )))

Ответить

arthurtheking76

07.10.2012
arthurtheking76

Блин,лучше бы они нарисовали какое-нибудь безликое существо.А то тетка страшная и в наушниках у нее небось Стас Михайлов играет.

Ответить

DarkPaladin

07.10.2012
DarkPaladin

Технология кстати интересная, но я бы предпочёл решение навроде спаренных моно Bluetooth-наушников: двое затычек, и совсем без проводов.

Ответить

Sleppeer

07.10.2012
Sleppeer

а зарядка...??? как я понял при подключении к магнитику они подзаряжаются от плеера...

Ответить

amsterdam

07.10.2012
amsterdam

Ждемс в эфире..

Ответить