Apple собирается запретить продажи Galaxy Tab 10.1 в США 2012 года

Apple собирается запретить продажи Galaxy Tab 10.1 в США 2012 года

Согласно последним данным от Foss Patents, Apple вчера подала ходатайство о немедленном запрете продаж Samsung Galaxy Tab 10.1 в США. Отчасти это произошло из-за того, что купертиновцам частично удалось выиграть последний судебный процесс против Samsung.

Если суд удовлетворит требование Apple, в США под запрет на продажу попадут девайсы трех крупных производителей мобильных устройств: HTC, Motorola и Samsung.

На данный момент известно, что Samsung было дано время до конца мая для обжалования ходатайства Apple. Стоит отметить, что рассмотрением данного ходатайства займется тот же суд, что должен будет проводить слушание 7 июня, в которых Samsung обвиняет Apple в нарушении некоторых из своих патентов.

Не исключена вероятность того, что при удовлетворении судебного запроса Apple, Samsung будет вынуждена видоизменить дизайн Galaxy Tab 10.1. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться65453600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Azazel

21.05.2012
Azazel

Надо объявить байкот им и не покупать их девайсы пока от судов не отстанут. Apple начинает меня зае..вать своей политикой. Мне уже хочется продать iphone и купить blackberry. Отличная альтернатива.

Ответить

Vyacheslav39

21.05.2012
Vyacheslav39

По моему мнению , первые самсунги и первый андроид были чистой копией iPhone и iOS , но сейчас 4 дроид уже не так похож как прежде , возможно даже разные.
То что iOS лучше и так понятно , но это уже дело каждого , кому сколько денег не жалко.

Ответить

Man0017

20.05.2012
Man0017

Я тоже согласен с закритієм gelexy tap

Ответить

bmk

20.05.2012
bmk

Пойду форму кирпича запатентую, а потом с заводов по призводству кирпича буду отчисления брать. Бред какой то запатентовали форму айпэда со скругленными углами. Охринеть можно какое открытие сделали.

Ответить

Demyan

21.05.2012
Demyan

Послать бы их всех на хрин!

Ответить

chip

20.05.2012
chip

Правельно эту хрень надо во всём мире запретить

Ответить

Demyan

21.05.2012
Demyan

ПрАвЕльно! Хринь им в одно место

Ответить

rusnevka

20.05.2012
rusnevka

А ведь galaxy tab очень похож на iPad. У них камеры распологаются по разному.

Ответить

Azzizello

19.05.2012
Azzizello

Судьям надо послать нах и эпл и самсунг со своими исками. Пусть нормально конкурируют, а не по судам бегают!

Ответить

GurD

20.05.2012
GurD

Думаю что это беганье по судам и есть часть конкуренции и маркетинговой политики. Есть специальные люди в компании, которые этим профессионально занимаются. И врядли это когда то закончится, пока есть эти фирмы.

Ответить

Tigrishe1985

19.05.2012
Tigrishe1985

Когда это Самсунг сделал что то хорошее,они вот 3 гэлекси

Ответить

Vehicross64

19.05.2012
Vehicross64

З гэлэкси как мыльница, убогий внешний вид

Ответить

ikeo

19.05.2012
ikeo

Вначале стырят еще парочку функций андроида, приподнесут как революцию и только тогда запретят за копирование дизайна винтиков заднего левого динамика.

Ответить

pachkualepestry

19.05.2012
pachkualepestry

Какие функции Андроида скопированы в iOS ? Если не тудно, просто интересно очень.

Ответить

Vehicross64

19.05.2012
Vehicross64

Хотя бы взять ту же шторку с уведомлениями

Ответить

pachkualepestry

20.05.2012
pachkualepestry

Шторка с уведомлениями в твиках из Сидии была несколько раньше появления Андроида. Так что тут Аpple взяли от твика, вот старили они, иль нет не могу сказать. А вот то что на Андроиде сия шторка слизана, те старена это да.

Ответить

aslan95

19.05.2012
aslan95

Чтоб они своими яблоками удавились
Долбанный ай

Ответить

Planetph

20.05.2012
Planetph

AAppllllee

Ответить

Wladimirowich

19.05.2012
Wladimirowich

Ахахахаха! Удавились наверное!!! Пацсталом!

Ответить

Just4Fun

19.05.2012
Just4Fun

)))) удавились? ))

Ответить

Herobrine

19.05.2012
Herobrine

Apple знает что девайсы этих компаний лучше , и от безисходности портит всем малину

Ответить

Faik

20.05.2012
Faik

Респект ;)

Ответить

ZveZdec

19.05.2012
ZveZdec

Чем лучше? Решают то пользователи и это индивидуально. А Вам, перед тем как давать подобные оценки стоит повторить курс русского языка, хотя бы на уровне начальной школы.

Ответить

romarioff

20.05.2012
romarioff

А это точно удачный пример?! Так как пользователей андройда вроде больше! И продаж андройда больше! Из 10 студентов которые пользуют смартфон 9 с андройдами! Да! Дело в цене! Но всё же!

Ответить

ZveZdec

21.05.2012
ZveZdec

Без вопросов, но каждый для себя решает сам, Жигули в России тоже имеют лучшие показатели, у кого в итоге пример более удачный? Я имею в виду, что каждый пользователь определит лично, что ему нужно и ближе. Вопрос не в цене, не в открытости платформ, а в личном выборе.

Ответить

romarioff

21.05.2012
romarioff

Спорим! Что достаточно многие, хотят Мерседес, а покупают Жигули!!! И здесь важна цена, а не выбор пользователя!

Ответить

ZveZdec

22.05.2012
ZveZdec

И смысл спора? Просто поговорить? Кто хочет, но не может, тот импотент, а это уже не выбор. Выбрать может только тот, кто может себе это позволить, остальные просто пытаются найти себе нечто по средствам. Это так же и со спорами ради спора. Мне это не интересно. Удачи)

Ответить

romarioff

26.05.2012
romarioff

Хм. Так я об этом и говорю! Тока не обижай людей, да и себя тоже! Выбор есть всегда!!! Ну почти всегда! Порой информации и понимания не хватает!!! Для примера! Знаю девочку, которая САМА КУПИЛА айФон, но при этом ждёт и ездит на общ.транспорте, а не на маршрутке, потому что на 9р. меньше! В день 18р., а за месяц больше 400р. Типа вот такая экономия! Так по средствам ей или нет!!! А я ей сказал МОЛОДЕЦ!!! Есть понимание! Хотя... Ну в общем выбор есть всегда !!!

Ответить