Apple разослала приглашения на презентацию 22 октября 2013 года

Несколько секунд назад Apple разослала приглашения на презентацию 22 октября. Во время презентации ожидается анонс нового поколения iPad 5 и MacBook Pro. Не исключено, что компания также продемонстрирует новое поколение Apple TV во время мероприятия.

«У нас есть, о чем еще рассказать», — указано на изображении приглашения.

Презентация состоится 22 октября в 21:00 часов по московскому времени, а наш сайт проведет прямую текстовую, а также аудиотрансляцию мероприятия.

До сих пор остается загадкой станет ли Apple представлять iPad mini 2 с Retina-дисплеем во время грядущего мероприятия или же его релиз состоится в следующем году. Ранее сегодня в Сеть попала информация о дате старта продаж еще не анонсированных девайсов. Сама презентация пройдет в центре искусств Йерба-Буэна в Сан-Франциско, о чем мы также сообщали ранее.

Хотите узнать, что именно Apple представит во время презентации? Переходите по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1291124434
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pacifica

16.10.2013
Pacifica

Ждем Мак Бук про!!!
Что по цене будет, как думаете?

Ответить

Matars

16.10.2013
Matars

Сделайте, пожалуйста, так, чтобы не было как в прошлый раз, когда во время конференции ваш сайт просто не работал.

Ответить

SkyApple

16.10.2013
SkyApple

Кто-нибудь знает когда Mac Mini на Haswell выйдет ?

Ответить

adcroco

16.10.2013
adcroco

Я на 7, полёт нормальный. Задолбал привязанный джейл на 6.1.3. Будет джейл на 7 - совсем довольным буду.

Ответить

Andrushin2003

16.10.2013
Andrushin2003

+ твик на замену дизайна Скотта Форстала будет зашебись

Ответить

beaves

16.10.2013
beaves

А мне где приглашение?

Ответить

Sugrob

15.10.2013
Sugrob

По apple tv посмотрим полноценно в прямом эфире... Напоминалку себе создал. Спасиб

Ответить

Leosha

15.10.2013
Leosha

Ураааа трансляция будет!!!

Ответить

rusaltruir

15.10.2013
rusaltruir

даешь миник с ретиной

Ответить

lessa

15.10.2013
lessa

Ну наверно новые айпады будут как фломастеры, судя по изображению

Ответить

kabanets

16.10.2013
kabanets

Cover покрытие, в статье как всегда лажово перевели. Скорее всего помимо айпэдов речь идет еще и о новых смарт каверах

Ответить

Qwe

15.10.2013
Qwe

Или может, новые чехольчики на пады покажут? )

Ответить

Obnimashnik

15.10.2013
Obnimashnik

Приглашения только на американские продукты или уже кому то пришло на русские?

Ответить

Romanvrs

15.10.2013
Romanvrs

Только что заметил что музыка заикается на Airport expres раньше на шестерке такого не было

Ответить

Pad2G

15.10.2013
Pad2G

Жаль мне в больницу ложится в понеделеник

Ответить

stnrus75

15.10.2013
stnrus75

Интересно обновление семерки будет или нет?Или русская сири?

Ответить

Saymonn

15.10.2013
Saymonn

А зачем ? Здесь много людей довольны семеркой)))) она лучшая !!! )))

Ответить

Andrushin2003

15.10.2013
Andrushin2003

Тут мало довольных!

Ответить

Olegus74

15.10.2013
Olegus74

Просто кого устраивает 7, молча использует ее без истерик, нормальная операционка. Довольных предостаточно.

Ответить

Sergier

15.10.2013
Sergier

Недовольных преизбыточно!

Ответить

and71

16.10.2013
and71

Преизбыточно нытиков всяких , это да....

Ответить

Saymonn

15.10.2013
Saymonn

Я еще на 6 ))) вот я доволен ! ))) мне тоже не нравиться семерка ! Но шутить как я понял , здесь нельзя !)) минусами закидают )) продолжайте !)))

Ответить

manro34

15.10.2013
manro34

Тож пока не рискую на "семёрку" переходить.. сырьё :-/

Ответить