Ждать iPhone 8 в 2017 году или купить iPhone 7 уже сегодня

Ждать iPhone 8 в 2017 году или купить iPhone 7 уже сегодня

В этом остается все меньше и меньше сомнений. Скорее всего, Apple откажется-таки от фактически двухгодичного цикла обновления своих смартфонов в пользу одногодичного. Если эта информация окажется правдой, уже в 2017 году все мы увидим не iPhone 7s, а iPhone 8.

«Восьмерка» станет абсолютно другим смартфоном. В его арсенале окажется принципиально новый корпус из стекла спереди и сзади, а также металлической рамкой из стали вокруг. Он должен получить беспроводную зарядку и загнутый по краям OLED-экран.

Об iPhone 7 в очередной раз говорить не нужно. Лучше давай обсудим целесообразность покупки «семерки» сегодня или ожидания новинки юбилейного десятого года с рождения оригинального смартфона Apple. Сам я уверен, что откладывать жизнь на потом не стоит. Если есть возможность, лучше обрадовать себя прямо сейчас. А что думаешь ты?

Источник: Stuff
Вернуться738213415
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iphone6splus

04.10.2016
iphone6splus

Лучше вложить деньги в свое образование (образование своих детей) и здоровье родителей.
А айфоны забить себе в ж...

Ответить

Sadikh

04.10.2016
Sadikh

Точно

Ответить

CheZy

04.10.2016
CheZy

В 2017 не будет iphone 8 хорош постить одну и ту же чепуху.

Ответить

Datriom

03.10.2016
Datriom

Может восьмёрка и будет полностью отличатся от 6-7.
А вот что девятка от восьмёрки сомневаюсь)
Может от знака s они и отойдут.
А вот от впаривания практически одинакового дизайна в пару лет, Эт врядли.
И тоже надеюсь на адекватный размер для одной руки.
Хотя se несколько лет проживёт.

Ответить

As95lan

03.10.2016
As95lan

5s пока устраивает

Ответить

krym

03.10.2016
krym

6+ полёт отличный. Жду 8ку. Не вижу особой необходимости в обмене на 7+

Ответить

yahta001

03.10.2016
yahta001

Хапнуть 7Plus )

Ответить

Chavlad

03.10.2016
Chavlad

Если 8 будет такая же лопата то останусь на SE

Ответить

iphone6splus

04.10.2016
iphone6splus

Надо заниматься спортом чтобы руки развивались и не были как у гнома.

Ответить

amoral

06.10.2016
amoral

Кисть больше не станет от спорта вы о чем... как кость будет расти если человек вырос уже грубо говоря.

Ответить

Painkiller

03.10.2016
Painkiller

Лучше купить мотыля и пойти на рыбалку

Ответить

iphonechampion

03.10.2016
iphonechampion

...жду стеклотару!

Ответить