В Сети появились новые фото корпуса iPhone 5 2012 года

В Сети появились новые фото корпуса iPhone 5 2012 года

 В Интернет попали очередные фотографии, на которых предположительно изображены части iPhone 5. На появившихся в четверг снимках запечатлены некоторые датчики аппарата, кнопка возврата на домашний экран и другие составные части смартфона. Утечка произошла с сайта iColorOS и как всегда вызвала большой интерес, не смотря на то, что  многое из того что там представлено, уже выкладывалось в Сети раньше.

Из наиболее интересных деталей появившихся впервые стоит отметить тонкую металлическую пластину, скорее всего являющуюся защитой задней стенки дисплея, однако наверняка сказать невозможно, поскольку внутреннее строение телефона все еще никому неизвестно.

Появившиеся в четверг фотографии стали дополнением к новости о том, что Apple практически закончила разработку nano SIM-карты, которую планируется использовать в iPhone 6-го поколения. Новый дизайн сим-карты был одобрен Европейским институтом телекоммуникационных стандартов в июне, в связи с чем, многие европейские операторы связи уже начали запасаться новинками, чтобы быть готовыми к высокому уровню спроса.

Ожидается, что Apple проведет релиз своего нового смартфона 12-го сентября.

Источник: Планета iPhone
Вернуться107776200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

gold

10.08.2012
gold

Слева на картинке есть камера со шлейфом - данная запчасть в собранном виде имеет другой вид.я уже видел плату от него ,есть ее фотографии и фотографии того что изнутри: обратная сторона Лсд ( на нем как раз эта защитная пластина) корпуса( по посадочным местам видно что это не фэйк, я сравнивал с платой!) есть нижний разьем в сборе

Ответить

Stealthy

10.08.2012
Stealthy

Eto pod nano sim lezhit detalka? A vo bshe novost uzhe protuhla ot starosti, da i zagolovok tozhe ne o teme, eto ne korpus, a detali

Ответить

dima27001

10.08.2012
dima27001

Какие же они новые? Их уже 3 месяца по сети одни и теже гоняют ))))

Ответить

Borgholm

10.08.2012
Borgholm

панель черная а хоум белая лежит:))

Ответить

elect

09.08.2012
elect

неужели... :|

Ответить

kapitan-1

09.08.2012
kapitan-1

Интересно.. А Российские Операторы? Беспокоятся приобретением нано-сим? Или начнут, когда Ойфон на прилавках появится?

Ответить

KikiKaki

09.08.2012
KikiKaki

Российские операторы не парятся! Наши и микру туда задолбят)))

Ответить

KikiKaki

09.08.2012
KikiKaki

От он какой!!!! Корпус сладочек))))

Ответить

sinken

09.08.2012
sinken

А чего возмущаетесь? Фоток здесь нет, они в сети.Написано же в сети появились...

Ответить

Galaxy888

09.08.2012
Galaxy888

Мать вашу!нету фоток даже для спамеров!(( хочу увидеть 5-ку!

Ответить

skaynet686

09.08.2012
skaynet686

Погодите, у них инет не скоростной, через неделю скачают и выложат на сайт .

Ответить

typok

09.08.2012
typok

Где фотки мать их?

Ответить

Kolyancher

09.08.2012
Kolyancher

Тоже фоток нету

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

У меня нет фоток.. Все эпл походу засекретили))

Ответить

LERUNHIK

09.08.2012
LERUNHIK

Правильно, что нет фоток, а то Samsung опять скопирует "флагмана" Apple.

Ответить

Zhara

09.08.2012
Zhara

Я бы такой купил))) правда смс писать не очень удобно и по экрану не попадешь, зато и не украдут))

Ответить

Bajker77

09.08.2012
Bajker77

Там голосовое управление, строго на китайском.

Ответить

mihak

09.08.2012
mihak

А де фоткиАйпед не кажет фото, это только у меня или где???

Ответить

DK86-1

09.08.2012
DK86-1

Или там

Ответить

iRon

09.08.2012
iRon

Ну наконец-то! Впервые стеклянное устройство!)) Как я его ждал! Даа, S III вообще пролетает! Класс.. Вот они, новые технологии!)

Ответить

Zhara

09.08.2012
Zhara

даже внутреностей не видно))) это называется нано технологии))

Ответить

Grig1149

09.08.2012
Grig1149

записал в избраное

Ответить

naik

09.08.2012
naik

фоток нет!

Ответить

vadx

09.08.2012
vadx

ГДЕ ФОТКИ???????
Даже через хром не работает!!! 404!!!!

Ответить

VladVegas

09.08.2012
VladVegas

О? Белый яФон на белом фоне! Кайф!

Ответить

iSlava

09.08.2012
iSlava

) Выложите в черном корпусе!!!

Ответить

Devil26rus

09.08.2012
Devil26rus

Фотки супер! Пошел продавать свою 4ку, чтобы этот заказать

Ответить

Mitai1273

09.08.2012
Mitai1273

Фотки утекли

Ответить

Bajker77

09.08.2012
Bajker77

Уже заказал себе такой))

Ответить

apploid

09.08.2012
apploid

ничего вы не понимаете!! новый ифон будет невидимым! что и подтверждается на этих фотках

Ответить

valeri521

09.08.2012
valeri521

Или его не будет

Ответить

Phantom13

09.08.2012
Phantom13

ммм,я где-то видел уже эти фотки...

Ответить

maks48ru

09.08.2012
maks48ru

Потрясающие воображение фотки

Ответить

DirtyMonk

09.08.2012
DirtyMonk

Помогите, может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, короче, картинок в статье не видно! Што делать?!!

Ответить

Dibastator

09.08.2012
Dibastator

Смотри ниже, ЭТО У ВСЕХ

Ответить

kebvads

09.08.2012
kebvads

Класс фотки :)

Ответить

Ganimed

09.08.2012
Ganimed

Да, картинок то и нету

Ответить

Dibastator

09.08.2012
Dibastator

Картинки были для меня на первом месте, ГДЕ ОНИ АААААААААААА

Ответить

chip

09.08.2012
chip

Ммм класные фото !) он будет такой синий ммм...

Ответить

Yurez

09.08.2012
Yurez

Красота. Лучшие из фоток, что видел))

Ответить

Kolyan779

09.08.2012
Kolyan779

а синий квадратик это и есть iphone?

Ответить

Chenk

09.08.2012
Chenk

Вам же ясно сказали - НАНОТЕХНОЛОГИИ!!! Поэтому такой маленький и синенький...

Ответить

Dibastator

09.08.2012
Dibastator

Думаю новый iphone будет без вопросительного знака

Ответить

Arondit

09.08.2012
Arondit

Я думал, что только у меня такое.

Ответить

Xanter

09.08.2012
Xanter

Фоток нет, apple наверное их удалила

Ответить

FAVORIT

09.08.2012
FAVORIT

Где фото?

Ответить

Tiberii

09.08.2012
Tiberii

Да вы не понимаете, у нового айфона будет функция Невидимости, на фото как раз она включена)

Ответить

user0077

09.08.2012
user0077

Новость улет. Особенно все заинтригованны фотками которых нет.

Ответить

Dibastator

09.08.2012
Dibastator

Судя по комментам, очень заинтригованны

Ответить

user0077

09.08.2012
user0077

Я лично жду 5 Айфон. Но не на Чипе самса. Когда я узнал что самец продал процессор эплу я был в шоке. Теперь жду только А6. Тк самец гэлакси есть, это полный ад. 3 раза перегружаю в день. Виснет и т.д.

Ответить

Dibastator

09.08.2012
Dibastator

Какой ужас по поводу гелакси! Да, только А6, только ХАРДКОР, он должен будет как минимум прорывным

Ответить

user0077

10.08.2012
user0077

Причем история покупки гэлакси 7.7 такова: друг все уши прожужжал что вот мол самец супер. Яблоко г. Все закрыто толку нет. Да мне не нравится закрытость, но это не важно уже сейчас. Решил купить, купил. Парни, самец - реальное .авно. Как форм-фактор, прекрасно. 7,7 дюйма. Айпэд большой. А этот супер. Но работает как ведро. Толку в открытости системы нет никакого. Даже с простой задачей пароль на видосы поставить или файло невыполнимая задача. Я не говорю про вирусняк. И то что по словам 4пда там и защитить то толком невозможно ничего т.к. Проходной двор в системе. Короче валяется без дела. Даже инет нельзя серфить. Вылетает, тормозит. А флеш, так он вообще с задержкой 3 сек идет.

Ответить