Телевизор от Apple находится на стадии тестирования 2012 года

За последний год в Сети появилось много информации о еще не анонсированном телевизоре Apple под названием iTV.

Как сообщает Focus Taiwan, первый телевизор от компании из Купертино уже проходит тестирование в  Hon Hai Precision Industry, которая является владельцем Foxconn.

По данным инсайдеров Focus Taiwan, телевизор от Apple вряд ли будет представлен до конца 2013 года, но не исключено, что компания анонсирует свой первый телевизионный девайс на выставке Consumer Electronics Show уже в январе следующего года.

Предположительно, телевизор Apple будет обладать диагональю от 46 до 55 дюймов, а основным производителем дисплейного модуля станет компания Sharp.

Впрочем, мы хотим заметить, что анонс такого устройства на различных сторонних выставках маловероятен. Скорее всего, Apple не станет нарушать свои традиции и анонсирует iTV в рамках отдельного эвента.

Источник: Планета iPhone
Вернуться263719100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

annielol

21.12.2012
annielol

Интересно какую плюшку они в него засунут:) думаю, здравые люди не будут покупать телевизор на 80к ,только потому что он от Apple, ну а фанатики в полне. Тим Кук говорил в одном видео,что они собираются как-то глобально перевернуть мир и показать нам что-то совершенно новое,что ,возможно,даже не будет называться телевизором. Хочется верить,так как меня iPhone 5 ничем не удивил...

Ответить

Donkogotini

20.12.2012
Donkogotini

46-55 дюймов, мини телевизоры что ли? 55 это реально мало

Ответить

HoRRicH

21.12.2012
HoRRicH

Ну если у тебя комната 100 м2 то да, а мне и 46 более чем ))

Ответить

AllCogolik

20.12.2012
AllCogolik

А мне нравится и дизайн и то что в нем будет встроенный модуль Apple TV, но только вот цена на классический дизайн и современные технологии нынче высока)

Ответить

djvandal1

20.12.2012
djvandal1

А что значит дизайн никакой???? Интересно, каким вы его хотите видеть? Прямоугольным? Овальным? Или есть еще варианты? :)

Ответить

Kain

20.12.2012
Kain

Да те же LG 2012 года по дизайну лучше в разы. А этот Apple TV реально выглядет, как iMac. Я хоть и уважаю Apple, но вот такое, не куплю. Ответьте самому себе, только честно. Заинтересовал бы вас этот ТВ, если бы это был не Apple?

Ответить

Yguar

21.12.2012
Yguar

честно-нет конечно!!!!

Ответить

djvandal1

20.12.2012
djvandal1

Раньне была коробочка Apple TV за 99€, а теперь это дело встроили в телевизор, который будет стоить минимум в 3и раза дороже samsung, lg и sony вместе взятых...

Ответить

Kain

20.12.2012
Kain

А дизайн просто никакой. iMac переросток...

Ответить

vivisect

20.12.2012
vivisect

если дисплей действительно будет от Sharp, то, - надо брать за любые дэнги...

Ответить

dima27001

20.12.2012
dima27001

угу, взять один телик по цене трех, из-за яблока под экраном))

Ответить

LiTESLiDE

20.12.2012
LiTESLiDE

На картинке телевизор похож на Самсунговский планшет, такой же нелепый дизайн

Ответить

berlin

20.12.2012
berlin

Скоро эппл анонсирует пылесос, микро волновую печь, стиралку и тостер

Ответить

Araneus

20.12.2012
Araneus

О да, и превратиться в самсунг. И еще разноцветных бюджетных айфонов — это будет последний шаг деградации в китайский трэш.

Ответить

alox

20.12.2012
alox

Телек от LG круче гнусмаса. Долго тестил- взял LG. 47 дюймов. Доволен.

Ответить

dima27001

20.12.2012
dima27001

у меня в одной комнате "гнусмас" в другой LG, разницы в качестве не наблюдаю, но стоит признать что у LG 3D очки лучше, работают без батареек.

Ответить

RedSn0w

20.12.2012
RedSn0w

Меня Эвент убивает просто :D поскореей бы они уже телик этот сделали а то я уже на новую соньку поглядываю

Ответить

LiTESLiDE

20.12.2012
LiTESLiDE

А ты не думал о том что к этому телеку нельзя будет подключать соньку, но это ещё не всё, а что если на нём не будут работать русские каналы

Ответить

vladvkonte

20.12.2012
vladvkonte

по первой части предложения, я так понимаю, ты - создатель сего iTV?

Ответить

RedSn0w

22.12.2012
RedSn0w

вьёбал комп в Самсунговский телик и вот тебе ЯТТИВИ хочешь в гта играй хочешь инет смотри

Ответить

vladvkonte

23.12.2012
vladvkonte

к проектору и на полотно трехэтажное) так круче наверное) ( пока такого нет))) да и не планируется) просто захотелось) не вижу смысла в употреблении матерных слов

Ответить

LiTESLiDE

21.12.2012
LiTESLiDE

и ты не ошибся!!! Да, это я

Ответить

vladvkonte

22.12.2012
vladvkonte

очень мудро было отвечать на сарказм)

Ответить

LiTESLiDE

22.12.2012
LiTESLiDE

Это прозвучало как, угроза?)

Ответить

vladvkonte

23.12.2012
vladvkonte

это был сарказм))) я не вижу смысла ссориться. особенно по интернету) это глупо)

Ответить

LiTESLiDE

23.12.2012
LiTESLiDE

И я не одинок)))

Ответить

dima27001

20.12.2012
dima27001

Смотрел в магазине телики от шарпа, экраны фиговые на них - явно хуже чем у самсунга и LG, если для эппл они такиеже делать будут то айтиви будет сильно уступать конкурентам)

Ответить

Rulik

20.12.2012
Rulik

Поначалу так и будет и все перейдут на самсу

Ответить

Warser

20.12.2012
Warser

А ты не задумывался, что все это время самсунг выпускает дисплеи для эппла, которым по качеству и разрешению существенно уступают свои собственные? Вообще-то шарп самый первый производитель жк дисплеев. И делал он для всех производителей с совершенно разным качеством и разрешением. Поэтому поверь, качество их дисплея будет на высоте.

Ответить

dima27001

20.12.2012
dima27001

А чем это собственно дисплеи самсунга уступают по качеству апплским? Яркость и цветопередача в топовых смартах и планшетах на высоте, что касается разрешения, то самсунг делает правильнее - использует более доступную по цене технологию, все эти ретина дисплеи с их супер разрешением больше понты и повод придраться к другим гаджетам, т.к. если не приклеивать глаза к экрану, то и разницы в разрешении уже не видно.

Ответить

RedSn0w

20.12.2012
RedSn0w

Так же как и цена

Ответить

Lukewamboo

20.12.2012
Lukewamboo

Что может быть лучше телевизора от apple?

Ответить

vladvkonte

20.12.2012
vladvkonte

что лучше телека? ну может iCar, iBrain:D (почему эмодзи не поддерживается? хД)

Ответить

RedSn0w

20.12.2012
RedSn0w

BMW m5 e39

Ответить

Respect080

20.12.2012
Respect080

В М-пакете)

Ответить

DanyV

20.12.2012
DanyV

samsung smart tv 8000 series с диагональю больше 65"

Ответить

RedSn0w

20.12.2012
RedSn0w

Ага или 9 ая серия 80 дюймов за 2 ляма что бы в Свой спорт зал поставить

Ответить

DanyV

20.12.2012
DanyV

9 серии еще не видел и 80" самсунг не делает... а даже если бы делали то 2 ляма от бы не стоил

Ответить

RedSn0w

22.12.2012
RedSn0w

http://libymax.ru/?p=46130 ага,ты прав с ценой я не угадал :D

Ответить

DanyV

23.12.2012
DanyV

охуееееееть.... лан буду в сторонке курить со своим 65" 8000 лед :((

Ответить

beaves

20.12.2012
beaves

Нахера эти 65"? С нашим гавно-тв-сигналом все глаза сломаешь такими диагоналями )))

Ответить

DanyV

20.12.2012
DanyV

так я не в России живу, а русское телевидение смотрю по инету если надо и то только новости

Ответить

dima27001

20.12.2012
dima27001

не сломаешь, если в упор смотреть не будешь

Ответить

nikssson

20.12.2012
nikssson

У кого как!

Ответить

miki123

20.12.2012
miki123

Не! У меня дома смарт 78" вот это вещь. Достойный телевизор. Скайп, игрушки всякие ( по типу кинекта.

Ответить

DanyV

20.12.2012
DanyV

ого я видел отсамсунга 70" а потом только шарп 80"

Ответить

ANDREY07EY

20.12.2012
ANDREY07EY

Согласен. У меня тоже Samsung smart tv.

Ответить

appdroid

20.12.2012
appdroid

лучше всего 21 12 12 ждём ура

Ответить

Seva

20.12.2012
Seva

Ты идиот ?!?!

Ответить

appdroid

21.12.2012
appdroid

не.. я долбоёб

Ответить

Pikachusios

21.12.2012
Pikachusios

Забавно)).

Ответить

iMozg

20.12.2012
iMozg

Тапки белые с простынкой приготовил ?!

Ответить

appdroid

21.12.2012
appdroid

уже экипирован))

Ответить

RedSn0w

20.12.2012
RedSn0w

Розовые тапки!!!!

Ответить

iMozg

21.12.2012
iMozg

Розовые не айс! Вот серобуромалиновые в крапинку со стразиками на 64 гб с Siri самое то !!!

Ответить

beaves

20.12.2012
beaves

Да, и гречкой с солью затарился )))

Ответить

appdroid

21.12.2012
appdroid

гречку готовил сегодня.. пересолил)

Ответить

iMozg

21.12.2012
iMozg

По предсказаниям нанайцев Мая и Фая , Армагедец в этом году не предвидится , в связи с завозом крупной партии водяры в регионы. После обильных возлияний основная масса народонаселения уйдёт в нирвану где то до конца января. А тем кто в зазеркалье как известно всё пох , а то что не пох , то нах!!!

Ответить

appdroid

20.12.2012
appdroid

хана аппле) ждите утюгов, чайников, стиралок, хододильников и кухонных плит

Ответить

Rulik

20.12.2012
Rulik

И вантуззззззз!

Ответить

Zaraza

20.12.2012
Zaraza

Вантуз от Apple)))) Зачёт ))))

Ответить

iMozg

21.12.2012
iMozg

Дайте два !!!

Ответить

Zaraza

21.12.2012
Zaraza

У него ценник будет заоблачный. Наверняка воткнут вайфай и маленький дисплей ретина с процом А6

Ответить

Freckled

20.12.2012
Freckled

Apple хана стало когда они выпустили свой первый смартфон лучше бы компы свой дальше собирали!!!

Ответить

Kain

20.12.2012
Kain

Основную прибыль яблоку приносят как раз айфоны, а не компьютеры.

Ответить

DanyV

20.12.2012
DanyV

а позже лампочки еще будут пхахаха

Ответить

iMozg

20.12.2012
iMozg

Мне бы ещё унитаз с Siri !

Ответить

BiteApple

20.12.2012
BiteApple

Siri смой , вытри , пока , привет , открой крышку , ( основные команды ) :-)))

Ответить

iMozg

21.12.2012
iMozg

Забыл про "поцелуй"!!!

Ответить

Rulik

20.12.2012
Rulik

Такие уже есть это geberit

Ответить

Jeemee

20.12.2012
Jeemee

Аппле давно работает на рынке tv, теперь просто поменяет форм фактор устройства.

Ответить

Veilor

20.12.2012
Veilor

Название оригинальностью не блещет, но apple это и не нужно. А так, молодцы, что пытаються выпустить что-нибудь кроме очередной модели айпада или айфона.

Ответить

Hortixa

19.12.2012
Hortixa

А почему теперь не выходят выпуски айпланет тв?

Ответить

iMozg

20.12.2012
iMozg

Камеру с микрофоном с3.14здили !!!

Ответить

DanyV

19.12.2012
DanyV

маленкая диагональ... 65 минимум должно быть!!! надеюсь что к нему не нужен будет apple tv и что можно будет джейл сделать

Ответить

appdroid

20.12.2012
appdroid

джейл для увеличения диагонали?

Ответить

DanyV

20.12.2012
DanyV

джейл для взлома если айтиви будет овладать тем же что и эппл тиви... сложно было догадаться или Россия уже нифига не соображает

Ответить

appdroid

21.12.2012
appdroid

Россия погулять вышла, а все вокруг дартаньяны.. херня аппле тв, значит, ибо диагональ при джейле не увеличивает(( я надеялся до последней извилины мозга - она теперь в печали

Ответить

DanyV

21.12.2012
DanyV

как тебе джейл увеличит диагональ???? ты понимаешь что это такое диагональ???

Ответить

appdroid

21.12.2012
appdroid

а ты понимаешь что такое стёб?

Ответить