Samsung продемонстрировала прототипы своих смартфонов 2012 года

Samsung продемонстрировала прототипы своих смартфонов 2012 года

Весьма неожиданный поворот принял судебный процесс, в котором Apple обвиняет Samsung в копировании дизайна iPhone.

На днях Apple представила фотографии многочисленных прототипов своего смартфона, которые доказывают, что компания не использовала дизайн существующих в то время на рынке аппаратов.

Однако, сегодня представители Samsung также предоставили судье Люси Кох фотографии прототипов своих смартфонов, которые были разработаны еще до релиза iPhone.

Как можно видеть из слайдов, смартфоны Samusng также обладали схожим дизайном с еще неаносированным в то время iPhone, что автоматически может привести к снятию всех обвинений.

Если судья вынесет решение в пользу Samsung, то компанию Apple могут обязать опубликовать опровержение своих обвинений в адрес смартфонов Samsung. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться70434200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Aleks70

23.08.2012
Aleks70

В мире глобализации все и вся зависят друг от друга.пирог один

Ответить

KOh

03.08.2012
KOh

За долго до самсунг и яблока было сони! Но они молчат!
А так пусть спорят. Конкуренция. Рано или поздно и самсунг и яблоко под наедят всем! И будет другое что то.
Это проверенно

Ответить

Mario696

03.08.2012
Mario696

В самсунге шустрые ребята работают) и дизайн скопируют и прототипов за ночь напридумывают)

Ответить

Snayk13

02.08.2012
Snayk13

Apple Вроле как реальные фото показывали, а самсунг какойто слайд от руки в фотошопе выложили, что за бреед вообще???

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Но восьмиугольный iphone меня насторожил

Ответить

Arkanfel

02.08.2012
Arkanfel

Одному мне похер на их спор ??? Пусть победит "сильнейший".

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Это фраза явно неуместна, когда речь идёт о судебных битвах

Ответить

Snayk13

02.08.2012
Snayk13

А как узнать, кто сильнейший?

Ответить

RedSn0w

02.08.2012
RedSn0w

А почему там под последним смартом написано iReen? Но ни чего подобного не вышло?Они бы сначала название сменили ну или бы IReen написали а то это вобще нагласть

Ответить

LiTESLiDE

02.08.2012
LiTESLiDE

Оно же и красным подчёркнуто, типо Apple не только украли дизайн, но и часть названия!)...какая то чуш

Ответить

RedSn0w

02.08.2012
RedSn0w

Скорее всего наоборот потому что до этого смарта уже были дивайсы от Apple с "i" вначале.Так что Самсунговцы сами себя спалили,а эта тупая баба судья ни чего кроме своего моникюра и мини Купера не видит наверное

Ответить

LiTESLiDE

02.08.2012
LiTESLiDE

Я сам хотел написать, что задолго до смартфонов Самсунь были iMac!)

Ответить

Stealthy

02.08.2012
Stealthy

Samsung skoka let delal telefony do appla? Apple toka nachal i estestveno im nada bylo na chjomto vyehat, otsjuda u nh v prototipah i byli kpii sony, kopii samsungov i prochih, vy vse tak verite firme, kotoraja vas schitaet stadom ovec, kotoryh doit' mozhno s kazhdym vyhodom novogo devajsa...

Ответить

Mario696

03.08.2012
Mario696

И что? Делал он эти телефоны без особого вкуса и изюминки! А про овец, так это вообще бред! Эпл не ходит по домам навязывая свои гаджеты! Они создают продукт, который хочется купить!! И те кому надо покупают, а если денег нет, так и доить то нечего! Так что никакой дойки я тут не вижу! Ps: esli ti takoi protivnik apple, to chto ti tyt zabil??

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

И к чему ты это?Ты наверное с сименса на iПланете сидишь.Купи iPhone с русской раскладной клавиатуры и будет тебе счастье.Как раз для тебя 3GS 8GB стал 11 штук в Билайне

Ответить

metalist666

02.08.2012
metalist666

А Вы видели на прилавках магазинов хотя бы один из тех девайсов которые якобы придумали в самсунг или сони? Лично я таковых не наблюдал, а вот apple представили фото именно тех устройств, которые были в продаже, а на них iphone никак не похож.

Ответить

MeIzmaylove

02.08.2012
MeIzmaylove

ИМХО Эппл у самсунга дизайн айфона своровала. Загуглите Samsung sgh-f700 ,посмотрите картинки и дату релиза. А потом на айфон и его дату релиза. Я для себя выводы сделал.

Ответить

Rolya

03.08.2012
Rolya

iPhone вышел 7 января 2007 а Samsung точной даты не нашел но 2007 год

Ответить

metalist666

02.08.2012
metalist666

А вот что я нашел http://www.cyberstyle.ru/newsline/1042-.html, надеюсь коммент не удалят

Ответить

LiTESLiDE

02.08.2012
LiTESLiDE

Я думаю если бы Samsung делали телефоны в духе Samsung sgh-f700, то никаких исков от Apple небыло!)...т.к. на iPhone он мало чем похож

Ответить

Hachumovgeorgii

02.08.2012
Hachumovgeorgii

Ну выводы делать сложно..

Ответить

joresych

02.08.2012
joresych

Дело в том, что прототипы iPhone 4/4S были созданы в 2005 году, поэтому самсунг здесь маленько опаздала с предъявлением.

Ответить

RedSn0w

02.08.2012
RedSn0w

А протоиип лады Калины был еще в 41 у Гитлера украден

Ответить

RedSn0w

02.08.2012
RedSn0w

А называлась она "H?llenmaschine des Todes"

Ответить

Arkanfel

02.08.2012
Arkanfel

))))))))))

Ответить

OsokinX

02.08.2012
OsokinX

Огрызки лучшие, а в гнусе 2 дизайнера: один держит iPhone, другой его обводит

Ответить

RedSn0w

02.08.2012
RedSn0w

А как же они тогда другого размера получаются?Они там не iPhone а iPad обводят,а потом в нем iPhone рисуют и выбирают средний размер

Ответить

sergbmw

02.08.2012
sergbmw

Эта шутка очень устарела. Так что не "блеснул"

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Говорить, что шутка устарела, тоже устарело

Ответить

MeIzmaylove

02.08.2012
MeIzmaylove

Только сгс2 остается прекрасным телефоном. И по моему мнению он похож на айфон так же, как и блэкберри торч на нокиа1280

Ответить

LiTESLiDE

02.08.2012
LiTESLiDE

А теперь они хотят сказать, что это дизайн iPhon'а был украден у них...я тоже могу накидать пару прототипов и сказать, что идея была моей ещё в 1988

Ответить

RedSn0w

02.08.2012
RedSn0w

Так что ты ждешь,мог бы уже кучу бобла срубить,конечно же если ты живешь не в России

Ответить

LiTESLiDE

02.08.2012
LiTESLiDE

В 1988 мне было 2 года)...я конечно не знаю проверяют ли они на достоверность все эти прототипы, но можно попасть на кругленькую сумму если всё всплывёт!)

Ответить

RedSn0w

02.08.2012
RedSn0w

А ты оформляй все на левых людей.так в любом не лигальном бизнесе делаю

Ответить

SanchoPancho

02.08.2012
SanchoPancho

Ну да, еще и квадратики со скругленными углами, ага... Быть не может

Ответить

metalist666

02.08.2012
metalist666

Да они по быстрому в фотошопе сделали эти рисунки, последний кстати подозрительно htc напоминает...

Ответить

freshman

02.08.2012
freshman

думаю это блеф)

Ответить

Krix

02.08.2012
Krix

О боже, да всем насрать

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Ты суду скажи, они же ради суда, а не нас, хотя мне интересно, сколько ещё это судебное побоище продлится?

Ответить