Разработка iOS 7 отстает от графика? 2013 года

Разработка iOS 7 отстает от графика? 2013 года

Сотрудники Apple, кажется, не успевают в установленные сроки закончить работу над iOS 7 — в качестве дополнительных рук привлечены разработчики OS X 10.9, чтобы ускорить процесс.

Такую информацию опубликовал на своем сайте известный энтузиаст «яблочной» продукции Джон Грабер, а несколько журналистов из разных западных изданий подтвердили его слова. Грабер сообщает, что объем работы для разработчиков достаточно большой, так как в седьмой версии мобильной ОС предусмотрено множество значительных изменений по части интерфейса.

Рене Ритчи из iMore добавил, что результат работы известного дизайнера Сэра Джонатана Айви действительно впечатлит пользователей, но разочарует некоторых художников, которые любят детализированные и красивые текстуры.

По слухам, iOS 7 должна выйти вместе с пока не анонсированным iPhone 5S в начале лета. В самом смартфоне не ожидается каких-то принципиальных изменений по сравнению с прошлогодней версией, а в операционной системе многие ждут серьезных обновлений.

Источник: Планета iPhone
Вернуться218744300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ki77

03.04.2013
ki77

зря они на андрона ровняються. если так обновляться не буду

Ответить

Boeing747

04.04.2013
Boeing747

Что за бред ты тут написал? На кого равняются? Ты в пещере или канализационном люке жил?!

Ответить

Gameer5130060

03.04.2013
Gameer5130060

Скорее бы его выпустули

Ответить

IIOII

03.04.2013
IIOII


Разработка iOS 7 отстает от графика?…
Это хреново, потому что полюбому выпустят в срок. И будет куча багов как и в 6.х.х
Я считаю что самые удачные были, пусть и пустые но без багов это: 3.х.х, 4.1.х, и 5.х.х

Ответить

Dimamed

04.04.2013
Dimamed

У меня стояли 5.1.1 и 6.0 и 6.1.3. Глюков вообще не заметил и батарея на 6.0 держала лучше чем на 5.1.1 еще на 4ке на 5ке тоже все супер.

Ответить

Skavarotti

03.04.2013
Skavarotti

Это очень близко к правде. Выпустят то что будет к назначенной дате, а потом пойдут обновления. Но, в любом случае, что-то новое в ios это всегда хорошо, с небольшой оговоркой, если не будет свистелок и перделок как у Самсунга.

Ответить

Virtualpower

03.04.2013
Virtualpower

5я была далеко не пустая

Ответить

Briz

03.04.2013
Briz

Главное чтобы не было как с Картами-то будет полная лажа

Ответить

amihan

03.04.2013
amihan

ЧТО ИЕСТ В IOS АИ МЕСЕДЖ И НЕТ ВИРУСОВ БЛИН Я ТОТ КТО ПЕРЕД АНДРОИДШИКАМИ ХВАЛИТ ИОС НО :( мпт еио миже знаем что по функцям сг с4 маму делает иос :( мне жал :( НО ЕТО ТАК И Я 100% куплю галакси s4 !!! а аифон я дождус шестиорачку !!! не судите строго

Ответить

Dimamed

04.04.2013
Dimamed

АХУ....ть. Петросян.

Ответить

Skavarotti

03.04.2013
Skavarotti

Хорош троллить, от тебя уже в глазах рябит за сегодня.

Ответить

Kolyancher

03.04.2013
Kolyancher

Писать научись

Ответить

UIUI

03.04.2013
UIUI

Ты бы лучше на английском писал что ли?

Ответить

Yuraschka74

03.04.2013
Yuraschka74

Слыш достал купи уже эту фикалию

Ответить

nikssson

03.04.2013
nikssson

Лучше сначала писать научиться!!

Ответить

nikssson

03.04.2013
nikssson

Не успевают цветовую схему поменять в iOS? O_o

Ответить

Zeon84

03.04.2013
Zeon84

Да да да!)))

Ответить

RomeoZH

03.04.2013
RomeoZH

Мне кажется или скоро мы все купим себе сгс4, Apple будет производить кассовые аппараты, а этот сайт будут посещать ради ностальгии, вспомнить светлое прошлое компании?

Ответить

nikssson

03.04.2013
nikssson

Не сгс4 конечно, но точно не айфон.

Ответить

Djmix777

03.04.2013
Djmix777

Джон Грабер это сильно

Ответить

Terry18

03.04.2013
Terry18

А разлочка от gevey она оффициальная?

Ответить

nikitos-1

03.04.2013
nikitos-1

Подскажите пожалйста как обойти экран активации.нет симки оператора на которого залочен айфон 4

Ответить

purse2007

03.04.2013
purse2007

Джейл тебе в помощь.

Ответить

shponglov

03.04.2013
shponglov

Кто-нибудь объясните, что значит раздел "Комментарии" в профиле? Почему некоторые мои каменты там отображаются, а некоторые нет.

Ответить

Terry18

03.04.2013
Terry18

Такая же херня

Ответить

lessa

03.04.2013
lessa

потому что Планету глючит, у всех так )

Ответить

UIUI

03.04.2013
UIUI

Нефиг было дизайн менять раз руки из жопы!

Ответить

shponglov

03.04.2013
shponglov

Хочу, новые сообщения видеть в шапке, а не в профиле! Давай запиливай!

Ответить

lordzohan

03.04.2013
lordzohan

Это очевидно, так как и шестую ось до ума никак не доведут. Можно себе представить, какой будет сырой 7-я ось на 5s... Из этого следует, что обновлять гаджет вместе с доработанной осью, следует через год, то есть, ждать выхода 6s.

Ответить

blackeart88

03.04.2013
blackeart88

Пора бы уже добавить что-то существенно новое! А то в последнее время скучнова-то становится iOS

Ответить

RomeoZH

03.04.2013
RomeoZH

Джейл, Dreamboard, хорошая тема - и вся хворь пропадёт!

Ответить

purse2007

03.04.2013
purse2007

Сколько ты с ней проходил, что она скучноватая?

Ответить

RomeoZH

03.04.2013
RomeoZH

Я пять лет!

Ответить

shponglov

03.04.2013
shponglov

Фсмысли-и-и-и-и? Скачай игру какую-нибудь, что не скучно было.

Ответить

Sergos

03.04.2013
Sergos

То не будет изменений то будет-вы задолбали!!!

Ответить

Revro

03.04.2013
Revro

Купи андроид

Ответить

HitManUrSe

03.04.2013
HitManUrSe

К чему ты это написал, дуболлм?

Ответить

dezignerk

03.04.2013
dezignerk

Не ну я думаю дизайнер ихний наврят ли касит будет под виндовс.

Ответить

shponglov

03.04.2013
shponglov

Запасаемся SHSH-ками на шестую ось :D

Ответить

purse2007

03.04.2013
purse2007

Они в последние время не помогали,только если на 4-ку.

Ответить

Antoshka27

03.04.2013
Antoshka27

Поспешишь-людей насмешишь!!!!!

Ответить