Предзаказ на Apple Watch откроется 10 апреля 2015 года

Предзаказ на Apple Watch откроется 10 апреля 2015 года

Сегодня в онлайн-магазине Apple появилась информация о том, что заявки на предзаказ умных часов будут приниматься с 10 апреля с 10:01 по московскому времени.

Покупатели смогут оставлять заявки на предварительный заказ Apple Watch в течение двух недель. В это же время умные часы появятся в магазинах, где клиенты получат возможность примерить и окончательно определиться с выбранной моделью Apple Watch.

Что касается официальных продаж Apple Watch, то они начнутся 24 апреля. В этот день умные часы появятся в магазинах США, Великобритании, Австралии, Канады, Китая, Франции, Германии, Гонконга и Японии. Данные о начале продаж Apple Watch в других странах пока остаются в секрете.

Напомним, что стоимость умных часов варьируется от $349 за базовую версию до $17 000 за модель Watch Edition. Аксессуар поддерживает работу с iPhone 5 и выше.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1475713136
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mrpain

04.04.2015
mrpain

Гаджет для школьников и понты родительского кошелька.

Ответить

Ice6921

04.04.2015
Ice6921

Нафига они нужны? Даже в обычных часах ( Casio G-shock или TISSOT T-TOUCH) кто пользуется прямо всеми функциями и возможностями часов каждый день? Часы - это прежде всего ЧАСЫ!
Аpple watch не тянут даже на статусные часы, даже в золотом исполнении. На что они тянут, так это только на показатель крутости и размер кошелька родителей у подростков. Часы ещё очень сырые и отдавать не маленькие деньги за такой функционал я считаю не разумным.
Господа, потратте лучше эти деньги на благотворительность, чем на покупку ещё одной бесполезной игрушки!)

Ответить

believing

05.04.2015
believing

Хитрый ход насчет благотворительности… Конечно, покупать часы за счет тех денег, которые отложены на благотворительность, не стоит. Отдай те деньги, которые запланировал, нуждающимся. А Apple Watch купи на те, что тратишь на сигареты или выпивку или еще что-нить "полезное". Сейчас происходит то же самое, что и перед выходом iPhone в 2007 году. Народ не верит в успех и критикует часы, дескать, это же часы, они должны быть ТОЛЬКО часами. Прогнозирую большие продажи, около 20 млн штук за год.

Ответить

Ice6921

06.04.2015
Ice6921

Так они и есть просто часы! Правда не оправданно дорогие. Я в них не нашёл ни одной полезной функции, по крайней мере для себя.

Ответить

NSMutableArray

04.04.2015
NSMutableArray

Как по мне, так бесполезный гаджет с очередным шнуром для зарядки. Еще один девайс который будет дублировать все уведомления. Хомяки конечно купят, ибо надо, ну а разработчики только рады очередному непаханому полю для выкачивания бабла с этих самых хомяков :-)

Ответить

adminai

04.04.2015
adminai

Я полюбому куплю как только начнут продавать в России, отличная вещь потому что iPhone6 постоянно разряжается, а часы работают весь день. Я буду ставить iPhone на зарядку а часами буду пользоваться удаленно и ничего не пропущу. Все сообщения в соц сетях и почту можно будет получать моментально в радиусе действия WiFi сети!

Ответить

RomarioAgro

04.04.2015
RomarioAgro

Интересно а как ты думаешь они в связку с iPhone вступают ??? По ик порту??? :))) именно по средствам wi-fi они подключаются к твоему wi-if и дублируют все уведомления на дисплее. Секрет он откроет думай что пишешь то.

Ответить

Bugrimenko

04.04.2015
Bugrimenko

По Bluetooth. Wi-fi в них нет!

Ответить

NSMutableArray

04.04.2015
NSMutableArray

Открою тебе секрет, в часах нет вайфая X-D

Ответить

robor

04.04.2015
robor

Я куплю

Ответить

FAVORIT

04.04.2015
FAVORIT

Я нет!

Ответить

Aleksey177

04.04.2015
Aleksey177

Не верно. Кто не купит, не .рочит тут!

Ответить