Пользователи предпочитают Galaxy смартфонам Apple 2013 года

Пользователи предпочитают Galaxy смартфонам Apple 2013 года

В силу того, что главными конкурентами iPhone являются смартфоны Samsung Galaxy, аналитики тратят уйму времени на их сравнение. Очередной анализ выявил интересные факты об удовлетворенности пользователей последними моделями смартфонов Apple и Samsung.

В 2012 году сотрудники независимого международного бюро Американский индекс удовлетворенности пользователей (ACSI) провели исследования и выяснили, что iPhone более популярен у потребителей, чем Samsung Galaxy. Однако в 2013 году Samsung Galaxy S3 вырвался вперед, опередив iPhone 5 с небольшим отрывом. Корейский смартфон набрал 84 очка против 82 очков своего оппонента.

Примечательным является то, что именно пользователи США больше удовлетворены смартфонами Samsung Galaxy, в то время как корейские пользователи предпочитают iPhone 5.

Сотрудники ASCI в свою очередь предполагают, что смартфонам Samsung удалось вырваться вперед из-за год от года улучшающегося качества аппаратов и уровня доступных сервисов. В то же время от Apple постоянно ждут инноваций, а пользователи не видят революционных изменений в iPhone 5 по сравнению с iPhone 4 и 4S.

Источник: Engadget
Вернуться13551441534
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Denrdr

05.08.2013
Denrdr

Никксон хз я купил себе белую пятёрку на нг пользуюсь без всяких плёнок и чехлов и как новый !

Ответить

Artim

01.08.2013
Artim

Вот между Apple и Samsung идет война можно так сказать и мне кажется что глава Samsung сам ходит с iPhone

Ответить

Oralis

01.08.2013
Oralis

Я сам пользуюсь только яблочным смартфоном но яблоко не меняет размер дисплея и это грустно!!! Самсунг этим и выигрывает а жаль!!!

Ответить

Briz

01.08.2013
Briz

+1000 Тоже жду с бОльшим дисплеем,если на 5S будет такой же как и на 5 брать не буду!

Ответить

Rts555

01.08.2013
Rts555

Одним словом пусть будет КОНКУРЕНЦИЯ.

Ответить

zionlion22

01.08.2013
zionlion22

Кто пишет статьи? Нафига столько писать про самсунг? Лично мне осточертело читать на этом ресурсе про самсунг! Или вы хотите потихоньку из портала про iphone, сделать портал про самсунг?

Ответить

tovgeneralov

01.08.2013
tovgeneralov

Отличная мысль. Ваши бы мысли редакторам в голову. :))

Ответить

iVan911

01.08.2013
iVan911

Поддерживаю!

Ответить

ip5

01.08.2013
ip5

Что за фейковые исследования? Ничего, что Galaxy S IV уже есть???!!!

Ответить

nikssson

01.08.2013
nikssson

Если б айфон был первым, ты бы даже не обратил на это внимание.

Ответить

dima27001

01.08.2013
dima27001

Он только вышел, а айфон 5 и сгс3 уже почти год на рынке, они адекватнее покажут результаты

Ответить

giurza

01.08.2013
giurza

Здесь уже проводили сравнение между Роллс Ройсом и Жигулями. Многих в России видели на Ройсах? И это не принижает качество и спрос на Ройсы.

Ответить

dima27001

01.08.2013
dima27001

На ройсах в россии гоняют единицы, а вот айфон в москве у половины народа есть

Ответить

Solarwave

01.08.2013
Solarwave

Свои недоделки выдают просто пачками, на которые уже спустя короткое время нельзя установить новую версию ведроида. Да и зачем, можно сразу купить новую недоделку и сняться с ней в новой бредовой рекламе Самсунг.

Ответить

nikssson

01.08.2013
nikssson

Недоделки??!! Ты про пятый облазиющий айфон?

Ответить

Solarwave

01.08.2013
Solarwave

Я про куски пластика по имени Самсунг. Ещё вопросы будут?

Ответить

Kretschmer

01.08.2013
Kretschmer

С какого бодуна пятерка облазиет? Вы наверно до сих пор в 12 году тормознулись, с первой партией? Если у вас нет гаджета, то лучше промолчите, не позорьтесь выкриками почти годичной давности

Ответить

nikssson

01.08.2013
nikssson

Ну, позоришся в данном случае ты! Кто тебе вообще сказал, что были какие то партии?? А еще задайся вопросом, можно ли без изменения технологии улучшить износостойкость краски... Облазиют абсолютно все пятерки, но лично ты мошешь тешить себя какими то иллюзиями.....

Ответить

Kretschmer

01.08.2013
Kretschmer

Вы на производстве уважаемый бывали хоть раз? Везде и всюду продукция идет партиями. Слышали такое изречение "бракованая партия" так и тут. И к стати производственную технологию могут видоизменять по ходу дела. Первые пятерки не спорю терлись. Но те что сейчас идут нет потертостей и сколов. По крайней мере об этом нет речи в сети причем уже давно. Так что сосни и иди спать умник

Ответить

nikssson

01.08.2013
nikssson

О том, что была бракованная партия и о том, что вообще имеются какие то партии даже apple ничего не говорила. То, что производственную линию могут менять не значит, что огрызок ее поменял, во всяком случае он опять же молчал. Поэтому твои бездумные изречения, основанные на изречениях тебе подобных балбесов, можно расценить не более чем догадки и предположения. И, да я вел речь о том что краска слазиет в период использования, а не о дефектах из коробки. Так что сосни сам, упырь.

Ответить

Kretschmer

02.08.2013
Kretschmer

А хоть один производитель признается в мелких косяках? И почему это яблоко на весь свет должно кричать об изменении технологического цикла? Чушь несете. И таки да 5 не трёться. Юзаю полгода, нет потертостей и сколов. Так что уткнитесь уважаемый..

Ответить

nikssson

02.08.2013
nikssson

Так если никто не говорил, с какого хрена ты сделал выводы о каких то партиях, о каких то изменениях тех.процесса и т.д.??? Чушь данном случае опять же несешь ты. Опять же, без официальной информации твои слова пустой звон. Так что уткнись сам, неуважаемый....

Ответить

Kretschmer

02.08.2013
Kretschmer

Пилите Шура пилите, они золотые... Продолжай орать о прошлогодних проблемах. Юзающие сейчас пятерки знают, что все что ты глаголиш - это профанация... И таки да научитесь понимать то что читаете. За сим оставляю вас один на один с вашими кашеобразными мыслями. Тема закрыта...

Ответить

nikssson

02.08.2013
nikssson

Давай, давай, мой юный друг............ Сказать то больше нечего тебе!!!

Ответить

Djmartkot

01.08.2013
Djmartkot

Не знаю.. Мне больше с2 нравится чем третий. Только с батарейкой траблы... А так в принципе логично. Я проехался по России и видел много что, но даже айфона 3гс почти не видел у людей. Одни самсунги... Да и практичнее скачать с 4pda любую прогу, чем шить кроить драил брэйк... Конечно, в айфоне дисплей гораздо приятнее, но это не всем важно.

Ответить

dima27001

01.08.2013
dima27001

Айфонов в москве гора, дисплей в айфоне приятнее по чравнению с сгс2, в сгс3 он такой же, в сгс4 плотность пикселей вообще зашкаливает

Ответить

iVan911

01.08.2013
iVan911

...так как они "хреновые" аналитики - им мало платят, соответственно хватает только на "мыльницы" от гнусмаса))) были бы хорошими аналитиками - ходили бы с айфонами)))

Ответить

nikssson

01.08.2013
nikssson

Скоро будет хватать на мыльницы от огрызка....

Ответить

Solarwave

01.08.2013
Solarwave

Угу, сразу начали предпочитать, как только узнали, что смартфонами Самсунг можно взрывать дома, прикуривать сигареты, а также скоро можно будет пилить дрова, как только там появится сорока с половиной ядерный процессор... Мухаха!

Ответить

TonyGun

01.08.2013
TonyGun

Все же пора признать, хотя и сам поклонник apple, без Джобса яблоки сдулись, если не предпримут ничего, самсунг их сожрет

Ответить

nikssson

01.08.2013
nikssson

Они предприняли - создали амерзительную iOS 7.

Ответить

IKILLU666

01.08.2013
IKILLU666

Можешь не стараться, всем на тебя по***, кроме меня(((

Ответить

IKILLU666

01.08.2013
IKILLU666

Можешь не стараться, всем на тебя по***, кроме меня(((

Ответить

nikssson

01.08.2013
nikssson

А мне плевать и на тебя и всех остальных...

Ответить

Gumbl4

31.07.2013
Gumbl4

В иос7 когда на заблокированном экране камеру открываешь но не до конца, а потом резко обратно пальцем вниз её, экран начинает яростно подпрыгивать! Ну очень занятно))

Ответить

Mozyrhome

31.07.2013
Mozyrhome

Android. Гори в аду сцуко!

Ответить

123RUS

31.07.2013
123RUS

Нам в России какая разница чем пользоваться? Как было 3G так и осталось. От того что они там усовершенствовают всё это чушь. Apple работает на china town.

Ответить

veressk

31.07.2013
veressk

Как же задолбали эти сравнения... Уже 7342 раза предпочитали Apple и столько же раз предпочитали Samsung. Наверное, одни и те же аналитики пишут и то и другое, чтоб точно не промахнуться. Очки какие-то, хрен знает по какой методике присваиваемые... Ситуация начинает напоминать бесконечную войну Nikon и Canon.

Ответить

Foto

31.07.2013
Foto

Nikon и Canon равные соперники, самсунгу можно только мечтать о таком сравнении!)))

Ответить

Borz

31.07.2013
Borz

А у меня CANON EOS Marck-3, поэтому CANON лучше чем NIKON ;)

Ответить

Epifan

01.08.2013
Epifan

Картинка у canon лучше, Nicon подкрашивает. Но Nicon лежит в руке удобнее!

Ответить

iGSMUnlocker

01.08.2013
iGSMUnlocker

Borz тебе Zello мало? И тут ты свой нос суешь?))) Nikon лучше чем Canon!!!

Ответить

shponglov

01.08.2013
shponglov

Тогда nikon'ом пусть будет apple, а самсунг... Самсунг поларойдом

Ответить