Pegatron и Foxconn начинают сборку iPad 3 2012 года

Pegatron и Foxconn начинают сборку iPad 3 2012 года

Компании Foxconn Electronics и Pegatron Technology получили от Apple указание начать сборку нового поколения iPad, который будет выпущен в начале марта. Об этом сообщил японский блог Macotakara, ранее неоднократно поставлявший «околояблочные» слухи, имеющие обыкновение подтверждаться.

Согласно информации, полученной от анонимных источников в цепочке поставок Apple в Китае,  iPad 3 будет выглядеть идентично модели второго поколения, c тем же расположeнием кнопки Home, той же конфигурацией док-разъемов и местоположением обеих камер.Как и сообщалось ранее, устройство будет ненамного толще предыдущей модели, что, видимо, связано c наличием дополнительной «начинки».
Macotacara отмечает, что c новой моделью планшета Apple будет даже совместима обложка Smart Cover, лишь магнитные фиксаторы будут расположены в других местах. Сенсорные панели для iPad 3 c разрешением 2048х1536 пикселей будет поставлять компания Sharp.

Как мы видим, «портрет» нового iPad в точности соответствует вчерашнему сообщению iLounge, главный редактор которого Джереми Горвиц описал прототип iPad третьего поколения, который ему довелось увидеть накануне выставки CES-2012 в Лас-Вегасе.

Macotakara также отмечает, что заказы от Apple на iPad распределятся между подрядчиками следующим образом – 85% от общего объема достанется Pegatron, тогда как Foxconn поставит только 15%.

Кроме того, издание опубликовало видео c компонентами iPad 3, которое можно посмотреть ниже.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться103964500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kasalex15

12.01.2012
kasalex15

Вот когда уже Apple флэш ролики разрешит просиатривать?

Ответить

AncordDacota

12.01.2012
AncordDacota

Я купил в октябре iPad 2 и доволен им. Если и буду брать новый, то только когда iPad 5 выйдет, а так смысла нет гоняться за новинками!)))

Ответить

Bishkek

12.01.2012
Bishkek

Если релиз назначен на март, то в России он в лучшем случае будет в июне. Так что берите второй и не мучайте себя. А то так всю жизнь прождем. Купил второй в декабре и очень даже доволен.

Ответить

Bishkek

12.01.2012
Bishkek

Ipad 42 Скоро. Не пропустите

Ответить

Azzarenkov

12.01.2012
Azzarenkov

Я в ноябре взял ipad2 64 3G доволен и менять пока не собираюсь

Ответить

viking87

12.01.2012
viking87

Боюсь повториться история как с 4gs

Ответить

Timoshka

11.01.2012
Timoshka

Это типо китайский айпад??)))))

Ответить

denDy

11.01.2012
denDy

Как бы все устройства apple собирают в Китае

Ответить

Frostfood

11.01.2012
Frostfood

Купил iPad 2 64 Gb Wi-fi + 3G в апреле 2011 г в Гонк Конге. Планшетом доволен, смысла гнаться за более чем-то новым смысла для меня нет. Зачем если все устраивает? В 2010 г в Тайланде купил iPhone 3gs 64 Gb, он у меня и в мокром снегу валялся и в воду случайно я его окунал, но тьфу-тьфу все работает. Думаю, вот если что-то сломается, вот тогда и пора покупать более новое.

Ответить

iPhoneMaster

11.01.2012
iPhoneMaster

Балоболец)

Ответить

ZveZdec

11.01.2012
ZveZdec

Вроде даже четвертый максимум 32 гига, только 4s имеет 64 на борту, спец. сборка?)

Ответить

denDy

11.01.2012
denDy

Да да у 3gs только 8,16

Ответить

apple-2

11.01.2012
apple-2

Не,у 3GS 8,16,32 GB

Ответить

iPhoneMaster

11.01.2012
iPhoneMaster

И 32 gb есть не бредь!!

Ответить

stargazer

11.01.2012
stargazer

Думаю, пора продавать свой iPad 1:)

Ответить

oleg19989

13.01.2012
oleg19989

У меня тож iPad 1. Вот теперь жду iPad 3) буду надеяться, что он оправдает мои ожидания)))

Ответить

Macss-1

12.01.2012
Macss-1

Согласен,) но я нашел уже людей) жду сам 3-тий,

Ответить

cyber

11.01.2012
cyber

Комментарий удален

Ответить

iPhoneMaster

11.01.2012
iPhoneMaster

Это бред и не более...

Ответить

ori

11.01.2012
ori

Уменя тоже белый 64 3g, и пока оно не отработает своё я его на пятый не поменяю.

Ответить

apple-2

11.01.2012
apple-2

Речь идёт об iPad,а не iPhone!И нету 64 GB на 3G!Первый 64GB это 4S

Ответить

iPhoneMaster

11.01.2012
iPhoneMaster

Какой 64 ты че совсем тупой. Он сгорит нах если такую память ему впихнуть.

Ответить

Disamas

12.01.2012
Disamas

С хера ли сгорит? Маркетинг это

Ответить

Gaikwar

11.01.2012
Gaikwar

Правильно)))

Ответить

Gaikwar

11.01.2012
Gaikwar

Я тоже покупа вот уже неделя тоже очень доволен ))) но не многом пожеле , все равно ждать не хочется ....

Ответить

GreyDemon85

11.01.2012
GreyDemon85

А я купил 2 еюнедели назад iPad 2 64 3G, и ждать 3 не стал, очень доволен!!! И еще не факт чтот 3 будет лучше а ждать можно всю жизнь и вообще как только новый выйдет, так сразу поползут слухи о ipad4))) ну и фиг ли ждать!! Вобщем купил сейчас и очень рад!!! Народ кто сейчас 2й покупал???

Ответить

Bishkek

12.01.2012
Bishkek

Абсолютно согласен. Я купил второй

Ответить

apple-2

11.01.2012
apple-2

Хуже он не будет,только лучше!Но я тоже 2-ой взял

Ответить

iPhoneMaster

11.01.2012
iPhoneMaster

3 уже в марте выйдет. А про четвертый слухи уже ходят)))

Ответить

danila199801

11.01.2012
danila199801

Неделю назад тоже iPad 2 32 3g взял Я согласен можно так всю жизнь и ждать))

Ответить

senorgaston

11.01.2012
senorgaston

Месяц назад такой же взал, доволен, Комп не вкл)))

Ответить

Vovan835

11.01.2012
Vovan835

Тож 2-рой взял и не жалею. Лучше синица в руках, чем дятел в ж...

Ответить

Sex

11.01.2012
Sex

Я тож 2-рой

Ответить

Gerasim

11.01.2012
Gerasim

Только купил iPad 2((( теперь вот завидю... Продать что ли...

Ответить

vlo0d

11.01.2012
vlo0d

Готов купить за 20000р. Скажи телефон и потаргуемся!

Ответить

melo4

11.01.2012
melo4

Видео уже было

Ответить

AzatLim

11.01.2012
AzatLim

Че вы хотели если apple все вложит в этот Айпад то будет делать нечего(

Ответить

AzatLim

11.01.2012
AzatLim

место ( должно быть ) я перепутал ))

Ответить

BES777

11.01.2012
BES777

А про Retina умолчали, что получается его там и не будет:)

Ответить

baleon

11.01.2012
baleon

Разрешение 2048х1500 от SHARP это не retina ?

Ответить

iPhoneMaster

11.01.2012
iPhoneMaster

Это уже пригнать какая retina0 откуда там такое разрешение ты че епнулся?

Ответить

Dotapro

11.01.2012
Dotapro

Хаха китайский какой то евро через 2 года выпустят

Ответить

Despj

11.01.2012
Despj

Только ради разрешения да камеры переплачивать... Довольно странно. Может позже скажут еще какое-нибудь важное отличчие.

Ответить

Starman

11.01.2012
Starman

ну наконец то

Ответить