Обзор концептов iPhone 6 2013 года

Обзор концептов iPhone 6 2013 года

Совсем недавно были запущены в продажу новинки iPhone 5s и iPhone 5c, но пользователи уже начинают терять к ним интерес, и на первый план выходят слухи и обсуждения будущего поколения смартфонов. Рассмотрим подробнее, каким же ожидают увидеть новый смартфон авторы концептов iPhone 6.

Увеличение размеров дисплея является одним из основных поводов для обсуждений. Тем не менее, очевидно, что Apple всегда старается делать свои смартфоны удобными для управления одной рукой. На примере последнего поколения iPad можно заметить, что одним из успешных решений этого вопроса является увеличение размера дисплея за счет уменьшения габаритов корпуса. Концепт смартфона, выполненный с учетом этого метода, выглядит наиболее реалистично.

Большой дисплей обрамляется тонкой рамкой, сведенной почти на нет по боковым сторонам смартфона. В рамках этого концепта iPhone представлен в двух цветовых вариантах: серебристом и космическом сером.

Один из концептов представляет iPhone трех размеров на выбор.

Смартфоны с выпуклым дисплеем могли бы быть достаточно удобными, но практичность такого решения вызывает сомнения. Дисплей становится крайне уязвимым и в случае падения примет весь удар на себя.

iPhone с выпуклой задней крышкой призван совместить в себе размер корпуса iPhone 4 и экран iPhone 5, но тоньше он смог стать только по краям.

Смартфон-трансформер с проектором изображения выглядит совсем уж фантастично. Практичность такого корпуса и устойчивость к повреждениям тоже остается под вопросом.

Этот iPhone получил сенсорную кнопку. В связи с появлением в iPhone 5s сканера отпечатков пальцев, данный концепт вряд ли будет осуществлен.

Концепт смартфона, обернутого в собственный дисплей, выглядит очень необычно, было бы интересно опробовать эту модель на практике.

Завершает подборку не менее футуристичный iPhone с прозрачным корпусом. Возможно, это могло бы добавить новые возможности для экспериментов с технологией дополненной реальности.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1678626519
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Larik2305

01.11.2013
Larik2305

Часть концептов старые, на iPhone 5

Ответить

Lukewamboo

31.10.2013
Lukewamboo

Многие из них вообще не заслуживают внимания

Ответить

basilay

31.10.2013
basilay

Первый-- вин, остальные шлак, а прозрачный, если и можно реализовывать, мощность существенно упадет =\

Ответить

Evasi0n

31.10.2013
Evasi0n

а мне нравитя самсунг s4

Ответить

Kopirus

31.10.2013
Kopirus

Ты просто не догоняешь в яблоках, вот тебе и надо попроще, ведь с ним проще правда? Так что иди учись или довольствуйся тем что ты номер два Ааа или третий вариант - ты девочка

Ответить

RMG

31.10.2013
RMG

Потому что эти концепты далеко не первой свежести…

Ответить

Gridis

31.10.2013
Gridis

Почему все нарисованные на прошивке 6 и меньше , ну кроме одного из них

Ответить

Gnom

31.10.2013
Gnom

А я бы на " лопату" в живую посмотрел . Не хватает мне немного экрана побольше , да же на пятёрке.

Ответить

kurdyumoff

31.10.2013
kurdyumoff

А причем iPhone 6? Этим концептам уже фиг знает сколько лет...

Ответить

Kopirus

31.10.2013
Kopirus

Ага только они тогда их пятеркой называли :)))))

Ответить

Lukewamboo

31.10.2013
Lukewamboo

Вот именно! Сначала это были концепты iPhone 5, потом iPhone 6... Во многих даже ios 7 не стоит.

Ответить

anubis1967

31.10.2013
anubis1967

Скорее всего будет уменьшена рамка вокруг дисплея, а сам дисплей увеличиться. Но лопату однозначно делать не будут, для этого есть айпад мини:)

Ответить

Sergier

31.10.2013
Sergier

Одна 7 ось чего стОит!

Ответить

Koshelkin

31.10.2013
Koshelkin

Первый супер!!! Утер бы нос всем конкурентам.

Ответить

RASHID195

31.10.2013
RASHID195

Кто нибудь знает как установить на айпад whatsApp?

Ответить

begen4

31.10.2013
begen4

Jailbreak нужен, если есть, поищи в гугле

Ответить

Krasnodar23RUS

31.10.2013
Krasnodar23RUS

А когда уже iPhone будут в головы вживлять?))))

Ответить

kebvads

31.10.2013
kebvads

Они уже вживлены, но об этом догадаются не многие. У меня например такой в голове уже ест и началось это с 2007 ))

Ответить

superpanda

31.10.2013
superpanda

если диагональ будет 5,7 дюйма весить будет грамм 300, такой тяжеловастый кирпич будет из металла

PS рисуют рисуют, а все равно выпустят тоже самое или с незначительными изменениями

Ответить

Ram163

31.10.2013
Ram163

Первый класс, а вот у последнего интересно куда вся требуха денется, тоже станет прозрачным????????

Ответить

basilay

31.10.2013
basilay

Технология igzo позволяет все микросхемы реализовать ( мощность конечно упадет существенно) в прозрачной подложке, а батарею и камеру в не прозрачную часть

Ответить

kohi

31.10.2013
kohi

Конечно классно ! Но мы в магазинах еще и 5 s не видели! Или не стоит уже?!

Ответить

Pyotr

31.10.2013
Pyotr

1 klass

Ответить

KaiFalcon

31.10.2013
KaiFalcon

По мне скорей всего 1-й концепт и будет использован для нового iPhone 6. Последний необычный даже, но интересный концепт, с трансформером концепт очень понравился)

Ответить