Обновленная Infinity Blade получила пакет контента 2012 года

Студия разработчиков chAIR Entertainment, входящая в состав Epic Games, выпустила обновление своего хита Infinity Blade, добавляющее пакет контента к популярной во всем мире игре.

Любителей Infinity Blade ждет появление новых магических колец, мечей, щитов и шлемов, а также нового врага – RookBane.

Кроме того, в обновленной версии пользователи могут получить доступ к бонусным материалам из Infinity Blade II и Infinity Blade: Awakening - новой книги, основанной на серии игр, ставших хитами. Стоит отметить, что книга Брэндона Сандерсона занимает первую строчку в рейтинге самых продаваемых писателей по версии New York Times.

Infinity Blade II, которая оптимизирована для iPhone 4S и iPad 2, доступна для скачивания в App Store за $5.99.

Здесь можно прочитать подробнее о легендарной игре, а здесь посмотреть видеообзор.

Источник: Планета iPhone
Вернуться10674400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Timoshka

07.02.2012
Timoshka

Зачем что-то покупать??у меня 4s и все на халяву джел рулит!!!!!)))

Ответить

Appman

12.06.2012
Appman

Подарите пожалуйста эту игру

Ответить

cmedley

07.02.2012
cmedley

Зачем что то покупать, если можно своровать

Ответить

SteveN

24.02.2012
SteveN

лучше купить, а сворованая прога висеть будет, а то и вовсе выкидывать из приложения..!!

Ответить

Gleboo

06.02.2012
Gleboo

А у меня она чтото не про апдейдилась как получить обновление ?

Ответить

Kill

06.02.2012
Kill

нет...

Ответить

RegLov

06.02.2012
RegLov

Парни а на 3gs нормально будет???

Ответить

itemka

06.02.2012
itemka

Да, вполне

Ответить

SteveN

24.02.2012
SteveN

отлично будет

Ответить

Kill

06.02.2012
Kill

у меня вопрос почему когда я в инфинити блэйд 2 дохожу до того как он в больнице очнулся потом титры типо epic games представляет инфинити блэйд 2 потом прохожу до боса потом опять все заного???где он очнулся???

Ответить

cmedley

06.02.2012
cmedley

Все правильно. Одного ты одолел. Одну стихию освоил( там руку когда после победы когда в дыру толкаешь, загорается один из знаков( треугольник, квадрат, еще что то , не помню уже, давно прошел). Тебе становятся доступны новые маршруты, следующие боссы. Каждый раз тебя после победы ты просыпаешься в лаборатории. И так три раза, три стихии. В четвертый раз идешь и выносишь всех окончательно... Это собственно и конец... Наверно )))

Ответить

SteveN

18.02.2012
SteveN

Нужно идти в подземелье, дойти до моста, но не идти прямо, а спустится в низ, там кокраз самая батва

Ответить

SteveN

18.02.2012
SteveN

Нет это не конец. Потом идешь в подземелье находишь чудака в золотых доспехах, валишь его болтаешь с чудаком за его спиной, потом убиваешь god king, а точнее его слуг, а потом и его самого, приносишь kinga

Ответить

SteveN

20.02.2012
SteveN

Иди в башню любым путем , когда все штуки загорелись, вставлЯй руку в дырку

Ответить

Bishkek

06.02.2012
Bishkek

Купил бы но дороговато

Ответить

scelet

06.02.2012
scelet

зачем что то покупать из sydia качаеш installous и в поиски качаеш инфинети блейд 2 там все игры бесплатно

Ответить

WadimKa

06.02.2012
WadimKa

Покупай не думая. 6$ — это какие-то 200 р., зато время, проведённое в этой игре нельзя сказать, что потрачено впустую. Ну правда, если ты вообще не игроман и айфон тебе для связи, то тогда действительно лучше не покупать.

Ответить

Appman

12.06.2012
Appman

Для iPad2в полном экране будет?

Ответить

maxenael

06.02.2012
maxenael

Я долго не решался, но взял. Игра оказалась гораздо лучше того, что я о ней читал и представлял. За три дня прошёл. Чуть позже куплю и первую. Кстати, я там покупал золотые за деньги, если я сброшу прогресс, то бабки останутся или заново покупать?

Ответить

SteveN

24.02.2012
SteveN

интересней просто так проходить,

Ответить

vazila2012s

06.02.2012
vazila2012s

Кто такой RookBane?

Ответить

SherikCheetah

06.02.2012
SherikCheetah

Человек лошадь

Ответить

SteveN

24.02.2012
SteveN

человек-человек

Ответить

RedSn0w

06.02.2012
RedSn0w

Infinity Blade II, которая оптимизирована для iPhone 4S и iPad 2
Это значит что на моей 4-ке будет подтормаживать?

Ответить

furt

06.02.2012
furt

Возможно не будет тормозить, я играю во вторую с iPod 4 и никаких тормозов не наблюдал, все очень гладко.

Ответить

ASoTik

06.02.2012
ASoTik

я на просто четверке держу просто Infinity Blade, т.к. как ни крути, а на просто четверке Infinity Blade II, подтормаживает конкретно и не имеет смысла мучить телефон. А на ipad 2, у меня Infinity Blade II, вообще летает.

Ответить

maxenael

06.02.2012
maxenael

Сам лично видел, как на джейлнутой четвёрке второй блейд летает. У тебя джей просто кривой.

Ответить

ASoTik

06.02.2012
ASoTik

У меня нет джейла вообще и ставить его не собираюсь. Значит та джейлнутая четвёрка по-мощнее будет:), а если серьезно, то второй блэйд на четверке вроде в одних локациях хорошо идет, а в другой локации, вообще противно играть, поэтому и оставил только первого блэйда на четверке.

Ответить

maxenael

06.02.2012
maxenael

Я тоже противник джейла, и ты скорее всего прав - я игру не проходил на ней, но в прологе нормально топает, просто нет крутого освещения, рыбок в пруду, частиц там всяких, как на 4С. На 3ГС (J/B) тоже прёт, но графан "мягко говоря", да и грузит очень долго.

Ответить

vazila2012s

06.02.2012
vazila2012s

К сожелению да

Ответить

sandja

06.02.2012
sandja

Что за хрень при обновлении всё равно висят иконки и требуют опять обновления

Ответить

ASoTik

06.02.2012
ASoTik

перепрошей телефон, должно помочь.

Ответить

sandja

06.02.2012
sandja

Так у меня последняя прошивка стоит,что сделать надо?

Ответить

ASoTik

06.02.2012
ASoTik

В DFU режим телефон, затем shift + восстановить, выбирай свою 5.0.1 и шейся на здоровье. Настрой телефон как новый и, думаю, твоя проблема исчезнет.

Ответить

vazila2012s

06.02.2012
vazila2012s

У мен на iPad 1, вообще вылетает каждый раз, а на 4ски все отл

Ответить

ASoTik

06.02.2012
ASoTik

И самое приятное, что игра на русском языке:)

Ответить

Impishov

06.02.2012
Impishov

При обновлении на русском становится?

Ответить

ASoTik

06.02.2012
ASoTik

Да, вся игра теперь на русском по умолчанию.

Ответить

DemianVredny

06.02.2012
DemianVredny

На языке Ленина!

Ответить

Fanatic

06.02.2012
Fanatic

Нашол кому отдать наш родной язык, ленин по матери был бланк а дедушка у него был мойша итсхович так что язык его родной идиш

Ответить

maks48ru

06.02.2012
maks48ru

А не иврит?

Ответить

Wulfvmaxxx

06.02.2012
Wulfvmaxxx

?????что за?????

Ответить