Непривязанный джейлбрейк iPad 2 появится через несколько дней 2012 года

Pod2g разместил в своем блоге фото, подтверждающие успешный непривязанный джейлбрейк iPad 2 на iOS 5.0.1.  

Напомним, что Pod 2G в начале январе собрал команду известных в джейлбрейк-среде хакеров для совместной работы над джейлбрейком устройств на чипе А5. Два дня назад хакеры продемонстрировали видео успешного джейлбрейка iPhone 4S. Сообщается, что релиз утилиты будет через несколько дней.

Источник: Планета iPhone
Вернуться86309200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LeTune

18.01.2012
LeTune

Скажите, а чего так все спешат обновится на 501 для джейла? Что когда 51 выйдет нельзя будет из инета скачать 501 и обновить через тунца? Насколько мне известно нельзя только понижать 50...

Ответить

iVenka

19.01.2012
iVenka

можно и обновить и понизить только геморроя много и с бубнами надо прыгать

Ответить

PlanetaAkm

19.01.2012
PlanetaAkm

Вопрос не коректнный к статье : ну вот : я хоче купить 4s сам живу в Кз -Алмата ! Говорят что для кз 4 с плохо работает то да сё м говорят батарея быстра садится ! Расскажите пожалуйста все минусы и плюсы 4s в KZ ! Срочнноооооо

Ответить

LeTune

19.01.2012
LeTune

На 40 языках в мире говорят что батарея у него хреновая) не только в кз беда такая))) не 4s сыроват ещё я 5 подожду... А насчёт корректности

Ответить

LeTune

19.01.2012
LeTune

моего вопроса, статья про джейлбрейк и iOS 5.0.1 так я про это и спрашиваю

Ответить

doherty

20.01.2012
doherty

Если выйдет 5.1 не прошьёшься на 5.0.1 эпл перестанет подписывать прошивку. Так что либо ставь 5.0.1 сейчас, либо оставайсяна своей прошивке

Ответить

Nan0b0t

18.01.2012
Nan0b0t

Не обновишь

Ответить

Ilbor007

18.01.2012
Ilbor007

Ребят а скажите если джейлкнуть ВСЕ приложения будут работать?

Ответить

Veneccc

18.01.2012
Veneccc

Все приложения удалятся

Ответить

scorpion

18.01.2012
scorpion

Все будут работать

Ответить

scorpion

18.01.2012
scorpion

Сам проверял

Ответить

Veneccc

18.01.2012
Veneccc

Ураааа а то задрало ждать

Ответить

zmonstr

18.01.2012
zmonstr

ну наконецто !!!!!!))))))) мне задрало открывать каждый раз новости в надежде что джил уже есть ))))

Ответить

ImIpad2user

19.01.2012
ImIpad2user

Ага ага:)))

Ответить

dimitr

18.01.2012
dimitr

то же самое))

Ответить

Rezetonline

18.01.2012
Rezetonline

Лучше б избавился от него и садился за 5.1

Ответить

drhate

18.01.2012
drhate

Вчера поставил джейл на телефон
Осень рад
Почему я его 5 лет тому не ставил
Все покупал приложения
А теперь халява

Ответить

drhate

16.03.2012
drhate

и буквально с выходом 51 прошивки удалил его нах заебали танци с бубном

Ответить

DavidSadzhaya

18.01.2012
DavidSadzhaya

Ура, пользуюсь айпадом и все устраивает, кроме того что покупать приложения дорого, жлоб я)))

Ответить

DavidSadzhaya

18.01.2012
DavidSadzhaya

Покупать конечно можно, но я деньги не рисую, потому ждем джейл:)????

Ответить

Rezetonline

19.01.2012
Rezetonline

Я купил игр на 1000 и прошел их за неделю поэтому жду джейл

Ответить

Sanyong

18.01.2012
Sanyong

Ну, наконец-то... Буду ждать с не терпением!!!

Ответить

Veneccc

18.01.2012
Veneccc

Ураааааа

Ответить

Larika

18.01.2012
Larika

Чем вам вообще не понравился эпл, джейл бредня, он всегда когда-нибудь летит к чертям

Ответить

DK86-1

18.01.2012
DK86-1

2 года с джейлом и ничего не слетало. Скоро прийдет когда-нибудь?

Ответить

Homa

18.01.2012
Homa

Как поставить оф прошивку на iPhone 4 gsm. Ps: gsn в сидии написано

Ответить

Homa

18.01.2012
Homa

GSM, извините

Ответить

Fors

18.01.2012
Fors

Так скачай ее и востанови через айтюнс

Ответить

RedSn0w

18.01.2012
RedSn0w

Ваш джейл херня полная.Поставил и сразу снес из за того что моя машина не видит джейлбрейкнутый iPhone

Ответить

chesterlight

18.01.2012
chesterlight

Руки что ли кривые у тебя? У всех все видит)

Ответить

RedSn0w

18.01.2012
RedSn0w

У тебя какая тачка?

Ответить

Homa

18.01.2012
Homa

"тачка" это что)

Ответить

Danil1ks

18.01.2012
Danil1ks

Кароче его автомобиль не поддерживает джейлбрейкнутый девайс, я так понял : )

Ответить

Homa

18.01.2012
Homa

Как ты его сносил, тоже хочу)))

Ответить

RedSn0w

18.01.2012
RedSn0w

Поgooglи

Ответить

Epica2011

18.01.2012
Epica2011

Джейл будет готов к релизу ipad3 а вам будут писать подождите еще пару дней....

Ответить

Chingiz

18.01.2012
Chingiz

iPad 3 не будет на iOS 5.0.1. А так как джейл пишется для каждой версии свой им в этом нет смыла.

Ответить

Sekosh

18.01.2012
Sekosh

Apple круче всех!!!!!

Ответить

Pokotylo

18.01.2012
Pokotylo

Прежде чем ныть, задай вопрос себе:
" А что ТЫ сделал для джейлбрейка? "
Нетерпеливые все какие... Никто вам ничего не должен!

Ответить

dark

18.01.2012
dark

Терпеливий, радуйся, а ми позарез как хотим;)

Ответить

chepur

18.01.2012
chepur

Я купил айпад для джейлбрейка хаха)

Ответить

Dotapro

18.01.2012
Dotapro

Ахахаха мы ему ниче несделаем сам начал выпускаться пусть теперь идет до конца

Ответить

Fantozzio

18.01.2012
Fantozzio

Молитвы услышаны, пойду принесу в жертву барашку.. Чтоб побыстрее..)

Ответить

Rezetonline

18.01.2012
Rezetonline

Несколько дней назад он ужеобещал через несклоько дней

Ответить

chepur

18.01.2012
chepur

Несколько недель назад он обещал, что это дело нескольких дней=) я в принципе не спешу, но за слова отвечать надо=)

Ответить

remix175

18.01.2012
remix175

Соври плюсы))))) +1

Ответить

Rezetonline

18.01.2012
Rezetonline

Что осталось то? Затолкать эксплоит в программу! Дело нескольких дней

Ответить

Hunter1352

18.01.2012
Hunter1352

Ждите ждите

Ответить

friday13

18.01.2012
friday13

Блин сколько недовольных. Для нас же стараются, ребята! Джейл есть, но он сыроват. Дайте им время проверить все баги и исправить их. Если сейчас программу выложить сколько слюней полетит в адрес тех кто над этим работал. Имейте терпение господа, прийдет время и нам выложат все на блюдечке, наше дело будет только спасибо сказать.

Ответить

Kalash102

18.01.2012
Kalash102

Так сказали бы мол пацаны джеил нещадно оперативу жрет,айбукс не работает,приложения вылетают мы еще месяц допиливать будем а потом выложим

Ответить

friday13

18.01.2012
friday13

У меня на четверке и айбукс работает и программы не вылетают (делал джейл сначала redsn0w_win_0.9.10b1-айбукс не работал, переджейлил redsn0w_win_0.9.10b4 все работает стабильно)! А ставить или нет ждейл... тут руки никто никому не вывкручивает.

Ответить

iPhoneMaster

18.01.2012
iPhoneMaster

Красавчик я точно также делал. Они для этого и выпустили новую redsnow

Ответить

igadget

18.01.2012
igadget

Я лично понимаю что ни на миг не приблизил релиз Jaila поэтому терпеливо юзаю свой айф4, а жене отдал 4S (ей что с джейлом что без- пох). Когда когда выйдет Jailbreak на чип А5 заберу свой 4S назад у жены ))))

Ответить

ilya53

18.01.2012
ilya53

вообщето на 4s вышел нидавно

Ответить

igadget

18.01.2012
igadget

+100500

Ответить

alikeks

18.01.2012
alikeks

Ребят, а можно будет через джейлбрейк поставить сири на Афон 4???

Ответить

friday13

18.01.2012
friday13

Можно, только инфа с 4S нужна будет.

Ответить

alikeks

18.01.2012
alikeks

И на айпад2...??

Ответить

Homa

18.01.2012
Homa

Вопрос: делал Джейл на iPhone 4, теперь он предлагает обновиться на iOS 5.0.1, если обновить, удалится Джейл, iPhone будет работать? Помогите чайнику)))

Ответить

friday13

18.01.2012
friday13

Если тело неверлок обновляйся смело, если был лоченый собирай кастом без повышения модема через сноубриз.

Ответить

Homa

18.01.2012
Homa

Неверлок в смысле?

Ответить

TheMax5010

19.01.2012
TheMax5010

Sim-free (не был залочен)

Ответить

Nan0b0t

18.01.2012
Nan0b0t

Будет, шьешься и ставишь джеил для 5.0.1 такой уже имеется ;)

Ответить

Homa

18.01.2012
Homa

А так спасибо)))в будущем буду на 5.0.2 обновляться)))

Ответить

Nan0b0t

18.01.2012
Nan0b0t

Будет если не пользуещься

Ответить

Homa

18.01.2012
Homa

А сидия и остальные приложения удалятьс? iBooks будет работать

Ответить

Homa

18.01.2012
Homa

Джейлом не пользуюсь

Ответить

Grany662

18.01.2012
Grany662

Кто пишет эти новости?

Ответить

Nan0b0t

18.01.2012
Nan0b0t

А где сообщается то? Сообщалось что скоро еще 12 числа.

Ответить

Grany662

18.01.2012
Grany662

Pod2g этот скрин скинул ещё утрам в своём блоге,а через несколько часов его убрал!так что ещё не известно когда выйдет джейл!
Хотелось бы верить,не могу без цидии!
И могу я спросить от куда такая информация что осталась несколько дней?и как создать свою тему в iПлонете!за ранее спасибо!!!

Ответить

melo4

18.01.2012
melo4

Но щас сново добавил!!

Ответить

aki

18.01.2012
aki

Для начала, научись писать грамотно.. Потом уже подумай о создании тем..

Ответить

Grany662

18.01.2012
Grany662

Ты учитель по русскому???

Ответить

alekkkkssss

18.01.2012
alekkkkssss

Осталось ждать чуть меньше,чем несколько дней ))))

Ответить

bajker

18.01.2012
bajker

Вот уже уже, вот вот, вот и вышел 5айфон, а джейл все как обычно через пару дней будет)))

Ответить

Rush78

18.01.2012
Rush78

Нетерплячка? Помоги хакерам, ускорь процесс))

Ответить

vermouth

18.01.2012
vermouth

А кто знает анлок 4s ожидается???

Ответить

Homa

18.01.2012
Homa

Скоро

Ответить

rio3641

18.01.2012
rio3641

Ну и позвольте узнать, откуда такая информация?

Ответить

rublev

18.01.2012
rublev

Наконец-то!

Ответить

Kalash102

18.01.2012
Kalash102

Уже вот несколько дней пишут что осталось несколько дней

Ответить

Tishagl

18.01.2012
Tishagl

Значит те несколько дней что прошли меньше тех нескольких дней что обещают

Ответить

Vladik24

18.01.2012
Vladik24

Да сколь можно уже мозг иметь((давайте уже

Ответить

PlanetaAkm

18.01.2012
PlanetaAkm

Да вы уже надоели хватит людей интриговать ! Назовите точное дату ! Я уже пугаюсь когда push- уведомления приходят и вних написан что то про джейл!!'

Ответить

Erike7774

18.01.2012
Erike7774

Я тоже думаю неужели, но нет.

Ответить