Motorola обвиняет Apple в нарушении 7 патентов 2012 года

Motorola обвиняет Apple в нарушении 7 патентов 2012 года

Бывшая компания Motorola, которая теперь является новым подразделением компании Google, на днях подала в суд против Apple.

Как стало известно благодаря журналистам новостного агентства Bloomberg, новое подразделение Google обвиняет Apple в нарушении семи различных патентов, которые используются в iPhone, iPad, iPod Touch и даже компьютерах Mac.

Все патенты связаны с голосовым помощником Siri, а также системой уведомлений, воспроизведения медиафайлов и системы определения местоположения пользователя.

Нужно заметить, что ранее в этом году компания Motorola уже подавала судебный иск против Apple, однако, он был отклонен судьей спустя четыре дня.

Слушание суда по текущему иску назначено на следующую неделю. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться78571200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tanitabextor

19.08.2012
tanitabextor

Можно ли найти известную компанию по производству телефонов, которая бы не судилась с Эппл? Наверное, нет, ну, в крайнем случае одну-две.

Ответить

squirrelinf

19.08.2012
squirrelinf

Motorola скоро станет патентным троллем.

Ответить

Ouner

19.08.2012
Ouner

У них давняя нелюбовь. Правда до этого момента открытого конфликта небыло. И как показываетип практика с Samsung, что лучше худой мир... Иначе всем будет дискомфортно.

Ответить

supervertoletik

18.08.2012
supervertoletik

Юр. Отдел apple ждет команды фас что бы проглотить моtorola как голодный удав хомячка.

Ответить

Holyandrony

18.08.2012
Holyandrony

Вечные разборки между корпорациями монстров. С жиру бесяца. Завидуют другдругу. Что кто то больше другого на пару милиардов заработал за прошлый год

Ответить

strelezZ777

18.08.2012
strelezZ777

Надо ж юристам компаний то, что они работают, показывать. Все и так всё наперед знают, что и как будет. Это как наша ми.. полиция. Создание видимости работы.

Ответить

Accepy99

18.08.2012
Accepy99

Ужас!!!GOOGLE уроды!!!сколько же еще наших яблок судить будут?!:(

Ответить

Gorec69

18.08.2012
Gorec69

Мда когда же мерседес начнет подавать иски на нарушение патентов как первый изобретатель автомобилей)))

Ответить

Sherb2007

18.08.2012
Sherb2007

3атраxкали! То пишут что гуга с Арр объединяться против кодака и мировуху заключают. То сами себе противоречат.

Ответить

strelezZ777

18.08.2012
strelezZ777

А вы не в курсе, что самсунг много чего для эпл на своих заводах делает;) Где то партнеры. Где то махач. Бизнес, ничего личного.

Ответить