Монета и нож атакуют iPhone 5S 2013 года

Монета и нож атакуют iPhone 5S 2013 года

Сегодня в Сети появилось новое видео, главную роль в котором исполнил iPhone 5S. Видео позволяет сравнить устойчивость золотого корпуса к повреждениям с помощью нескольких тестов на прочность. Использование монетки, а затем и ножа наглядно демонстрирует пользователям, насколько смартфон подвержен негативным физическим воздействиям.

Для того, чтобы лучше понять всю природу золотого корпуса, те же самые опыты ставят и на iPhone 5. Монетка особых повреждений корпусу нового iPhone 5S не нанесла, но то же нельзя сказать о ноже. Последний спокойно снимал кусочки золотой краски со смартфона, что крайне изуродовало внешний вид аппарата.

Видео было загружено на сервис YouTube ребятами из JailbreakNation.

iPhone 5S, по ожиданиям, должен появиться в продаже уже осенью текущего года. Вместе с ним на прилавках может появиться бюджетная версия смартфона — iPhone 5C, над которым недавно тоже ставили подобный опыт.

Источник: JailbreakNation
Вернуться2495846830
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlEign

29.08.2013
AlEign

Никогда не понимал людей делающих подобные опыты. Чтобы разделывать продукты есть разделочная доска, от хулиганов с ножом телефоном защищаться смысла нет, кидать его в птиц на деревьях и животных будет только .аун, с монетами пихать телефон за 1000 долларов чревато ремонтом в треть стоимости. А отказываться от телефона который сделан из металла пусть и легко повреждающегося в пользу пластикового мыла нет никакого желания. Золото кстати легко мнется, но от этого дешевле не стает.

Ответить

and71

29.08.2013
and71

+100%

Ответить

and71

29.08.2013
and71

Я вот говорю по-правде - я не пойму на фига люди это делают ??? Они что , телефон как разделочную доску на кухне используют ??? Нельзя разве поаккуратнее к вещам таким относится ??? Глупому понятно что если ножом тыкать в любое покрытие , так оно пострадает...!!! Глупые опыты...

Ответить

Gnom

29.08.2013
Gnom

Для кого сюжет, для америкосов тупых? А нам его зачем показывают? Понятно что и монетка и нож следы оставят. Они бы ещё " болгарочкой " их немного попилили и пеняли бы на плохое качество корпусов. Основной посыл-то какой???

Ответить

dbcven

28.08.2013
dbcven

Ухожу на галакси apple в топку за.......ал своими идеями, пока дружище, возрождав СТИВА мне с тобой не попути!!!!

Ответить

sattv71

28.08.2013
sattv71

Почему тут пишут что типа лажа, чушь , быть не может . У кого черная пятерка без чехла и не в платочек завернута , ну ка поведайте миру про гнилое качество новой продукции . А с чего вы взяли что новые корпуса будут другими , красить будут в любой свет но по одной и той же технологии . Все идет по пути удешевления. Последний тел. apple был 4s поэтому на эбэй и цена на него выросла . Пятерками кишит авито четверки кходят а пятерки только цену снижают нахрен никому не нужны

Ответить

mkorol

28.08.2013
mkorol

Заголовок статьи прям название нового блокбастера :))))

Ответить

SivlievA

29.08.2013
SivlievA

мне кажется, видео именно такого содержания:))))))

Ответить

Illya777

28.08.2013
Illya777

Идиоты.
Может они еще iPhone 6 протестируют на прочность???
Пусть сначала выйдет 5 s и только потом тестируют его. Не факт что это точно новый IPhone. Если я не ошибаюсь говорили что 5 тоже будет золотого цвета!

Ответить

lava

28.08.2013
lava

Топором, топором его!

Ответить

Dimebagtag

28.08.2013
Dimebagtag

Ждём сентябрь..

Ответить

klaus61

28.08.2013
klaus61

Сдуру и хрен сломать можно

Ответить

and71

29.08.2013
and71

Точно !!!

Ответить

msv

28.08.2013
msv

Не понимаю, с чего это тут многие раскудахтались и сыпят оскорбительными комментариями в адрес ребят, снявших видео? Что, жаба давит, что кто-то может себе позволить проводить подобные эксперименты? Они же не у вас из кармана вытащили телефон для своих экспериментов! Могут себе позволить. А если вы не можете, то это ваши проблемы и никто не виноват в том, что вы за свой iPhone заплатили столько, что не можете без содрагания смотреть на подобные эксперименты. Зарабатывайте больше или не покупайте то, что не соответствует вашему уровню доходов. Тогда будете спокойнее относится к таким видео, а не воспринимать как личную обиду.

Ответить

Shahin

02.09.2013
Shahin

Причем тут содержимое кармана и дебильный эксперимент? Люди не пишут о том, что вот такую дорогую вещь царапают, а то что на хрена этот опыт? Что он Дает? Лично мне как и многим не понятно, смысл ножом проверять на прочность телефон! Видимо у вас с финансами не очень, что вы к деньгам ведете! Как говорится у кого что болит, тот о том и говорит!

Ответить

and71

29.08.2013
and71

Извини , но не соглашусь с тобой. И дело не в том кто и сколько зарабатывает. Не хвалюсь , но поверь мне , зарабатываю достаточно , но дурью такой занимаются никогда не стану...

Ответить

msv

29.08.2013
msv

У каждого своя "дурь". Подозреваю, что и ролики для youtube ты не станешь снимать. Но это не означает, что те кто это делают страдают дурью. Если это интересно для многих и повышает рейтинг их канала на youtube, то почему бы и нет.

Ответить

Shahin

02.09.2013
Shahin

Это уже другой разговор, в этом не по спорю, но про деньги лишнее!

Ответить

and71

29.08.2013
and71

Не буду спорить. В этом может ты и прав...

Ответить

Seregabykasov

28.08.2013
Seregabykasov

Это 5

Ответить

Dap4uk

28.08.2013
Dap4uk

Лажа!!!! Полная чушь!)))

Ответить

IronJohn89

28.08.2013
IronJohn89

Идиоты, показывают что царапают 5s, взяли у каких нибудь барыг, которые нашли на помойки неудавшейся прототип и уже ставят опыты ну не дебилойды ли эти эксперементаторы хреновы!!!!!

Ответить

Rulik

28.08.2013
Rulik

А где они взяли 5s если его еще не выпустили. Это точно он?

Ответить

Zafar

28.08.2013
Zafar

А есть какой то устройства или материал который не царапающийся в таком эксперименте ? Лучше с 9го этажа брось на асфальт вот это я шитаю эксперимент.:-/

Ответить

AT

28.08.2013
AT

Какой смысл проводить такие опыты над еще не выпущенными телефонами? Вот когда появятся первые экземпляры в продаже, пусть тогда и испытывают.

Ответить

weyis

28.08.2013
weyis

hmmm eshe by tank pokataly nad ego

Ответить

Shahin

28.08.2013
Shahin

Такое чувство не телефон на прочность проверяют, а кастрюлю какую то, вполне достаточно, что монета не нанесла следов, че каждый прям ножом ты кает в свой телефон??? Дурдом просто!

Ответить

Bender2012

28.08.2013
Bender2012

Это ускоренный тест на старение называется, один такой нож показывает, что случится если его постоянно тоскать с ключами и тд

Ответить

Shahin

28.08.2013
Shahin

А на этот счет есть чехлы вообще то!

Ответить

aksu

29.08.2013
aksu

Каждому своё. Не все покупают дорогие иномарки и сразу же накрывают их тентом, что бы потом так ездить и при случае приподнимать его, что бы показать всем, что под ним скрывается. Какая тогда вообще разница из чего и как сделан телефон, бюджетный на нем пластик или дорогой материал, если он всегда в чехле. Никогда непонимал чехлов.

Ответить

Shahin

29.08.2013
Shahin

Чехол для зашиты и я считаю айфон не такая уж и роскошь, чтоб всем показать как дорогое авто, он классный, удобный, много функциональный, но не объект супер престижа, чтоб его показывать и если для вас объект престижа и роскоши, то тем более нужен чехол, в вашем случае прозрачный, чтоб и всем показывать, и чтоб такая роскошь не портилась!

Ответить

aksu

30.08.2013
aksu

Для меня он как раз таки не роскошь, поэтому никогда и неносил чехлов, т.к. небоюсь его разбить или покоцать. Видать я неудачный пример привел с дорогой иномаркой, раз Вы не поняли о чем я хочу сказать. Я вел совсем не к дороговизне телефона.

Ответить

Shahin

01.09.2013
Shahin

Лично я одеваю чехол, чтоб мой телефон был в сохранности, чтоб было приятно пользоваться им, ведь вы же грязную и мятую одежду не носите? и это тоже вещь, которую нужно держать в том виде в которым он и должен быть! Дело конечно ваше и устройство ваше, хозяин барин!))

Ответить

aksu

03.09.2013
aksu

Вот и я о том же, вещь должна быть в том виде, в котором она должна быть. В виде, в котором его кропотно разрабатывали, подбирая материалы и форму так, что бы им можно было приятно пользоваться. На выглаженный и идеально сидящий на теле костюм, мы не накидываем маскхалат, что бы защитить его от грязи. Грязь и пыль как с вещей так и с любой техники, начиная с телевизора, заканчивая авто, надо просто своевременно убирать, а не одевать на всё чехлы. Конечно всё это моё личное мнение, а так Вы правы, с чего я и начинал...Каждому своё

Ответить

ZaR

28.08.2013
ZaR

Ну знаете. А если отбиваться от грабителя, вооруженного ножом?!

Ответить

Shahin

28.08.2013
Shahin

Ну я пологаю в тот момент только дурак о телефоне подумает! И случись такое, лучше телефон вперед и защищаться чем жалеть трубку! Рассуждение, какое то не понятное!

Ответить

nikita2012

28.08.2013
nikita2012

Варвары

Ответить

purse2007

28.08.2013
purse2007

ещё бы болгарку взяли-уроды.

Ответить

Bender2012

28.08.2013
Bender2012

А чего уроды? Это кусок железки

Ответить

purse2007

28.08.2013
purse2007

ТЫ САМ ТО ЗАРАБОТАЛ НА ТАКУЮ ЖЕЛЕЗЯКУ?

Ответить

Bender2012

30.08.2013
Bender2012

Ну да, как бы должность коммерческого директора и зп позволяет

Ответить

nikssson

28.08.2013
nikssson

А у вас у всех разговор на деньгах заканчивается? Комплекс чтоли?

Ответить

Gh0stAngeJI

28.08.2013
Gh0stAngeJI

Благо, с помощью специального инструмента, но можно панельку поменять. Думаю на заднюю панель деньжат поднакопим .

Ответить