«iПланета» 2.0 доступна в App Store 2013 года

«iПланета» 2.0 доступна в App Store 2013 года

Дорогие друзья, новая версия приложения проекта «Планета iPhone» доступна для скачивания в App Store. Приносим извинения за задержку, она произошла по не зависящим от нас причинам.

Мы переработали код и дизайн «iПланеты», чтобы пользоваться программой было удобно и приятно. «iПланета 2.0» — приложение, имеющее довольно много новых функций и улучшений. 

Новые версии «iПланеты» будут выходить теперь примерно два раза в месяц. Оставляйте свои отзывы через форму поддержки внутри самой программы и в комментариях на сайте «Планета iPhone», и, благодаря вашей помощи, мы доработаем функционал приложения. Ваши замечания по поводу работы «iПланеты» будут услышаны и новая версия будет выпущена уже с их учетом.

 

Основные возможности приложения :
— Чтение новостей «Планеты iPhone» на любом iOS-устройстве;
— Возможность голосования за посты и комментарии;
— Избранные новости, которые хранятся на вашем устройстве;
— Поддержка чтения offline. Если вы добавили публикацию в избранное или открыли ее для просмотра, она становится доступной для чтения без подключения к Сети;
— Оригинальный интерфейс для iPad;
— Социальные функции: друзья и черный список;
— Обмен мгновенными сообщениями;
— Просмотр профилей пользователей «Планеты iPhone»;
— Ночной режим чтения и настройка шрифта;
— Возможность загрузить аватар при помощи камеры вашего устройства;
— И многое другое.

Качаем обновленную iПланету в App Store .

Источник: Планета iPhone
Вернуться7341230314913
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zzzzz

25.04.2013
Zzzzz

Нормальная планета молодцы

Ответить

onlyV

25.04.2013
onlyV

Всё Хорошо, Но Коменты Отдельно - НеУдобнл

Ответить

lessa

24.04.2013
lessa

Дизайн просто обалденный, как будто картину создавали, зачет вам, уважаемая редакция, и большое-большое спасибо. Система комментов меня тоже порадовала, т.к. я уже привыкла к Gadgets) В общем, все замечательно, давайте и дальше так)

Ответить

Juliya

24.04.2013
Juliya

Мне нравится,гораздо лучше предыдущей версии!

Ответить

Nikolay6655

24.04.2013
Nikolay6655

То что было раньше просто убожество ! Даже пользоваться не хотел вашей программой ! А новый дизайн просто кайф! Теперь вы почти на ровное с эплинсайдер :)

Ответить

Sashka23

24.04.2013
Sashka23

Хм:/ дата рождения стоит 1970 год:)) менял, но все бесталку :(

Ответить

Artem13886

24.04.2013
Artem13886

А я не перейду, чтобы избранное не удалилось

Ответить

LinaMuse

24.04.2013
LinaMuse

Не очень удобно что комментарии надо отдельно открывать

Ответить

LinaMuse

24.04.2013
LinaMuse

Что старый дизайн мне не нравился, что новый...

Ответить

Neonilla

24.04.2013
Neonilla

Не очень, дизайн не понравился!

Ответить

Iskan1992

24.04.2013
Iskan1992

Подскажите, поддерживает ли айфон операторов ростелеком? А то никто не может толком сказать( кто знает???

Ответить

pvo-1

24.04.2013
pvo-1

Спасибо Вам!!! iPhone 5 работает без тормазов.

Ответить

Xanter

24.04.2013
Xanter

Хорошо что я не стал обновляться:)

Ответить

123RUS

24.04.2013
123RUS

Да всё круто.

Ответить

Larik2305

24.04.2013
Larik2305

Ребят, с отдельной кнопкой "комментарии" идея не плохая, но жутко не удобно. Раньше, что касается комментов всё было вполне приемлемо на мой взгляд.

Ответить

gadzh

24.04.2013
gadzh

Мне нравится..

Ответить

Bruno

24.04.2013
Bruno

Тормозит жестко,прежняя была лучше .

Ответить

MrHorrible

24.04.2013
MrHorrible

все летает, милый интерфейс. iPhone5, iPad4 - не лагают

Ответить

MrGopnik

24.04.2013
MrGopnik

Всё конечно хорошо ! Но старая иконка мне больше нравилась ...

Ответить

mihad2010

24.04.2013
mihad2010

Классное приложение!!!!

Ответить

NIKODIM

24.04.2013
NIKODIM

Короче все мои закладки снесло,анафема вам))))верните избранное

Ответить

Gumbl4

24.04.2013
Gumbl4

Где то уже писали, что избранное безвозвратно утрачено(

Ответить

Gumbl4

24.04.2013
Gumbl4

Частенько приложение падает! Iphone5

Ответить

1996

24.04.2013
1996

На iPhone работает отлично, а вот на iPad очень лагает, зависает, нету ландшафтного режима, вообщем кошмар(

Ответить

Kornevee

24.04.2013
Kornevee

Ландшафтный есть. В чем пооблема-то?

Ответить

NIKODIM

24.04.2013
NIKODIM

Ан нет..не вошел,поясните как войти в кабине,т.е. и в избранное...подтверждение аккаунта не катит???

Ответить

NIKODIM

24.04.2013
NIKODIM

пока вошел в "кабинет",умотался

Ответить

YAGOMAGIC

24.04.2013
YAGOMAGIC

Спасибо!!! Отличное приложение!!! ????Успехов в Работе!!! ????

Ответить

lantan

24.04.2013
lantan

Обновляйте!!! На iPhone 5 и 3GS iПланета v.2.0 работает прекрасно!!! Совершенного в мире нет ничего, кому то нравится, а кому то нет. Даже Бог сотворил мир не в один присест и до сих пор его совершенствует.
Для этого ПО и обновляются. Разработчики данного продукта оперативно учитывают все пожелания пользователей и, при технической возможности, быстро исправляют ошибки. Либо работают над ними и, как обещают, через две недели выйдет следующее обновление, направленное на улучшение работы ПО и удовлетворение пожеланий пользователей.
А от языка выражения своих эмоций некоторыми пользователями, слезятся глаза. Это говорит о внутренней культуре данного человека. Стыдно должно быть самому себе, даже если Вы в комментариях и безлики!

Ответить

Adne

24.04.2013
Adne

Отлично, наконец то докрутили приложение до ума

Ответить

Uzbek16

24.04.2013
Uzbek16

У меня все на ура! Что на айфоне, что на айпаде! Молодцы разрабы!

Ответить

rusnevka

24.04.2013
rusnevka

Обновление комментариев происходит не корректно!

Ответить

Klenchik

24.04.2013
Klenchik

В целом нормально.

Ответить

Ktotam

24.04.2013
Ktotam

Пока не обновляйте!!! Косяков в новой версии ппц как много. Я обновил на iPad 4. Очень жалею об этом. Отправляю комент с iPhone так как в новой версии не возможно войти в аккаунт. Об остальном даже говорить не хочу. Это полный ппц. Писал в службу поддержки. Результат ноль. Да еще и тормозит. ( тому кто его создал огромное спасибо. Тому кто пытался улучшить-выньте руки из ж-пы и исправьте свои косяки)

Ответить

Produsserspb

24.04.2013
Produsserspb

Все очень круто сделано. Но подтормаживает :(

Ответить

Smlhnv95

24.04.2013
Smlhnv95

Много по работать надо. тупит

Ответить

VOLK777

24.04.2013
VOLK777

Более похожую на соц. сеть сделали.

Ответить

MVV

24.04.2013
MVV

Нормалек.

Ответить

PanRiO

24.04.2013
PanRiO

Тормозит реально сильно...
А так нравиться....

Ответить

IGORrus98

24.04.2013
IGORrus98

Впринципе не плохо!!!!

Ответить

nahvalny

24.04.2013
nahvalny

С iPad комментарии не отправляются в новой версии. Шрифт мелкий в статьях, фотки большие. Читать с iPad глаза портить? Ну спасибо! Дожились. Ярлык некрасивый. Все это не нравится

Ответить

MVV

24.04.2013
MVV

Шрифт можно поменять в настройках...

Ответить