iPhone 5с можно купить за $49 2013 года

iPhone 5с можно купить за $49 2013 года

Крупные американские розничные сети превращают iPhone 5c в настоящее бюджетное предложение. В США базовая ставка на iPhone 5с с двухлетним контрактом составляет $99. Теперь же новый продукт от компании из Купертино можно приобрести всего за $49.

Согласно условиям акции розничной сети Best Buy, при покупке iPhone 5с пользователь получит сертификат на сумму $50, которую можно потратить в любой торговой точке сети. Два других крупных игрока Walmart и RadioShack объявили о своем решении снизить цену на продукт аналогичным образом.

Складывается впечатление, что подобные шаги могут быть связаны с низким спросом на аппарат, ведь столь популярная флагманская модель iPhone 5s сохранила при себе изначальный ценник. В то же время нельзя сказать, что iPhone 5с не пользуется спросом, поскольку столь низкая цена всегда привлекала америкацев. Скорее всего, крупные игроки решили переманить потребителей на свою сторону при помощи подарочных сертификатов, которыми можно будет воспользоваться в период праздничных покупок, что обеспечит хороший приток новых покупателей.

Источник: Apple Insider
Вернуться2164414287
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Eternal

07.10.2013
Eternal

За такую цену можно взять 5c где угодно но только не в России.

Ответить

Rulik

07.10.2013
Rulik

Я бы купил за 500$ но придеться брать за 1000..((

Ответить

viktors

06.10.2013
viktors

Сюда нужно добавить официальные магазины Эппл, поскольку только она их имеет в США. Потенциальному покупателю опишут преимущества, даже которых не имеет данный аппарат. Отсюда и популярность. Скорее всего Айфон 5С будут раздавать даром ( с контрактом), поскольку разница в цене с 5s - вообще смешная. В здравом уме человек его не купит.

Ответить

Garrydd

07.10.2013
Garrydd

5c , если кто , ВДРУГ, забыл - копия пятерки, которая целый год была синонимом крутости. Сколько десятков миллионов его купили? Сколько из них было не в здравом уме? С учетом того , что у 90% процентов из вас аппараты запрятаны в какой-нибудь чехол, этот "убогий пластиковый корпус" вообще уходит на 10-й план. Я не понимаю , откуда столько негатива в отношении этой модели.

Ответить

superpanda

07.10.2013
superpanda

вот сколько купят столько не в здавом уме! будем точно знать кто есть кто ;)

Ответить

Maks777

06.10.2013
Maks777

Сделали бы так на Рождество и американцы бы сразу купили.

Ответить

fishka1981

06.10.2013
fishka1981

Уже не знают как продать 5с вот и придумывают всякие уловки.

Ответить

LiTESLiDE

06.10.2013
LiTESLiDE

Если бы мне в детстве сказали, что яблоки вызывают зависимость...ни когда бы не поверил:D

Ответить

aLEXUSt

06.10.2013
aLEXUSt

Я бы купил себе на 32 gb 5с жёлтого цвета

Ответить

LiTESLiDE

06.10.2013
LiTESLiDE

Согласен, да я вообще думаю, что каждый из нас здесь ошивающихся, не задумываясь взял бы при возможности по экземпляру каждого продукта этой компании:D Хоть и ИМХО, но в точку:D

Ответить

Slatttt

06.10.2013
Slatttt

5c антипод 5s. Как всегда маркитологи в компании apple лучшие из лучших, ни каких симпатий. отите избавится от конкурентов,создайте его.

Ответить

AltGreen

06.10.2013
AltGreen

С вами абсолютно согласен. Маркетологи apple заслуживают аплодисментов.

Ответить