iPad диагональю 7.85 дюйма - осенью? 2012 года

iPad диагональю 7.85 дюйма - осенью? 2012 года

Тайванськое издание DigiTimes опубликовала данные, согласно которым Apple планирует в третьем квартале этого года выпустить 7.85-дюймовую версию планшета iPad. Цена нового устройства будет варьироваться в пределах $249-$299 за штуку. 

Впервые новость о возможном выпуске iPad с диагональю 7.85 дюймов была озвучена осенью прошлого года на ресурсе CNET со ссылкой на источники в азиатском производственном секторе.

Не смотря на то, что Стив Джобс отрицал возможность выпуска уменьшенной версии iPad, созданный компанией Amazon 7-ми дюймовый планшет показал коммерческую состоятельность подобного вида устройств. А переход на дисплеи Retina, позволит «маленькому» планшету иметь разрешение сегодняшних iPad и iPad 2 – 1024х768, что исключит несовместимость с текущей библиотекой разнообразных приложений. А это было главным камнем преткновения на пути выхода в свет iPad с меньшей диагональю экрана.

Источник: Планета iPhone
Вернуться95063400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andry3811

03.03.2012
Andry3811

Помойму выйдет iPad 3, iPad 2 (8gb) и iPad HD

Ответить

igerman-1

03.03.2012
igerman-1

Вряд ли apple на это пойдет

Ответить

Andry3811

03.03.2012
Andry3811

Согласен

Ответить

qqc

03.03.2012
qqc

Все думаю проще. Обновление линейки iPod с большей диагональю.

Ответить

badtm

03.03.2012
badtm

В принципе может и будет пользоваться спросом.
Я бы купил ребенку, чтобы поменяться на мой Ipad2 )))))))))))

Ответить

johnny

02.03.2012
johnny

Спорю, что не будет такого г...а!!!!!!

Ответить

axelche

02.03.2012
axelche

Я с Джобсом соглашусь. iPad должен быть только в одном формате

Ответить

elyaukin

02.03.2012
elyaukin

Как второй в семью наверное неплохо будет особенно. Если цена у нас будет не больше 10 тыс

Ответить

Zavyalov123

02.03.2012
Zavyalov123

Полюбэ без камеры будет

Ответить

axelche

02.03.2012
axelche

а нахрена он будет нужен без камеры, так что пораскинь мозгами

Ответить

Zavyalov123

03.03.2012
Zavyalov123

Ты амазон киндл видел?

Ответить

Serge3GS

02.03.2012
Serge3GS

И еще...в России за такую цену явно ждать не стоит, по моему!!!!! Минимум 15000 деревянных стоить будет, МИНИМУМ!!!(((((

Ответить

Merkel

02.03.2012
Merkel

15 маловероятно, но 13 тысяч очень даже вероятно,поскольку накрутка на покупку в России на iустройства 40-45%

Ответить

Serge3GS

02.03.2012
Serge3GS

Накручивпют(((((( их бы накрутить или лучше крутануть)))))

Ответить

Serge3GS

02.03.2012
Serge3GS

Молодцы, все таки эпл! Тихо, тихо, но увеличивают модельный ряд)))))) как говорится, негатив негативом, но брать все равно будут же)))))))

Ответить

ASoTik

02.03.2012
ASoTik

Себе бы не купил точно, а детям может и неплохо было бы приобрести и, в деньгах не такие расходы... Но если честно, не думаю, что эппл будет его выпускать в свет.

Ответить

Olegprosk

02.03.2012
Olegprosk

Дочь давно просит свой планшет, выйдет, куплю 100%

Ответить

Damirkaaa

02.03.2012
Damirkaaa

Чувствую ,погубят все,что придумал и сделал Стив Джобс...

Ответить

AVATAR100500

02.03.2012
AVATAR100500

Зачем он нужен?!
Айпад вполне удобен.
Те, кто сейчас пользуется и будут пользоваться.
В целом к форме 4-ого айфона тоже привыкал. Сейчас очень даже удобно!

Ответить

saxons

02.03.2012
saxons

Ну, еслиб такой вышел, я бы себе купил. Вернее жене. Удобно в сумочку закинула и поехала по своим делам)))

Ответить

PonizOff

02.03.2012
PonizOff

Тут незнаешь что 7 марта будет, а до осени ещё много таких новостей утечёт

Ответить

MrSteveJobs

02.03.2012
MrSteveJobs

Вариатли пакупать будут:)

Ответить

res1s7ance

02.03.2012
res1s7ance

Он будет продаваться хуже Lisa! Зачем это нужно?

Ответить

IgorFromRussia

02.03.2012
IgorFromRussia

Будет неудачен как Apple |||

Ответить

Diman2000

03.03.2012
Diman2000

Apple 3 был неудачен так как вышел мак. Ваш кэп

Ответить

Tanya155

02.03.2012
Tanya155

Зачем?? Айпод тоже самое!

Ответить

galaktoid

02.03.2012
galaktoid

айпод меньше в два раза чем этот мини айпад, который не факт, что будет

Ответить

res1s7ance

02.03.2012
res1s7ance

Никогда он не появится!!!!!!! Хватит лапшу на уши вешать!

Ответить

Plitkayogurtfuck

02.03.2012
Plitkayogurtfuck

Они ее вешали,вешают,и всегда будут вешать

Ответить

chamovenok

02.03.2012
chamovenok

Некчиму такой маленький!

Ответить

cocedrussia

02.03.2012
cocedrussia

для какого рынка они его разрабатывают? он явно не для развлечения!!!

Ответить

Plitkayogurtfuck

02.03.2012
Plitkayogurtfuck

Чтоб на уроках можно было без палева играть

Ответить