Хакер нашел «эксплоиты» для нового джейлбрейка 2013 года

Сейчас, когда стало известно, что последнее обновление iOS 6 нельзя взломать, любые новости о возможном джейлбрейке будущих версий платформы кажутся интересными.

И вот, хакер, известный как P0sixninja, сообщил, что нашел «эксплоиты», необходимые для выпуска нового джейлбрейка. Он написал об этом в своем блоге: «Ну, похоже, что следующий джейлбрейк может быть создан мной. Evad3rs никуда не делись. Но я только что нашел все необходимые „эксплоиты“».

Более никаких данных пока нет. И неизвестно, готовится ли хакер выпустить свой продукт для последующих версий iOS 6 или дождется анонса iOS 7.

Поясним, что p0sixninja (или иначе Джошуа Хилл), работал над созданием нескольких джейлбрейков предыдущих поколений (например, GreenPois0n, Cdev Reporter, Absinthe).

Источник: Планета iPhone
Вернуться214094920
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

IMen1304

31.03.2013
IMen1304

Джеил-это хорошо, но можно обойтись и без него

Ответить

weyis

30.03.2013
weyis

Ura, dlya menya bez dzheyla nikak

Ответить

Sam2105

30.03.2013
Sam2105

Ребят, давайте будем честными. Те, кто говорит, что джейл - *овно, у того ручки не из того места растут, или просто не пробовал. Те, кто с помощью джейла скачивают халявные игры, оставим это на их совесть. Для меня джейл - это, прежде всего, твики. Я не говою, что iOS не полноценна, но неужели нельзя седлать в оригинальной прошивке так, чтобы все открытые приложения закрывались разом? Спасибо KillBackGround, с помощью этого твика эта возможность стала реальностью. А так же, спасибо SBSettings за то что возможно двумя нажатиями включать/выключать Wi-Fi, Bluetooth, 3G. Конечно же, эти твики для ленивых людей, вроде меня, но это же удобно! Так же, не имея безлимитный интернет на телефоне, я с лёгкостью могу раздавать Wi-Fi со своего iPad (спасибо My-Wi). Бывают случаи, когда iPad'ом нет возможности воспользоваться, а на смартфоне интернет есть благодаря раздаче. Ну и iFile, как же без него. Файловый менеджер, или, иначе, аналогия "Мой компьютер", или "Finder"

Ответить

Ps2106

30.03.2013
Ps2106

да ты прав

Ответить

seajmen

30.03.2013
seajmen

я се ауксо купил вместо кила и счастлив

Ответить

ja1111

30.03.2013
ja1111

Джейл это полнейшая чушь, а твики это вообще финиш, ни один из этих криворуких разрабов не сделал ни одного рабочего твика

Ответить

purse2007

30.03.2013
purse2007

зачем писать чушь?

Ответить

Stn86NikS

30.03.2013
Stn86NikS

Прочитай комментарий, там про тебя написано

Ответить

nikssson

30.03.2013
nikssson

То есть ios неполноценна! Иначе не было бы такого количества твиков! И это факт!

Ответить

Borz

29.03.2013
Borz

100 раз так делал

Ответить

Borgholm

29.03.2013
Borgholm

ждем джейл))

Ответить

ki77

29.03.2013
ki77

он не нужен

Ответить

RomeoZH

29.03.2013
RomeoZH

Без джейла - iOS хрень для домохозяек! И я не про кастомизацию!

Ответить

wolfroman

29.03.2013
wolfroman

Без джейла IOS нормальная и так, а с джейлом если хочешь так это тебе нужно купить самсебевсуньг с тупым роботом! IOS ПОЛНОЦЕННАЯ СИСТЕМА! А джейл придумали любители самсебевсуньга!

Ответить

ja1111

30.03.2013
ja1111

iOS далеко не полноценная с кучей минусов, как и робот конечно же

Ответить

dima27001

30.03.2013
dima27001

Угу, айос полноценная система, включающая в себя интернет браузер и игрушки)))

Ответить

Idavidd

29.03.2013
Idavidd

Хочешь джейл,купи galaxy

Ответить

Stasych

29.03.2013
Stasych

А про что? Ваши хвалёные твики это тоже кастомизация (половина это точно)

Ответить

RomeoZH

03.04.2013
RomeoZH

Я как гик заявляю!

Ответить

Domovou

29.03.2013
Domovou

Даешь джейл, хакерам респект и уважуха. Что то российские хакеры отстают, когда будет обещанная русификация Siri iOS 6.1.2???????????

Ответить

mazayserg

30.03.2013
mazayserg

Полноценной русификации сири не будет. Русский не точный язык. Объясните сири , как ей понимать фразу" ... Да нет конечно"

Ответить

purse2007

29.03.2013
purse2007

siri port сдох на всегда.

Ответить

RomeoZH

29.03.2013
RomeoZH

У меня от этого сирипорта Сири на фиг умерла! Ради неё переустанавливаешь iOS!

Ответить

igolovin87

29.03.2013
igolovin87

Такая же тема- вылечил переустановкой прошивки только...

Ответить

CS

30.03.2013
CS

Лечится это без переустановки IOS:)

Ответить

purse2007

30.03.2013
purse2007

это же надо уметь делать!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

CS

31.03.2013
CS

Научиться можно всему:)

Ответить

Repik

29.03.2013
Repik

Хватит уже. Когжа уже эра джейла закончится?

Ответить

chuvak575

29.03.2013
chuvak575

Без джейлбрейка закончится эра iphone

Ответить

wolfroman

29.03.2013
wolfroman

Без джейла закончится эра тупых уродов любящих подрочить совершенство!

Ответить

Wetaloff

29.03.2013
Wetaloff

+1, непредставляю айсоь без джейла

Ответить

iVlad1m1r

29.03.2013
iVlad1m1r

да джейл будет всегда. это такой маркетинговый ход

Ответить

RomeoZH

29.03.2013
RomeoZH

Я тоже! Кстати лойс я поставил!

Ответить

purse2007

29.03.2013
purse2007

он тебя как то напрягает?

Ответить

Vlad74

29.03.2013
Vlad74

Молодец!!!

Ответить

Arsenst

29.03.2013
Arsenst

Если говорят что с новой iOS 6.1.3 проблема с батареей а Джейл брейк жрет батарею как бешеный Не советую

Ответить

sanya567xxx

29.03.2013
sanya567xxx

Присоединиюсь к тем, у кого дольше держать стала. Айпод4, заметьте!

Ответить

Gethvk

29.03.2013
Gethvk

Чувак,не знаю как у вас. У меня телефон с Джейлом стал даже батарею больше держать(нет,нет,я не вру,честно о_О) и никаких тормозов IOS 6.1.2 P.S:Заряда хватает на два дня

Ответить

Dimamed

29.03.2013
Dimamed

С батареей все норм. Первый заряд съела быстро, а второй уже 7часов 40 мин использования и 1день 19 часов ожидания и остаток 19%.

Ответить

purse2007

29.03.2013
purse2007

если ты не знаешь, что ты нос суешь туда,куда собака --- не сует.

Ответить

sashkaCheater

29.03.2013
sashkaCheater

Хорошие новости посоны:)))

Ответить

123RUS

29.03.2013
123RUS

iOS7 выйдет вместе с iPhone5S??

Ответить

purse2007

29.03.2013
purse2007

может раньше бета появится.

Ответить

sanya567xxx

29.03.2013
sanya567xxx

Бета точно раньше появится!)

Ответить

Shiplan

29.03.2013
Shiplan

Вроде да

Ответить

Evasi0n

29.03.2013
Evasi0n

ждёмс)

Ответить

purse2007

29.03.2013
purse2007

по живем увидим.

Ответить