Google увела из Apple ценного сотрудника 2012 года

Google увела из Apple ценного сотрудника 2012 года

По информации VentureBeat, главный директор по качеству продуктов Apple Саймон Пракаш будет работать теперь в конкурирующей компании Google. Предполагается, что на новом рабочем месте Пракаш будет задействован в неком секретном проекте, которым руководит Сергей Брин.

Apple и раньше приходилось терять специалистов по вине конкурента. В 2007 году Джобс обратился к Эрику Шмидту с просьбой прекратить вербовку его инженеров. В итоге между компаниями была установлена договоренность не переманивать специалистов без предупреждения их работодателя и заблаговременно сообщать о желании сотрудника перейти из одной компании в другую. На сегодня Пракаш, проработавший в «яблочной» корпорации восемь лет, является самой значительной фигурой, которую Google смогла увести из Apple.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться76391800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Killer676

08.02.2012
Killer676

He likes a pig where food is better)
In apple -50000$
In google-75000€.
And thats all..

Ответить

amsterdam

08.02.2012
amsterdam

Уводят баранов...походу этот ценный сотрудник...не такой уж и ценный!

Ответить

Ruha

07.02.2012
Ruha

Что не делается все к лучшему))))

Ответить

Regilus

07.02.2012
Regilus

Предатель. Ненавижу гугл.

Ответить

ASoTik

07.02.2012
ASoTik

Один хороший ушел, придет еще лучше... Незаменимых людей нет...

Ответить

ubootmodell

07.02.2012
ubootmodell

Только продажные люди уходят к жидомассонам! И становятся там винтиками в системе

Ответить

iFonotov

07.02.2012
iFonotov

Apple неугаснет никогда на смену ушедши прийдет молодое поколение

Ответить

JailBreak

07.02.2012
JailBreak

Apple, как мне кажется, потихоньку угасает.

Ответить

ZveZdec

07.02.2012
ZveZdec

Такое мнение из за статьи?) или Вы просто не знаете как работают HH компании? Его могли обрабатывать сколько лет и пообещать такие бонусы. А Вы разведки Нику увидев ушедшего топа. Да и судя по нику Вам и не нужна техника эпл, покупайте самсунг и взламывать технику не придется.

Ответить

Myravevgen

07.02.2012
Myravevgen

И мне кажется.... Есть такое ощущение...

Ответить

BragaRu

07.02.2012
BragaRu

Теперь будет наш казачок в google )

Ответить

Filatova

07.02.2012
Filatova

Гаады.

Ответить

teslok

07.02.2012
teslok

Уволила апел ненужный хлам отработавшый свое, и нахрен уволила, а гугл подбирает отгрызки)))

Ответить

eistan

07.02.2012
eistan

смешно когда талантливых людей называют огрызками, когда при этом сами ничего не добились ;)

Ответить

Saymonn

07.02.2012
Saymonn

+1 школота ! :)

Ответить

Fanatic

07.02.2012
Fanatic

Предатель растреливать таких надо

Ответить