Глава Google: пора прекращать подавать иски 2013 года

Когда дело доходит до интервью с главами крупнейших компаний, большинство из них заявляет о прекращении «патентных войн», но это так и остается лишь громкими заявлениями. В ходе недавнего интервью главы Google Ларри Пейджа для Wired, CEO IT-гиганта вновь высказался о своем отношении ко множественным судебным процессам между компаниями.

На вопрос о «термоядерной войне» Стива Джобса против Android, Ларри Пейдж ответил просто и с юмором: «Ну и как, успешно проходит война?».

«Apple удается создавать лишь несколько успешных продуктов, и это действительно хорошо. Однако я считаю такой подход неправильным. При разработке новых решений нужно давать волю фантазии и создавать действительно безумные решения.

Только взгляните на Chrome, YouTube и Android — нам не удалось бы создать все это без такого подхода.

Также компании должны тратить свое время не на планирование новых судебных процессов, а на разработку инновационных устройств», — заявил Ларри Пейдж.

Остается надеяться, что Google первой последует за своим главой и перестанет подавать патентные иски против других компаний.

Источник: Планета iPhone
Вернуться149131900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Levan099

18.01.2013
Levan099

как он стал главой гугл не понимаю, тупее заявления даже равшан бы не объявил.

Ответить

appdroid

18.01.2013
appdroid

сломай айфон - убей себя осколком.. ты бесполезен

Ответить

Levan099

19.01.2013
Levan099

могу сломать тебе голову. человек говорит пора прекращать иски а при первой же возможности сам иск подаст на кого захочет.

Ответить

appdroid

19.01.2013
appdroid

мне голову сломать вряд ли получится а статья не о том кто круче из них в суды иски подаст..

Ответить

Levan099

19.01.2013
Levan099

ну да не силгу, ты не известно в каком городе. в принципе логично) да и зачем тебе голову ломать.

Ответить

Sallador

18.01.2013
Sallador

Главой он стал на правах создателя, а чего ты достиг в жизни? ))))

Ответить

nikssson

18.01.2013
nikssson

Он глава google потому что у него есть мозги, а твоих хватает только чтобы втихую повякать..

Ответить

Levan099

19.01.2013
Levan099

умник. открыл америку.

Ответить

Demyan

18.01.2013
Demyan

Совершенно верно... А потом не забывай - этот еврейский парень вместе с другим еврейским парнем Сережей Брином еще в 90-х придумали новый поисковый движок. Потому что хорошо учили математику... А ты знаешь сколько будет семью восемь? Только быстро!!!!

Ответить

Freckled

18.01.2013
Freckled

Хм смешно)) Давайте все будем делать клоны а разница в кланах будет только выявлено логотипом компаний)))

Ответить

Demyan

18.01.2013
Demyan

У нех, у нех... Господи, уже в ударных догах пишут с Ошибками

Ответить

mikecherkasoff

18.01.2013
mikecherkasoff

Без iPhone , у нех не было бы ведроида

Ответить

nikssson

18.01.2013
nikssson

Без iPhone не было бы ничего живого на планете

Ответить

Ansar

18.01.2013
Ansar

Помолиться не забыли?

Ответить