Джейлбрейк всех устройств на iOS 6 готов 2013 года

Джейлбрейк всех устройств на iOS 6 готов 2013 года

Команда хакеров-разработчиков Evad3rs сообщила несколько минут назад о о долгожданном публичном релизе утилиты для джейлбрейка всех устройств на iOS 6.

Теперь все пользователи, желающие установить ее на свой iдевайс, смогут это сделать.

Утилита для «непривязанного» джейлбрейка под названием evasi0n работает на всех версиях iOS от 6.0 и выше и поддерживает все девайсы, работающие под управлением iOS 6.1, кроме третьего поколения Apple TV.

Ниже перечислен список устройств в соответствии с данными Evad3rs.

iPhone 5
iPhone 4S
iPhone 4
iPhone 3GS
iPad 4
iPad 3
iPad 2
iPad Mini
iPod Touch 5
iPod Touch 4
Apple TV 2.

Ниже приведен ряд рекомендаций по джейлбрейку iOS-устройств:

Перейдите на сайт, выбрав из предложенных кнопок с операционными системами Linux, Mac OS и Windows. Для начала скачайте evasi0n и запустите утилиту, предварительно подсоединив устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля. После чего следуйте инструкциям в окне утилиты.

— Сделайте бэкап своего iдевайса при помощи iCloud или iTunes перед джейлбрейком. Благодаря этому, вы никогда не потеряете данные, если что-то случится с приложением;
— Пожалуйста, выключите блокировку iдевайса перед джейлбрейком;
— Проявите терпение и не запускайте iTunes или Xcode во время джейлбрейка. По возможности вообще не прикасайтесь к компьютеру.

При корректном выполнении всех рекомендаций, риск потери информации можно свести к минимуму.

Все, что вам понабится для установки джейлбрейка — пять минут свободного времени, компьютер с Mac OS, Linux или Windows, iPhone, iPod или iPad c iOS 6, а также USB-кабель.

Источник: Планета iPhone
Вернуться7476048600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DimONff

09.02.2013
DimONff

http://gdeluxe.com/appsync-ios-6/ Попробуйте. У меня пошло!

Ответить

latinos1312

06.02.2013
latinos1312

Не ставятся IPA файлы. У меня какой не скачаю, не ставится. Пробывал через Zeusmos, и тому подобное. С апп стор ставятся. App sync ставил, репо iLex, пробывал из репо smolk, не фига( Кто знает что такое, аппарат 4s

Ответить

nickvp

07.02.2013
nickvp

AppSync 6.1 рабочий на i0s.us/repo установка через iFunBox последней версии идет без проблем, единственное после кажой установленной программы нужно перезапускать iFunBox, иначе ставит только первое приложение, остальным выдает ошибки

Ответить

latinos1312

07.02.2013
latinos1312

Да уж, ну и способ, спасибо, лучше через Itunes закинуть)

Ответить

nickvp

07.02.2013
nickvp

без AppSync и через iTunes не закинешь... ждем доработанной версии AppSync

Ответить

latinos1312

07.02.2013
latinos1312

Appsync я поставил сразу как взломал телефон, а гемор типо закачал одну прогу, потом перезапускать ifunbox итд. Через itunes все ставить проще и быстрее. Жаль что как раньше нельзя, нажал скачать и все)

Ответить

nickvp

07.02.2013
nickvp

Можно в AppStore ))) есть китайские аналоги типа vSHARE но даже не качает... возможно временно...

Ответить

latinos1312

07.02.2013
latinos1312

Пробовал все проги, не одна не пашет, ждем обновления)

Ответить

Eternal

05.02.2013
Eternal

Пробовал redsnow загрузить никакой реакции когда нажимаю скачать.

Ответить

ZiKsOn

06.02.2013
ZiKsOn

Ищи нормальные ссылки. А еще лучше зайди на страницу разработчика там вроде должны быть норм работающие ссылки. А зачем тебе? Redsnow - привязанный джейл, а это не совсем удобно

Ответить

Timoshka

05.02.2013
Timoshka

Скажите.в место installs ..что можно установить что-бы качать приложения бесплатно

Ответить

ZiKsOn

05.02.2013
ZiKsOn

Если айфон залоченный уже джеилнутый через redsnow, то пока лучше оставаться на 6.0 и поставить отвязанный джеил или прошиться на 6.1 с удалением прошивок модема внутри файла прошивки? (Я так делал при переходе на иос 6, думал кривой и убогий метод, но работает )

Ответить

glott

05.02.2013
glott

Ураааааааааааааааа! Ребята из планеты iphone СПАСИБО ЗА ТАКИЕ НОВОСТИ. ))))) и наконец то народ адекватный в комментариях появился. Вот где истина.

Ответить

mhm9800

05.02.2013
mhm9800

почему когда вписываю cydia.hackulo.us/ вылетает ошибка народ отзовитесь

Ответить

Babayara

05.02.2013
Babayara

Забудь про этот репозиторий, его не существует уже

Ответить

mhm9800

05.02.2013
mhm9800

А напиши название нового репозитора на подобие instaullos(AppSync не надо)

Ответить

Babayara

05.02.2013
Babayara

Репо reposydia.com программа vShare(такой же инсталлоус)

Ответить

mhm9800

05.02.2013
mhm9800

тоже самое пишет когда ввожу строку на instaullos

Ответить

Babayara

05.02.2013
Babayara

Значит сервера заняты, если тебя я правильно понял

Ответить

kira137

05.02.2013
kira137

ipad 2 джейлбрейк 6.1, не работает iapcraker какие альтернативы?

Ответить

Artem9801

05.02.2013
Artem9801

LocallApstore

Ответить

Babayara

05.02.2013
Babayara

А кто нибудь пробовал устанавливать siri из siriport на ipad 2 или 1???

Ответить

Zloi

05.02.2013
Zloi

лучше не пробуй , сири вообще исчезнет

Ответить

Babayara

05.02.2013
Babayara

Пробовал утром , так пришлось в режим dfu переводить и восстанавливать прошивку, так ка завис в яблоке. Мне кажется что она не адаптирована под 6.1. Печаль, больше не буду мучать, жаль,конечно, очень

Ответить

Zloi

06.02.2013
Zloi

не удивительно , так как на 5.1.1 она не работала , а вы хототе на 6.1

Ответить

Zahar5581

05.02.2013
Zahar5581

05.02.2013 16:38
Zahar5581
Помогите пожалуйста !!не ставится Джейл!!пишет could not get com.apple.mobile.installation.plist

Ответить

mihailichenko97a

05.02.2013
mihailichenko97a

Ребят, а что там про ошибку с погодой?!?!? Опишите.

Ответить

aslan95

05.02.2013
aslan95

У МЕНЯ ТОЖЕ ВОПРОС СТОИТЛИ ПЕРЕХОДИТЬ С 5.1.1 НА 6.1 ВОПРОС ТЕМ КТО СДЕЛАЛ ДЖЕЛ И КАК ОН В ПОЛЕТЕ

Ответить

rusnevka

05.02.2013
rusnevka

Плохо, рабочий AppSync найти можно, но очень трудно! И приложение погода, не работает!

Ответить

dliaultroshama

05.02.2013
dliaultroshama

Просто клас, установил множество твиков не чего не лагает, айпод тач 5

Ответить

Tais

05.02.2013
Tais

Супер переходи вроде норм,но на твой страх и риск!!!

Ответить

Borz

05.02.2013
Borz

Короче пользуюсь со вчерашнего вечера 5-кой с джейлом, мой совет ждите обновление...

Ответить

easy

05.02.2013
easy

ребят подскажите, что делать если при джайле пишет please unlock your device and tap the new jailbreak icon???

Ответить

rusnevka

05.02.2013
rusnevka

Надо нажать на иконку jailbreak, после разблокировки.

Ответить

aslan95

05.02.2013
aslan95

пожалуйста разблокировать устройство, и нажмите на иконку нового джейлбрейка

Ответить

Freek2005

05.02.2013
Freek2005

Кто-нибудь знает где взять iap cracker для 6-й?

Ответить

rusnevka

05.02.2013
rusnevka

Я уже скачал и рабочий! Subway взломал! Погугли или в лс мне пиши.

Ответить

romario2010

05.02.2013
romario2010

подскажите,пишет такую ошибку hmm....restore failed (-205)?! что делать?

Ответить

aslan95

05.02.2013
aslan95

хм .... восстановление не удалось (-205)?

Ответить

Byk161

09.02.2013
Byk161

Да, и у меня такая фигня.. подскажите что делать??((

Ответить

aslan95

10.02.2013
aslan95

(-205) переименуйте свой КОМП и Пользователя АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ ДОЛЖНО ПОМОЧЬ

Ответить

xjedaix

05.02.2013
xjedaix

Ну и как джеил стабильно работает?

Ответить

Tais

05.02.2013
Tais

Да

Ответить

Tais

05.02.2013
Tais

Кто знает подобие DisplayRecorder

Ответить

Zloi

05.02.2013
Zloi

подскажите как перекидывать после джейла фотки на айфошу без тунца ???

Ответить

aslan95

05.02.2013
aslan95

iFunBox СКАЧАЙ

Ответить

Zloi

05.02.2013
Zloi

я скачал , а фотки скидывать куда ???

Ответить

nickvp

05.02.2013
nickvp

Через почту или iMassage

Ответить

Banzai83

05.02.2013
Banzai83

iTools - как альтернатива iTunes и pwntunes - как средство от всяких iTunes=)

Ответить

Zloi

05.02.2013
Zloi

спасибо попробую

Ответить

Zloi

05.02.2013
Zloi

спасибо айтулс вообще вещь ))

Ответить

latinos1312

05.02.2013
latinos1312

Подскажите по такому вопросу, после джейла, если я восстановлю из копии, джейл слетит?

Ответить

latinos1312

05.02.2013
latinos1312

Спасибо

Ответить

asics140

05.02.2013
asics140

А что ещё можно скачать на подобии installous ?

Ответить

latinos1312

05.02.2013
latinos1312

IPASTORE, HIPSTORE, VSHARE

Ответить

Kot16322

05.02.2013
Kot16322

Ребят у кого есть саит качать игры и прочее ?

Ответить

Babayara

05.02.2013
Babayara

4PDA.ru

Ответить

asics140

05.02.2013
asics140

А есть в сидии какая нибудь прога для скачивания игр а то у меня нет компа временно ( кроме аппстор я платные бесплатно хочу

Ответить

Banzai83

05.02.2013
Banzai83

Итак что имеем.
1) Взломал ipad2 и iphone4 прошивка 6.1
2) До часа ночи (по МСК) все сервера висели, однако удалось установить большую часть репозитариев (далеко не всегда с первой попытки)
3) Из хорошего: ifile, pwntunes (режим флешки), iap free, appsinc "встали" нормально. Зарядку оба устройств держат хорошо, не "тупят".
4) Из плохого: Cydia так и не авторизировалась, погода вылетает, iapfree и iapcracker взламывают значительно меньше приложений чем на версии 5.1.1 (проверял на ipad3 ios 5.1.1)

Ответить

sarkes

05.02.2013
sarkes

Да кстати как решить проблем с погодой?

Ответить

Rombik

05.02.2013
Rombik

А какие взламывают?

Ответить

Banzai83

05.02.2013
Banzai83

Они и взламывают. iapfree и iapcracker - качать с репозитария cydia/xsellize.com

Ответить

Rombik

05.02.2013
Rombik

А какие именно игры можно взломать?

Ответить

Banzai83

05.02.2013
Banzai83

Там в настройках список будет.

Ответить

Timoshka

05.02.2013
Timoshka

Ну что могу сказать ! Все работает ! Установленные твики тоже! Ребята молодцы !!

Ответить

sagexn

05.02.2013
sagexn

Аппсинк или что то подобно ставил? Если да то скажи репозиторий

Ответить

latinos1312

05.02.2013
latinos1312

http://smolk.myrepospace.com/ там найдешь App sync

Ответить

sagexn

05.02.2013
sagexn

Работает? Если да то заранее спасибо

Ответить

latinos1312

05.02.2013
latinos1312

Я уже поставил 3-и замены Инсталиуса, твики пробую ставить, по 3G как то не очень ставится)

Ответить

sagexn

05.02.2013
sagexn

В этом репозиторий? Скажи названия

Ответить

latinos1312

05.02.2013
latinos1312

cydia.myrepospace.com/iLEX вот тут посмотри, IPASTORE, HIPSTORE, VSHARE

Ответить

Timoshka

05.02.2013
Timoshka

Нет не устанавливал..я это все через комп делаю

Ответить

sagexn

05.02.2013
sagexn

Через iFunbox что ли?

Ответить

Hum2er

05.02.2013
Hum2er

Блииин я не вижу смски, смски пустые бывает что делать кто знает

Ответить

Tais

05.02.2013
Tais

IPad 4 GSM AT&T полет нормальный!!

Ответить

latinos1312

05.02.2013
latinos1312

Какие репозитории нужны после установки сидии?

Ответить

Timoshka

05.02.2013
Timoshka

apt.igudes.ru ну в принцепи на твое усмотрение ..там на русском

Ответить

asics140

05.02.2013
asics140

Ребята ну пожалуйста кто нибудь обьяснити как пользоваться appsync я установил а её ни где нет

Ответить

Freek2005

05.02.2013
Freek2005

Ее и не должно быть. Просто теперь ты можешь загрузить на комп взломанную игру (из rutracker, например), добавить ее в айтюнс и синхронизировать с устройством (то есть скинуть игру на айпад/айфон)

Ответить

Mikenogood

05.02.2013
Mikenogood

Или через iTools, удобнее

Ответить

till963852

05.02.2013
till963852

23 градуса) ляпота))))

Ответить

Nigerian789

05.02.2013
Nigerian789

Люди, не наезжайте на хакеров!! Они в принципе молодцы, что смогли это сделать!!!! А то, что пока криво работает и вылетает, исправят при следующих релизах. Ну и плюс сейчас нанрузка на сервак нереальная. Лучше чуть подождать. И ажиотаж спадет, и кривульки исчезнут

Ответить

Timoshka

05.02.2013
Timoshka

Скажите у меня у одного Сиди глючет ?

Ответить

sagexn

05.02.2013
sagexn

Скорей всего да. iPad mini полёт отличный. Правда сервакис репозиториями лежат

Ответить

Cherevko91

05.02.2013
Cherevko91

Джейл тема, все работает на iPhone 4S, и время и программы через тунец устанавливаются, большое спасибо команде хакеров!!!

Ответить

Scrapcent

05.02.2013
Scrapcent

i0s.us/repo ставил отсюда на iPad 2 всё ставит

Ответить

Shadikov

05.02.2013
Shadikov

А этот аппсинг как в сиди найти? Пишу appsync, ничего не выходит.

Ответить

mazayserg

05.02.2013
mazayserg

Репу cydia.xsellize.com ставь. Только не знаю аппсинк 6+ там есть или нет. Джейл только вышел и и могли еще не нописать прогу. к

Ответить

Babayara

05.02.2013
Babayara

Почему после установки appsync не ставятся приложения через iTunes кто знает?

Ответить

seregaxxx13

05.02.2013
seregaxxx13

Да с погодой косяк ждем исправления

Ответить

serhio

05.02.2013
serhio

Этот косяк появляется после синхронизации с тунцом, когда настрагиваешь как новый все ок

Ответить

seregaxxx13

05.02.2013
seregaxxx13

Надо попробывать.

Ответить

serhio

05.02.2013
serhio

Не не пробкой, полысел установки аппсинка вылез косяк

Ответить

Arsentjev

05.02.2013
Arsentjev

Ребят у меня еще на 5.1.1 ipad 2 стал тише играть через динамик, при чем заметно тише...... До сих пор так. Кто сталкивался, как вернуть нормальную громкость?! Help!!!!

Ответить

purse2007

05.02.2013
purse2007

А отверстие под динамики ребенок не чем не залепил? Проверь, такое тоже бывает.

Ответить

Banzai83

05.02.2013
Banzai83

Если ребенок маленький, то мог "обслюнявить" - тогда варианта два. Либо нести сразу в сервис и менять динамик, либо попробывать продуть (мне один раз помогло). Но "продувка" может помочь если капля попала на динамик и не высохла. С другой стороны, так можно окончательно угробить динамик и тогда... см. вариант №1=(

Ответить

goshanchik32

05.02.2013
goshanchik32

ты его не ронял ничего с ним не делал???тоесть ни с того не сего?

Ответить

Arsentjev

05.02.2013
Arsentjev

Лично я не ронял, могла дочка..... Она любит с ним таскаться, но не уверен.

Ответить

goshanchik32

05.02.2013
goshanchik32

и бывает просто что динамик просто напросто просаживается поэтому не страх это можно заменить не проблема

Ответить

Borz

05.02.2013
Borz

Вот именно, что проблема, при нашем сервисе, если вскрывать iPad то получишь кучу других проблем, таких как дефект корпуса, новые косяки в железе и т.д. iPad 2 очень трудно вскрыть и без косяков на корпусе не обойтись...

Ответить

goshanchik32

05.02.2013
goshanchik32

ну если обращатся на рынок а если к кваллифицированным специалистам то они все сделают хорошо

Ответить

goshanchik32

05.02.2013
goshanchik32

такое произошло после того как дочка поиграла да? детки ведь бывает случайно могут и уронить мой в туалет айфон 4с утопил))))))

Ответить

Arsentjev

05.02.2013
Arsentjev

Ну мой ipad точно воду не хлебал, а от удара...... Он же работает, только тише играть стал. Не думаю что удар может быть причиной

Ответить

goshanchik32

05.02.2013
goshanchik32

а и кстати (в подьверждение моей теории), он сразу стал тише или по немногу со временем тише становился?

Ответить

Arsentjev

06.02.2013
Arsentjev

Со временем. Но за короткий срок.

Ответить

goshanchik32

06.02.2013
goshanchik32

ну причины причинами а менять надо так что обратись к квалифицированным специалистам и ставь оригинальный динамик и продеагностируй мало ли что!!так что удачи тебе друг чем мог тем помог!

Ответить

goshanchik32

05.02.2013
goshanchik32

ошибаешся друг) все бывает)но! мне кажется просто динамик просел поэтому не страх я тебя уверяю) стоит это удовольствие заменить 1000 поэтому смело меняй и не парься

Ответить

Rasssel05

05.02.2013
Rasssel05

Установил appsync- для чего он подскажите люди добрые

Ответить

Babayara

05.02.2013
Babayara

Для установки сторонних приложений , не из эппстор, совершенно бесплатно.

Ответить

Ondriko

05.02.2013
Ondriko

Appsyns с репо Smolk установился без ошибок, но проги через тунец не ставятся... У кого как???

Ответить

Tais

05.02.2013
Tais

Руки надо иметь не из заднего места!!!Я установил AppSync ios5.0+!!!И у меня все работает !!!Загрузил keynote,pages,numbers,iphoto,iMovie и mine craft!!!!!!!

Ответить

Babayara

05.02.2013
Babayara

Тоже не ставятся , не знаю что и делать(

Ответить

Ondriko

05.02.2013
Ondriko

Приплыли)))))

Ответить

nikitov1601

05.02.2013
nikitov1601

Ха-ха-ха!так вам и надо!! Джеил ненадо устанавливать!!!

Ответить

purse2007

05.02.2013
purse2007

А чему Вы весилитесь? Не у всех руки из одного места растут. Помучаются первое время, а потом разберуться.

Ответить

PanRiO

05.02.2013
PanRiO

Хахаха! Вроде взрослые а досих пор в сказку верят! Джейл кривожопный!

Ответить

purse2007

05.02.2013
purse2007

Это не Джейл кривожопный!!! Это читать надо было,что хакеры больше не будут выпускать инстаулос и appsync. Так что с пиратскими играми или по кончено или что то другое Надо искать.

Ответить

mazayserg

05.02.2013
mazayserg

Ну , ведь не понимаете, что пишете!! Хакеры делают только джейл( установку проги Cydia) . А инсталусами и апсинками они не занимаются. Вы их сами находите в репах и устанавливаете. Вместо инсталуса уже есть проги круче

Ответить

Rusliks

05.02.2013
Rusliks

iPod 4 все ставится. Я поставил appsync 5

Ответить

Greenrains

05.02.2013
Greenrains

iphone 5 - все ОК. Appsync работает, приложения ставятся)

Ответить

Vovenchik

05.02.2013
Vovenchik

Appsync это что такое?

Ответить

Rombik

05.02.2013
Rombik

А как пользоваться этим appsync?

Ответить

Babayara

05.02.2013
Babayara

Какую репу добавляли ?

Ответить