Cards on Palm - все данные по вашим кредиткам в одном приложении 2012 года

Cards on Palm - все данные по вашим кредиткам в одном приложении 2012 года

За последнее десятилетие банковские карты настолько прочно вошли в нашу жизнь, что без них сегодня бывает трудно обойтись. Многим владельцам iPhone, пользующимся услугами сразу нескольких банков, уже знакомо приложение для хранения информации о банковских картах Cards on Palm. 

Имеющее пятизвездочный рейтинг приложение, выпущенное не так давно, уже занимает первое место российском App Store в категории «Финансы». Оно представляет собой функциональный органайзер для тех, кто пользуется несколькими банковскими картами и, соответственно, должен всегда иметь под рукой все данные о карте – PIN-код, CVC и т.д.

Кроме того, что Cards on Palm хранит данные и запоминает и все пароли, нередко бывающие достаточно сложными, приложение, благодаря своим геолокационным возможностям, умеет искать ближайшие к пользователю отделения нужных ему банков или их банкоматы.

Приложение имеет интуитивно понятный и удобный интерфейс и приятный, внятный дизайн. На главном экране отображаются реалистично визуализированные карты пользователя, основная информация о которых находится прямо на них. Нажав на кнопку под определенной картой, можно «вспомнить» свой PIN-код. Здесь же можно узнать, где находится ближайший банкомат, причем приложение подскажет – работает ли он только на прием, или на выдачу наличных тоже. Местоположение банка или банкомата будет указано на карте, как и расстояние до него от места нахождения пользователя.

Несколько дней назад разработавшая Cards on Palm компания IK Media выпустила обновление, в котором значительно изменила механизм защиты данных и внедрила алгоритм шифрования AES-256Bit, за свою надежность принятый в качестве стандарта шифрования правительством США.

Уровень защиты AES-256Bit гарантирует сохранность данных и не позволяет получить доступ к Cards on Palm без ввода пароля. Однако есть и обратная сторона медали – забыв пароль, данные невозможно будет восстановить, так как они хранятся только в телефоне пользователя и разработчики к ним доступа не имеют.

Кроме того, в версии 1.02 улучшено качество базы банков, добавлены новые филиалы и банкоматы по присутствовавшим и ранее странам СНГ – России, Украины и Беларуси. С этим обновлением разработчиками сделан важный шаг по выходу на международный рынок – в приложение добавлена поддержка испанского языка, а в базу данных добавлено 50 испанских банков.

Приложение самостоятельно определяет, в какой стране находится пользователь и получает информацию из соответствующей базы данных. Базы данных банкоматов и филиалов расширяются с каждым днем -  для этого приложение обновлять не нужно. Также в Cards on Palm появилась возможность создания резервной копии базы данных в Dropbox с защищенным к ней доступом. 

Стоит упомянуть, что у приложения, доступного в App Store , есть русскоязычная служба поддержки. На все написанные прямо в приложении письма будет дан ответ. Например, если в приложении отсутствует нужный вам банк, можно написать в поддержку и банк будет оперативно добавлен разработчиками в базу. Словом, все для удобства пользователя.

Принять участие в розыгрыше промокодов.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться107789600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sanekae

29.03.2012
sanekae

Уважаемые разработчики добавьте пожалуйста Банки Казахстана

Ответить

beaves

10.03.2012
beaves

Как эта прога вкурила, что она пиратская? Значит данные по кредиткам сливаются куда-то! На..уй такие проги!

Ответить

purse2007

05.03.2012
purse2007

Но вроде все понятно,что хранит пароли.А ЕСЛИ перепрошить тело,то и все данные улетят? Пишут,что все храниться только в телефоне.

Ответить

Br00m

06.03.2012
Br00m

Для таких случаев есть синхронизация с Dropbox. Главное не забыть пароль от приложения. Без него восстановить не получится.

Ответить

purse2007

06.03.2012
purse2007

СПАСИБО ,НО Я С ИНГЛИШЕМ НЕ ДРУЖУ

Ответить

RedSn0w

04.03.2012
RedSn0w

А есть такая прога что бы картой с нее управлять(смотреть счет,пересылать лавэшку и т.д.)???

Ответить

zvezdoed

05.03.2012
zvezdoed

Смотря какого банка карта

Ответить

Andry3811

04.03.2012
Andry3811

А я вот как то боюсь вводить туда данные моей кредитки:(

Ответить

BragaRu

04.03.2012
BragaRu

Каждый доверяет на столько, на сколько он сам доверчив. Любой банк откажет в возмещении украденых средств по вине супер i приложения, это уж как пить дать!

Ответить

strelez7777

03.03.2012
strelez7777

Пользуюсь похожей прогой eWallet уже тысячу лет в обед. Кенты пользуются еще дольше. Чет ни у кого ни разу ничего не ломанули. Не разводите параною.
- Ало! Доктор! Рядом со мной кот с рогами сидит!!!
- Может у Вас белочка?
- Что я кота от белочки отличить не могу чтоль?!!

Ответить

aaga

03.03.2012
aaga

хотелось бы сравнить с 1Password. Промо код ещё возможен? С меня - честный отзыв в AppStore.

Ответить

ASoTik

03.03.2012
ASoTik

А мне, это приложение, было бы очень необходимо. Только обрадовался, а тут эти недоверчивые коменты... Теперь не знаю, что и думать...:(. Пойду, почитаю, что в AppStore пишут о нем ...

Ответить

cardsonpalm

03.03.2012
cardsonpalm

Недоверчивые комментарии всегда будут. От них никуда не деться. Но фот факты: - AES 256 Bit шифрование - Простой или Сложный пароль - Приложение выпушено от Компании, а не от частного лица - Рускоязычная поддержка - около 140 оценок, из которых 85% на 5 звезд, 13% на 4 звезды

Ответить

ASoTik

03.03.2012
ASoTik

Буду покупать. Очень нужное для меня приложение.

Ответить

Regilus

03.03.2012
Regilus

Только психи будут доверять такую инфу какой-то аппликации.

Ответить

beaves

10.03.2012
beaves

+100500

Ответить

amsterdam

03.03.2012
amsterdam

Аппликации +100!!!

Ответить

cardsonpalm

03.03.2012
cardsonpalm

Не какой-то апликации, а приложение, на разработку которого ушло более 6 месяцев. Приложение официально получившее экспортное разрешение на использование AES-256Bit в Бюро Промышленности и Безопасности (U. S. Bureau of Industry and Security)

Ответить

amsterdam

03.03.2012
amsterdam

Так вот тем чувакам и впаривайте это "яркое приложение"!!!!

Ответить

cardsonpalm

03.03.2012
cardsonpalm

Я немного не понял о ком вы говорите.

Ответить

amsterdam

03.03.2012
amsterdam

Я говорю .... напишите нам сколько счастливчиков уже стали обладателями этой чудной программы?!

Ответить

amsterdam

03.03.2012
amsterdam

Экспертам...выдавшим разрешение на использование!

Ответить

cardsonpalm

03.03.2012
cardsonpalm

Есть такое слово "экспорт", поищите в словарике

Ответить

amsterdam

03.03.2012
amsterdam

Окей:)....но какие то ж эксперты его разработали:)?..."я буду знать где ближайший банкомат"...херня:) полная!!!!

Ответить

Br00m

03.03.2012
Br00m

Ты сам хоть понял, что написал?

Ответить

cardsonpalm

03.03.2012
cardsonpalm

Мы очень рады, что наше приложение, вызвало у вас интерес! Будем рады, если вы его купите

Ответить

amsterdam

03.03.2012
amsterdam

Херней прострадали ваши спецы 6 месяцев!!!

Ответить

Br00m

03.03.2012
Br00m

Судя по топ 3 overall далеко не херней.

Ответить

BragaRu

04.03.2012
BragaRu

Я могу тебе этот рейтинг накрутить, за твоё бабло конечно :/

Ответить

Br00m

05.03.2012
Br00m

Интересно, каким же это методом? Есть только один способ - самому покупать приложения. Но apple за это жестко банит аккаунт. А тут приложение от серьезной фирмы. Так что накрутка - не вариант

Ответить

amsterdam

04.03.2012
amsterdam

Все эти рейтинги неоправданная реклама :)

Ответить

amsterdam

03.03.2012
amsterdam

:) смешно :) Даже бесплатно незакачаю!!!

Ответить

li8er

02.03.2012
li8er

Не врю я в это... Потеря данных, тем более ТАКИХ.....это печально, даже не потеря , а то, что они доступны третим лицам могут оказаться

Ответить

cardsonpalm

02.03.2012
cardsonpalm

Эти данные никак не могут быть доступны третьим лицам, главное не забыть установить пароль и никому его не говорить

Ответить

Shultze

03.03.2012
Shultze

Отвечаешь? Что не могут быть доступны.. Учитывая что оно инфу через дропбокс гоняет, и что оно туда гоняет никому не известно. Вон сколько скандалов последнее время с утечкой персональных данных на серваки этих чудесных компаний-разработчиков. То твиттер, то фесбук. А гарантии никто не даст вам

Ответить

Br00m

05.03.2012
Br00m

Синхронизация с dropbox включается пользователем.

Ответить

amsterdam

02.03.2012
amsterdam

А как же его не забыть....?....ваша версия!

Ответить

Sash

03.03.2012
Sash

Нацарапать на задней крышке телефона : D

Ответить

amsterdam

03.03.2012
amsterdam

она же....не царапается...на!!...:)

Ответить

Sash

03.03.2012
Sash

Брильянтом на кольце на пальце, которое есть у каждого, у кого столько карт, что можно забыть их пинкоды. Ну а если серьезно такую инфу лучьше держать в башке. У меня 3 карточки и все пины я прекрасно помню.

Ответить

Shultze

03.03.2012
Shultze

У меня четыре карточки и на всех одинаковый пин...

Ответить

beaves

10.03.2012
beaves

Как-так на все карты умудрился один пароль впаять?

Ответить

Shultze

11.03.2012
Shultze

Нормальные банки типа Citi или Райфф позволяют менять пин на карту на любой

Ответить

BragaRu

04.03.2012
BragaRu

Да пины записать можно, но вот всю инфу карты не стоит. Я именно так и сделал )

Ответить

Sash

03.03.2012
Sash

Четыре еденицы ? : )

Ответить

li8er

02.03.2012
li8er

Хорошо, возьму на заметку, когда стану богатым и у меня будет много карт разных банков)))

Ответить

HoRRicH

02.03.2012
HoRRicH

Также вишня с кодом !!!!! Уже активирован

Ответить

cardsonpalm

02.03.2012
cardsonpalm

Промо код отправлен

Ответить

partizan19711

02.03.2012
partizan19711

Чёто я не доверяю программам,хранящим мои коды и пароли карточек... если бы и доверил,то только разработчикам от apple ...

Ответить

cardsonpalm

02.03.2012
cardsonpalm

Нашу программу в течении 2х недель проверяли Apple - пропустили.

Ответить

smolkozlino

02.03.2012
smolkozlino

Как сказал один герой из фильма "Властелин Колец", в переводе Гоблина: - "Никому нельзя доверять! Порой даже собственной жене..." Так то =)

Ответить

snowballs

02.03.2012
snowballs

my eyes only™ - secure password manager - бесплатна и многофункциональна, туда не только карты загнать можно

Ответить

Br00m

02.03.2012
Br00m

Удобство, по сравнению с этой прогой нулевое. + поиск банкоматов.

Ответить

Smoke645

02.03.2012
Smoke645

Такая же проблема, к чему этот розыгрыш если код нельзя активировать?

Ответить

cardsonpalm

02.03.2012
cardsonpalm

Промо код отправлен в личку!

Ответить

Dimas-1

02.03.2012
Dimas-1

Спасибо за промокод, но он уже активирован!!!((((

Ответить

cardsonpalm

02.03.2012
cardsonpalm

Отправил вам новый промо код в личку, очень жаль что розыгрышь не получился :(

Ответить

Br00m

02.03.2012
Br00m

Отличное приложение, проверил дебаггером, данных никаких не отдает. Только местоположение, необходимое для поиска. Интерфейс тоже на 5+ Еще бы синхронизацию с iCloud...

Ответить

ihlasserdarov

02.03.2012
ihlasserdarov

я бы не стал доверять таким приложениям.

Ответить

cardsonpalm

02.03.2012
cardsonpalm

Недеемся, что со временем завоюем Ваше доверие!

Ответить

smolkozlino

02.03.2012
smolkozlino

Во во, потом и появляются новости об утечке контактов, смс, бабла...

Ответить

Sash

02.03.2012
Sash

...и фоток через геолокацию ...

Ответить

Br00m

03.03.2012
Br00m

Ага!!!И еще оно узнает где деньги дома лежат. И смски все твои почитает)))))

Ответить

amsterdam

02.03.2012
amsterdam

Пусть каждый день "шуршит" зеленый "FRANKLIN" вам на мелкие ра$$ходы :)       

Ответить

Sash

02.03.2012
Sash

Надо быть полным идиотом чтоб забить номер карты, пин код и код безопасности в одно приложение. Даже в банках предупреждают не хранить пин и карту в одном месте, а здесь предлагают выложить всю информацию в электронное приложение. Прям на тарелочке подать это все хакерам, которые уже даже с помощью геолокации могут сливать данные с телефона

Ответить

cardsonpalm

02.03.2012
cardsonpalm

Каждый сам для себя решает что хранить в телефоне, а что нет. В Cards on Palm мы сделали всё, чтобы данные пользователей были под надежной защитой: простой или сложный пароль и aes256bit шифрование

Ответить

Sash

02.03.2012
Sash

А зачем вам чужие пинкоды ?

Ответить

cardsonpalm

02.03.2012
cardsonpalm

Ребят, давайте мы отправим вам промо коды к приложению, чтобы Вы могли убедиться, что все нормально с защитой

Ответить

Leonsky

03.03.2012
Leonsky

Можно мне промо код? Я бы с удовольствием попробовал и выложил объективный отзыв.

Ответить

Sash

03.03.2012
Sash

Не, тебе нельзя, ты уже согласился пользоватся прогой, значит и так купишь, а мы еще выё&ываемся !

Ответить

Leonsky

03.03.2012
Leonsky

Жадные какие!

Ответить

smolkozlino

02.03.2012
smolkozlino

Да ладно, не принимай так близко, те, кому нужна, все равно поставят. Те, кто знают сколько эта информация стоит - много раз подумают, остальные не поставят ничего подобного.

Ответить

smolkozlino

02.03.2012
smolkozlino

И лишь только мы - разрабы будем знать вашу маленькую тайну...) я почти поверил, ага, Х*ен вам xD

Ответить

cardsonpalm

03.03.2012
cardsonpalm

Пустые слова! Предложение о промо коде остается в силе! Или вы слово дебаггер и сниффер не видели никогда ? Раз не хотите вместо пустых слов попробовать доказать свою теорию заговора против Вас ?

Ответить

smolkozlino

03.03.2012
smolkozlino

Расскажешь это когда ваша кучка разработчиков свалит за границу за чужие деньги ;) аста ла виста ;)

Ответить

Sash

03.03.2012
Sash

...свалит за бугор...( маленькая поправка )

Ответить

Sash

02.03.2012
Sash

Я вспомнил как лиса Алиса с котом Базилио Буратину разводили.: D

Ответить

smolkozlino

02.03.2012
smolkozlino

+100500 xD я тоже помню)))

Ответить

BragaRu

02.03.2012
BragaRu

Приложение отличное, но вот полные данные своих четырех карт вводить не стал. Думаю любой нормальный человек согласиться - случаи бывают разные ( приложение купил давно, рекомендую. Несколько лет назад для Symbian встречал похожее.

Ответить

Sash

02.03.2012
Sash

Парень вроде не плохой, только ссыца и глухой : ) Вы это имели в виду ? : )

Ответить

BragaRu

03.03.2012
BragaRu

Тип того')))

Ответить

amsterdam

02.03.2012
amsterdam

так а на покупать если данные не вводить полностью:)?

Ответить

Despj

02.03.2012
Despj

Вы в курсе, что в разделе розыгрыша промокодов в описании приложения выложены сами коды?
Видимо кто-то не туда скопировал

Ответить

beaves

02.03.2012
beaves

А данные случайно не сливаются куда-нить?

Ответить

beaves

03.03.2012
beaves

Всё равно не верю я подобным программам

Ответить

smolkozlino

02.03.2012
smolkozlino

Сливаются, но в целях вашей безопасности 8-)

Ответить

cardsonpalm

02.03.2012
cardsonpalm

За раздачу промо кодов отвечает сайт планета iPhone

Ответить

cardsonpalm

02.03.2012
cardsonpalm

Как представитель разработчиков - гарантирую, что данные никуда не передаются. На данный момент вы скорее всего сможете найти пиратскую версию и дебаггером все проверить, чтобы не было сомнений.

Ответить

amsterdam

02.03.2012
amsterdam

...дак отож:)!!!

Ответить

amsterdam

02.03.2012
amsterdam

...кэш только кэш!!!Старый добрый кэш:)

Ответить

naysokram

02.03.2012
naysokram

Пластик не хрустит и не пахнет. + 1

Ответить

beaves

02.03.2012
beaves

Поясни!

Ответить