Bridge позволяет перенести загруженные композиции в медиатеку без iTunes 2012 года

Пользователи джейлбрейкнутых iгаджетов достаточно часто загружают на них всевозможные музыкальные композиции прямо из Интернета при помощи специальных твиков.

К сожалению, до недавнего времени для перемещения всех загруженных композиций в медиатеку iгаджета пользователям было необходимо производить подключение к компьютеру.

Однако, новый твик под названием Bridge позволяет с легкостью исправить этот недостаток. При помощи Bridge загруженные музыкальные композиции могут быть помещены прямо в медиатеку iгаджета буквально в несколько тапов. При загрузке композиций в медиатеку возможно изменить метаданные композиции, определить ее тип, а также выбрать обложку.

 

Приобрести Bridge можно в репозитории BigBoss по цене в $1.99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться133984600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AncordDakota

08.10.2012
AncordDakota

--Я скачал бесплатно с другого репозитория

Ответить

Skoks

23.10.2012
Skoks

С какого скинь ссылку

Ответить

Scmg

09.10.2012
Scmg

Gde eto????

Ответить

AncordDakota

09.10.2012
AncordDakota

www.ihacksrepo.com

Ответить

Scmg

08.10.2012
Scmg

Narod gde skachat???

Ответить

strelezZ777

08.10.2012
strelezZ777

Стоит без всяких джейлов плеер ВК. Не было такого, чтоб я не нашел там то, что мне нужно. Прямо с него загружаешь в айфон и все, какие проблемы, айфоновский плеер видит ВК и все треки соответственно. Чего голову ломать?

Ответить

Smolich

08.10.2012
Smolich

Здесь говорится не о том что у тебя будет в плеере а то что будет в медиатеке iTunes Удобно когда делаешь композиции с фотками : например ккогому нибудь празднику Так просто быстрее

Ответить

strelezZ777

08.10.2012
strelezZ777

Ясно.

Ответить

Rasssel05

08.10.2012
Rasssel05

Pwn tunes лучше всего подходит для импорта музыки. Однозначно

Ответить

Neckronus

07.10.2012
Neckronus

Программа - та ещё хрень... :( Download music free+PwnTunes гораздо удобнее

Ответить

alexandrvrad

07.10.2012
alexandrvrad

Програмка бомба, все работает разобрался за 1-ну минуту!

Ответить

Vo8vo8vo8

07.10.2012
Vo8vo8vo8

Лучше посмотрите новые приложения Imhonet сериалы ,Megogo.net мне понравились большая коллекци видео фильмов в хорошем качестве!!!

Ответить

beaves

07.10.2012
beaves

Фильмы старьё и с айфона хреново сайт работает!

Ответить

LvNewIpad

07.10.2012
LvNewIpad

скачал но ничерта не понял как пользоваться , поделитесь опытом у кого скачено

Ответить

alexandrvrad

07.10.2012
alexandrvrad

В каком плеере кроме стандартного музыку слушаеш?

Ответить

LvNewIpad

08.10.2012
LvNewIpad

Вконтакте слушаю а так в родной , кстате прогу скачал бесплатно с другого репозитория

Ответить

alexandrvrad

08.10.2012
alexandrvrad

Так вот в этом у тебя и проблема, нада или напрямую с bridge скачивать музыку и перемещать в медиатеку или скидывать в какойто плеер "у меня например OplayerHD" а потом с него перемещать в медиатеку...

Ответить

alexandrvrad

07.10.2012
alexandrvrad

Jailbreak стоит?

Ответить

Neckronus

07.10.2012
Neckronus

А как он по твоему СКАЧАЛ? :D

Ответить

alexandrvrad

07.10.2012
alexandrvrad

Ну да)))

Ответить

Phenomenon

07.10.2012
Phenomenon

У меня URL не получается ввести, пишет ошибку какую то

Ответить

DZEN

14.05.2013
DZEN

Далее последует предложение к авто производителям с их высоко технологичной продукцией о защите авто от краж, потом к владельцам квартир обладателям высоко технологичных продуктов от Apple и пр. о самостоятельной защите от краж и т. д. и т. п. Лафа... Прокуратура отдыхает!!!

Ответить

18031978RWA

13.05.2013
18031978RWA

«Я хочу понять, — пишет он в обращении к Тиму Куку, — почему компании, способные создать сложнейшие электронные устройства, не в состоянии разработать технологию, которая делала бы украденные девайсы нерабочими и уничтожила бы растущий черный рынок». В точку

Ответить

LvNewIpad

07.10.2012
LvNewIpad

Тоже самое

Ответить

Vo8vo8vo8

07.10.2012
Vo8vo8vo8

Лучшее приложением-онлайн кинотеатр -Megogo.net

Ответить

Estecado

07.10.2012
Estecado

почему скорость в инстайлоусе маленькая кто скажет по 30кб скачивает как восстановить родную скорость?

Ответить

Powers

13.05.2013
Powers

Это необоснованный и ничем не подтвержденный стереотип. Хорошая учеба в школе, университете это никак не говорит о наличии повышенных умственных способностей, лишь способность к учебе, исполнительности. Факт то, что умнейшие и властные люди мира, большинство из них, как раз еле заканчивали школы, не то, чтобы учились хорошо. Хорошая учеба больше способствовала будущим ученым. Но также, это совсем еще не значит, что все те, кто учатся средне - будущие миллиардеры, элита и т.д. 99% это просто обычные люди, такими они и будут всегда.

Ответить

Projailbreaker

08.10.2012
Projailbreaker

Я не знаю у меня 3000-4000 кб/с

Ответить

Mishgan

07.10.2012
Mishgan

Как на любом хранилище выбор премиум акка и обычного.на обычных скорость режут

Ответить

shynga00

07.10.2012
shynga00

Наверно много кто одновременно скачивает, и сервера не справляются

Ответить

Estecado

07.10.2012
Estecado

не не точно не это

Ответить

shynga00

07.10.2012
shynga00

У меня такая же скорость

Ответить

Estecado

07.10.2012
Estecado

это на все проги такая редко там будет на некоторых по 70 80

Ответить

Bellagio

07.10.2012
Bellagio

Полезная программа! Скачал бесплатно из сидии =)

Ответить

Czapmh

07.10.2012
Czapmh

Уважаемый,Bellagio! Подскажите как я могу скачать из сидиа эту программу. Спасибо. Ув.Bellagio,подскажите как мне скачать из сидиа эту программу. Спасибо.

Ответить

Bellagio

07.10.2012
Bellagio

iponeame.com/repo - тут версия поновее

Ответить

aslan95

07.10.2012
aslan95

Репа http://apt.iguides.ru/

Ответить

Ado1

07.10.2012
Ado1

из xsellize?

Ответить

shynga00

07.10.2012
shynga00

+100500

Ответить

N2wz

07.10.2012
N2wz

Кроме бриджа уже давно есть MewSeek и недавно появился еще Music2iPod.

Ответить

smysl

07.10.2012
smysl

Давай Джейл на пятый айфон!

Ответить

neooen

06.06.2013
neooen

Согласен.

Ответить

RPViper

13.05.2013
RPViper

Ну придумали бы уже что новое и интересное , нет блядь нужно обязательно передрать у apple.

Ответить

Briz

07.10.2012
Briz

А вот нефиг было покупать! :))

Ответить