Apple запатентовала систему для шопоголиков 2012 года

Apple запатентовала систему для шопоголиков 2012 года

На днях ресурс Patently Apple опубликовал новый патент Apple, в котором компания из Купертино описала технологию поиска дешевых товаров для пользователей iгаджетов.

«В патенте описана технология, при помощи которой пользователи смогут идентифицировать товар в магазинах, после чего будет возможно получить самую подробную информацию о нем, а также о примерных ценах в других магазинах», - заявляют журналисты Patently Apple.

Нужно заметить, что благодаря подобной системе Apple сможет значительно увеличить популярность своих гаджетов среди пользователей, которые часто используют их для поиска различных товаров.

Примечательно, что реализация данной технологии возможна уже в текущем поколении iгаджетов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться78692100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Эпл придумала вкачивать в людей через айфон наркотик шопоголин. Теперь то они чаще будут брать iPhone и ipad гагага.

Ответить

dima27001

08.08.2012
dima27001

Яблочники нашли чем удивить, яндекс уже давно сделал Яндекс.маркет, подносишь камеру к штрих коду, и тебе этот товар на яндекс маркете высвечивает со всеми ценами, местами продаж и отзывами :)

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Да прикольная вещица)

Ответить

Mansory

08.08.2012
Mansory

Подскажите пожалуйста где скачать iOS 6 ?

Ответить

Butcher-1

08.08.2012
Butcher-1

Привет. не ставь себе пока 6 ось такая хрень не стабильная

Ответить

Butcher-1

08.08.2012
Butcher-1

и при этом всем я даже откатиться не могу на 5

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Правда хочешь знать? В П*ЗДЕ Вы запарили пишите на ответы майл точка ру бля.

Ответить

Sash

08.08.2012
Sash

Лучьше б Apple запатентовала систему для алкоголиков, нам - алкоголикам очень важно знать что есть такая система, запатентованная Apple : D

Ответить

Demyan

08.08.2012
Demyan

Лучьше лучьшего может быть только лучЬшее! Не стыдно?

Ответить

Demyan

08.08.2012
Demyan

Лучше, пишется без мягкого кончика :)

Ответить

Sash

08.08.2012
Sash

А-а-а но нам алкоголикам простительно :)

Ответить

Demyan

08.08.2012
Demyan

Мусоргский Модест Петрович, великий Саврасов и многие другие были алкоголиками, но такого дерьма в правописании себе не позволяли. И знаете почему? Они были личностями, они уважали себя, а значит и других! Здесь собрались "чумазые" (опять же, по Чехову)... Бедуины на ослах с мобильниками в руках!

Ответить

Araneus

08.08.2012
Araneus

Интересно, как будет выглядеть такая система)

Ответить

Sash

08.08.2012
Sash

Очень просто, раньше это были зеркало ( чтоб чёкатся ) и зеленые черти ( чтоб поговорить ), а теперь это фронтальная камера и сири XD

Ответить

Mario696

08.08.2012
Mario696

Надо запустить приложение iалконафт и дуть в разъем миниджек)

Ответить