Apple собирается разработать альтернативу dock-коннектору? 2012 года

Apple собирается разработать альтернативу dock-коннектору? 2012 года

Не так давно в Сети появились фотографии корпуса нового iPhone, однако до сих пор точно не известно правда ли данный корпус будет использоваться в новом iPhone. Согласно фотографиям этого корпуса можно предположить, что в новом iPhone будет использован измененный dock-коннектор.

Стоит отметить, что не так давно Apple опубликовала новую вакансию для сотрудника, который будет заниматься разработкой и дизайном dock-коннектора.

«Инженер dock-коннектора будет заниматься разработкой, а также развитием и консалтингом при разработке новых коннекторов для линейки плееров iPod».

Даже несмотря на то, что в тексте не указана разработка коннектора для всех iгаджетов не исключена вероятность того, что Apple все же заменит существующий 30-pin разъем. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71551600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vo8vo8vo8

01.06.2012
vo8vo8vo8

Лучше бы USB порт сделали

Ответить

alt

01.06.2012
alt

Магнитный док - вот это будеТ круто!!!

Ответить

elect

01.06.2012
elect

беспроводная синхронизация с зарядкой - вот ЭТО точно круто! )

Ответить

Mario696

01.06.2012
Mario696

Надеюсь все это слухи, тк не нравится мне что Кук столько всего хочет изменить: док, mini ipad, iphone диагональю 4"... Это идет в разрез с принципами Джобса, да и меня не особа радует...

Ответить

Sallador

01.06.2012
Sallador

Ну раз ТЕБЕ ненрАвится то все проэкт можно закрывать)))

Ответить

mvb

01.06.2012
mvb

Ахах..!)

Ответить

Mario696

01.06.2012
Mario696

А мне нравится этот разъем... Ночью в темноте не промажешь и не будешь ерзать по всему корпусу)

Ответить

SanchoPancho

02.06.2012
SanchoPancho

Вот-вот! А с маленьким свет включать придется))

Ответить

mardison

01.06.2012
mardison

+100500)))

Ответить

SanchoPancho

01.06.2012
SanchoPancho

Ну вот, я буду скучать по здоровенному коннектору...( он классный

Ответить

Planetph

01.06.2012
Planetph

В маленький пыли меньше забиваться будет.

Ответить

SanchoPancho

03.06.2012
SanchoPancho

Даже не пытайтесь оправдать маленький коннектор) старого все равно будет не хватать в apple... Но все же я надеюсь на их благоразумие и сверхдизайнерский подход к новому.

Ответить

Jukov

31.05.2012
Jukov

А чем нынешний то не подходит??

Ответить

iVenka

01.06.2012
iVenka

он здоровенный :)

Ответить

Jukov

01.06.2012
Jukov

Да прикольный кончик! :) мне нравится. Четкий, не глючит.

Ответить