Apple намекнула на существование iWatch в рекламе? 2013 года

Apple намекнула на существование iWatch в рекламе? 2013 года

Иногда Apple попросту не может удержаться, не дав подсказку об еще не анонсированных устройствах. В прошлом году во время WWDC 2012 компания продемонстрировала на одном из слайдов iPhone с большей диагональю дисплея, а теперь в новом рекламном ролике был продемонстрирован девайс, напоминающий еще не анонсированные часы iWatch.

Сотрудники 9to5mac отмечают, что продемонстрированный на руке одного из актеров девайс может означать, что Apple действительно планирует выпустить iWatch уже в этом году. Сами часы можно увидеть на 29-ой секунде рекламы.

 

Впрочем, вряд ли сами iWatch обладают схожим дизайном с тем, что был продемонстрирован в видеоролике. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться3293419435
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

soer

26.05.2013
soer

Это обычные часы от Danish Desine!

Ответить

777pro

25.05.2013
777pro

Это ipod !!

Ответить

obelov

25.05.2013
obelov

я думаю самый главный посыл рекламы не в часах на 29-й секунде, а в разноцветных ботинках и одежде. это намёк на цветные iPhone летом.

Ответить

Iskan1992

25.05.2013
Iskan1992

Подскажите пожалуйста? Я новичок, у меня щас айфон 4S, это мой первый айфон , так вот я хотел узнать если я допустим куплю 5 ку то смогу ли я пользоваться учеткой в эпп сторе? Которой у меня была??? Или придётся новую создавать??

Ответить

TriTochki

25.05.2013
TriTochki

Конечно сможешь.

Ответить

Lukewamboo

25.05.2013
Lukewamboo

А это не iPod nano?

Ответить

gzewani

25.05.2013
gzewani

Пацаны, я на фоне город видел. Видимо это намёк

Ответить

longcat13

25.05.2013
longcat13

Уже тошно читать одно и тоже!(((то iOS 7 обмусоливаете по 7 раз!теперь еще одна "новость"!

Ответить

IPOoooooD

25.05.2013
IPOoooooD

Это iPod nano 6G

Ответить

mxx777

25.05.2013
mxx777

Это полный бред, вообще голову потеряли своими догадками, а iскакалку выпускать собираются?

Ответить

neuro

25.05.2013
neuro

Ага, по вашей логике Эппл начнет строить мосты, шить одежду, выпускать сантехнику, спортивный инвентарь, строить бассейны разные средства передвижения))
Прежде чем тупо передирать с других ресурсов, нужно включить голову.

Ответить

Sato

25.05.2013
Sato

Это точно iWatch !!!

Ответить

DSG76

25.05.2013
DSG76

Странный клип и выводы сделанные на его основе. Мало кого заинтересуют созерцания дергающихся человечков, а вот функционал и уровень интеграции был бы интересен многим.

Ответить

Mikka

25.05.2013
Mikka

Это айпод помойму:)

Ответить

nikssson

25.05.2013
nikssson

Ну так один из актеров в шапке был, это тоже может быть знаком....

Ответить

iPhoneDemon

26.05.2013
iPhoneDemon

Тоже ничего не увидел,кроме рекламы ифон.

Ответить

dima6312

25.05.2013
dima6312

Да будет iШапка!

Ответить