Засняты кнопки iPhone 5S шампанского цвета 2013 года

Еще в январе промелькнуло несколько слухов о том, что Apple может представить новое цветовое решение для iPhone 5S. Но вскоре огромное количество утечек информации и инсайдерских фотографий частей бюджетного iPhone заставило забыть об этом.

Напомним, что после январских слухов, на ресурсе BGR в мае было размещено несколько фотографий лотков SIM-карт предполагаемого iPhone 5S в серебристом и цвете шампанского. Сейчас же онлайн магазин комплектующих Luna Commerce разместил несколько изображений кнопок iPhone 5S так же в цвете шампанского. Набор называется Apple iPhone 5S Champagne Button Set.

С одной стороны, подлинность данных фотографий вызывает вполне обоснованные сомнения. Ведь Apple по-прежнему хранит молчание, а других инсайдерских снимков, как в случае с iPhone 5C, не поступало. С другой стороны, вряд ли такие кнопки могут предназначаться для черного или белого iPhone. Так или иначе, до сентябрьского релиза новинок Apple осталось совсем недолго.

Источник: BGR
Вернуться15453161410
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

buksbull

13.08.2013
buksbull

А я хочу кнопки цвета горящего косяка .

Ответить

Solarwave

11.08.2013
Solarwave

Любители розового шампанского после второй бутылки будут замечать нежно-розовый отлив на клавиатуре своего гаджета...

Ответить

Sashka23

10.08.2013
Sashka23

Спереди цвет пива,, а сзади воблы сушеной:))

Ответить

iVan911

10.08.2013
iVan911

В сеть попали фотографии ремешка для iWatch цвета "вишневого ликера"... Может новую рубрику сделать "новости под градусом"?)

Ответить

Solomon66

10.08.2013
Solomon66

Хорошо сказал - молодца !

Ответить

and71

10.08.2013
and71

))))))

Ответить

qsxwdcef

10.08.2013
qsxwdcef

В шестой бета будет русская сири,это последняя бета,ведь как то функционал русской сири проверить надо,для этого ж ведь бета,

Ответить

qsxwdcef

10.08.2013
qsxwdcef

Какой то алкогольный iphone получается)

Ответить

azbukait

10.08.2013
azbukait

Я вообще прочитал сначала "шаманского" - долго втыкал как это. Потом прочел "шампанского" - удивился так же сильно!

Ответить

DSG76

10.08.2013
DSG76

Автору нельзя писать статьи утром в субботу - он не может вспомнить названия цветов и ассоциирует их с тем, что видел в пятницу вечером.

Ответить

Phantom

10.08.2013
Phantom

На самом деле в оригинале цвет и называется champagne. Но, на мой взгляд, "бежевый" или "бледно-палевый" на русском звучат еще хуже.

Ответить

DSG76

10.08.2013
DSG76

Для информации, шампанское имеет разные оттенки, а вот использование таблицы кодов цветов может быть вполне удобно.

Ответить

Phantom

10.08.2013
Phantom

Может и удобно, только оправдано это, если вы на экзамене изобразительного искусства. А акцент новости стоит на другом.

Ответить

DSG76

10.08.2013
DSG76

Каждое наше решение и действие это часть экзамена длинною в жизнь.

Ответить

qsxwdcef

10.08.2013
qsxwdcef

Что дальше?экран цвета водки,корпус цвета виски))))

Ответить