Утилита для джейлбрейка iOS 7 обновлена до версии 1.0.1 2013 года

Утилита для джейлбрейка iOS 7 обновлена до версии 1.0.1 2013 года

Джейлбрейк для iOS 7 вышел только в это воскресенье, но утилита Evasi0n7 уже получила обновление до версии 1.0.1. Релиз давно ожидаемого от хакеров взлома был несколько омрачен рядом спорных моментов, которые заставили многих пользователей удержаться от его применения, и разработчики поспешили устранить источник проблем, выпустив новую версию всего за несколько дней.

В версии 1.0.1 был удален пакет Chinese TaiG, который вызвал так много споров и сомнений из-за своей связи с пиратством. Несмотря на то, что он предназначался только для китайских пользователей и активировался только на устройствах с китайским языком системы, его включение в джейлбрейк инициировало волну возмущения у пользователей.

В ближайшее время можно ожидать следующее обновление, в котором будет решена проблема совместимости с iPad 2. По сообщению хакеров, они уже работают над этой задачей, но на данный момент ее пришлось отложить из-за празднования Рождества.

Источник: iDownload Blog
Вернуться1064943176
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

yabloko7

30.12.2013
yabloko7

Подскажите , я устанавливал джейл на iPhone 5s и он не устанавливается дальше configuration files 2/2 ( кажется так , не помню точно ) пробовал все и прошивку переустанавливал, и с бубном танцевал вокруг него. Ничего не помогает. Подскажите как исправить ?

Ответить

Iphone4slove

26.12.2013
Iphone4slove

Нубы, AppSyncs для iOS 7 давно есть, и прекрасно Роббит, на репо hackyouriphone.org

Ответить

Axll

26.12.2013
Axll

А что там за проблемы со 2-м айпадом? У меня все ровно встало.

Ответить

purse2007

26.12.2013
purse2007

Там или руки кривые,или читать не умеем.

Ответить

BorBorich

26.12.2013
BorBorich

Всем привет!)
Поставил на 5s jailbrake и Нихера кроме ifile и unlimtones не работает!!!
Зачем тогда его было выпускать?!!!
Реально большой вопрос!!!
Хотя до этого ставил на все устройства, начиная с первой четверки!
Охренеть, лучше уж никак вместо как нибудь!!!

Ответить

purse2007

26.12.2013
purse2007

Полностью с Вами согласен.Я снес его.

Ответить

pvik1970

25.12.2013
pvik1970

IPad 2. 7.04 - джейл от 22 декабря установился без проблем. Сидиа запускается. Все гут. Твики и проги не ставил еще. Жду как обновятся.

Ответить

Desperado1979

25.12.2013
Desperado1979

Джейл встал без проблем с первого раза, на скачанные твики не работают, в настройках ничего не отображается((( в чем проблема? Как решить?

Ответить

Vodka

25.12.2013
Vodka

Ура я так рад что у вас ***не работает

Ответить

purse2007

25.12.2013
purse2007

Всем удачи.Для меня тема джейл закрыта.

Ответить

TaysonMl

25.12.2013
TaysonMl

Все бы ничего,только вот новый evasi0n чет не делает джеил.выкидывает ошибку что не может скачать пакет из интернета))))

Ответить

purse2007

25.12.2013
purse2007

не один купленный твик в Cydia не работает. Снес джейл и наверно больше не поставлю.

Ответить

sergey-msn1

25.12.2013
sergey-msn1

у меня ipad 2 5.1.1. ставил 6.1.3. откатился,твики не работают на 6

Ответить

Denrdr

25.12.2013
Denrdr

А звонки при 4g в мегафоне проходят нормально?

Ответить

sergey-msn1

25.12.2013
sergey-msn1

ipad 2 с джейлом подключена yota 3 mbit .c.и звонки без проблем и онлайн видео тоже,мегафон 3G звонки не глючат

Ответить

CS

25.12.2013
CS

А каким здесь боком iPad 2, речь о iPhone?!

Ответить

Kain

25.12.2013
Kain

У меня 5S с джейлом, оператор Мегафон. LTE работает отлично. Сам себе 10 раз набирал с другого телефона, все 10 раз звонки прошли.

Ответить

CS

25.12.2013
CS

На форумах говорят, что у Мегафона и МТС 50/50%, но в основном стало хуже.

Ответить

BMW530

25.12.2013
BMW530

Подскажите плз, где скачать и как установить джейл (сидию) наслышан, а где это сделать не знаю:(

Ответить

CS

25.12.2013
CS

В начале статьи: Джейлбрейк для iOS 7 вышел только в это воскресенье, но утилита Evasi0n7 (это сло выделенно как ссылка) вот от туда будете качать, а вся полная инструкция есть на YouTube, iPlanet, AppleInsider или Google.

Ответить

shtorm

25.12.2013
shtorm

Господа !!! На ipad air кто ставил cydia ???

Ответить

SDaniil1999

25.12.2013
SDaniil1999

Я поставил. Правда ничего толкового не работает

Ответить

Marius787898

25.12.2013
Marius787898

Здарова всем!!! У меня такой вопрос почему у меня на 4S не работает ни один твик, может как нибудь их нужно активировать, и как обновить сидию до 1.0.1, спасибо заранее!!!

Ответить

Denrdr

25.12.2013
Denrdr

Твик нужен для 4g для мегафона апарат 5s или достаточно симки 4g?

Ответить

CS

25.12.2013
CS

Симку 4G, установленный Jailbreak для IOS 7.0-7.0.4, установленный твик iFile (бесплатный можете взять из репозитория cydia.xsellize.com) или программа iTools для компьютера; прочтите внимательно статью на AppleInsider.ru по активации 4G/LTE для (Билайн, Мегафон, МТС) :)

Ответить

KaiFalcon

25.12.2013
KaiFalcon

на iPhone 4S и первый джейл для iOS 7 работает отлично, даже девайс стал по-шустрее

Ответить

slava0208

25.12.2013
slava0208

Про шустрость не скажу,а в целом согласен

Ответить

iliam

25.12.2013
iliam

Для эпплТВ 3 ген надо-бы...

Ответить

N2wz

25.12.2013
N2wz

А на 6.1.4 про джейл что нибудь слышно?

Ответить

Gordon

25.12.2013
Gordon

Только на 4 и на 3gs есть.

Ответить

PIFIB

25.12.2013
PIFIB

почему не устанавливаются твики? нужно переустановить джей что ли?

Ответить

purse2007

25.12.2013
purse2007

Еще не все твики работают с iOS 7.

Ответить

PIFIB

25.12.2013
PIFIB

я даже один не могу установить

Ответить

BlackDen

25.12.2013
BlackDen

Надо только немного подождать

Ответить

PIFIB

26.12.2013
PIFIB

Ломки))

Ответить

Kain

25.12.2013
Kain

Если ещё кто не знает, джейл позволил включить LTE на 5C/5S на Мегафоне и МТС-е. Проверял вчера на своём 5S, работает отлично.

Ответить

AltGreen

25.12.2013
AltGreen

Какая скорость?

Ответить

Vadim28480

25.12.2013
Vadim28480

да это просто меняет значок 3г на 4г скорость фигня или я в якутске

Ответить

Kain

25.12.2013
Kain

Наркоман что ли? 40-50Мбит/с выдаёт. Если не на чем проверить, так не лезь со своими выводами.

Ответить

qsxwdcef

25.12.2013
qsxwdcef

Да все уже в курсе!вообще смысла не вижу в лте!только если б он был без ограничения трафика да и не дороже проводного

Ответить

Kain

25.12.2013
Kain

Если тебе не на чем включить LTE, то лучше промолчать, а не нести бред сивой кобылы.

Ответить

CS

25.12.2013
CS

Клёво :)

Ответить