Снимки "iPhone 5S" признаны поддельными 2013 года

Скорее всего, мы еще долго не сможем увидеть, как будет выглядеть новый смартфон от Apple. Опубликованные вчера снимки, якобы изображающие разобранный iPhone 5S, «утекший» с фабрики Foxconn, были признаны поддельными. Как передают множественные источники, изображенный девайс — это клон iPhone 5, произведенный, справедливости ради, все же в Китае.

Эксперты отмечают, что среди явных доказательств поддельности можно заметить: слот для SD-карт, более дешевый аккумулятор с емкостью 1130 мАч, а не 1440 мАч, плату из зеленого текстолита, коннектор, не похожий на Lightning. Не говоря уж о том, что качество сборки образца было признано неудовлетворительным.

Источник: Планета iPhone
Вернуться228131400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Machan

12.02.2013
Machan

Как и следовало ожидать "ЛАЖА".

Ответить

Impishov

12.02.2013
Impishov

Ахахах))

Ответить

Bilal95

12.02.2013
Bilal95

Задолбали, можно уже оставить эту тему про призрака айфон 5s?! Тошнит уже

Ответить

Bender98911

12.02.2013
Bender98911

Следующая статья:"статья: "снимки "iPhone 5s" признаны поддельнымы" поддельная"

Ответить

Smogras

12.02.2013
Smogras

Блин, не знаю у кого спросить, у меня на 5 ке иногда, экран блокировки, после включения, увеличивается % на 400 и соответственно ничего сделать не могу, было мож у кого? Куплен в январе в Америке в апстор!

Ответить

kelon

12.02.2013
kelon

Тремя пальцами по экрану постучи и все пройдёт.

Ответить

Interface125

12.02.2013
Interface125

Попробуй зайти в настройки-основные- универсальный доступ- увеличение выкл)

Ответить

Aery

12.02.2013
Aery

Так я сразу и сказал что фуфло это все))) кто то дома самопально разобрал пару айфонов и скорееьвсего китайских с телевизором на две симки и мол вот оно чудо!!!! Айфон 5s

Ответить

vitron

12.02.2013
vitron

не сомневался :)

Ответить

Pervenec

12.02.2013
Pervenec

А кем были признаны? Фамилию в студию? И сколько человек трудилось над доказухой фэйка? И сколько бобла потрачено?

Ответить

Romashka250501

12.02.2013
Romashka250501

Видно и так что это фейк! Apple не станет оснащать свои телефоны более плохой батареей и уж тем более SD-слотом!

Ответить

Romashka250501

12.02.2013
Romashka250501

Так я и знал что это подделка!

Ответить