Снимки "iPhone 5S" признаны поддельными 2013 года

Скорее всего, мы еще долго не сможем увидеть, как будет выглядеть новый смартфон от Apple. Опубликованные вчера снимки, якобы изображающие разобранный iPhone 5S , «утекший» с фабрики Foxconn, были признаны поддельными. Как передают множественные источники, изображенный девайс — это клон iPhone 5, произведенный, справедливости ради, все же в Китае.

Эксперты отмечают, что среди явных доказательств поддельности можно заметить: слот для SD-карт, более дешевый аккумулятор с емкостью 1130 мАч, а не 1440 мАч, плату из зеленого текстолита, коннектор, не похожий на Lightning. Не говоря уж о том, что качество сборки образца было признано неудовлетворительным.

Источник: Планета iPhone
Вернуться228911400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Machan

12.02.2013
Machan

Как и следовало ожидать "ЛАЖА".

Ответить

Impishov

12.02.2013
Impishov

Ахахах))

Ответить

Bilal95

12.02.2013
Bilal95

Задолбали, можно уже оставить эту тему про призрака айфон 5s?! Тошнит уже

Ответить

Bender98911

12.02.2013
Bender98911

Следующая статья:"статья: "снимки "iPhone 5s" признаны поддельнымы" поддельная"

Ответить

Smogras

12.02.2013
Smogras

Блин, не знаю у кого спросить, у меня на 5 ке иногда, экран блокировки, после включения, увеличивается % на 400 и соответственно ничего сделать не могу, было мож у кого? Куплен в январе в Америке в апстор!

Ответить

kelon

12.02.2013
kelon

Тремя пальцами по экрану постучи и все пройдёт.

Ответить

Interface125

12.02.2013
Interface125

Попробуй зайти в настройки-основные- универсальный доступ- увеличение выкл)

Ответить

Aery

12.02.2013
Aery

Так я сразу и сказал что фуфло это все))) кто то дома самопально разобрал пару айфонов и скорееьвсего китайских с телевизором на две симки и мол вот оно чудо!!!! Айфон 5s

Ответить

vitron

12.02.2013
vitron

не сомневался :)

Ответить

Pervenec

12.02.2013
Pervenec

А кем были признаны? Фамилию в студию? И сколько человек трудилось над доказухой фэйка? И сколько бобла потрачено?

Ответить

Romashka250501

12.02.2013
Romashka250501

Видно и так что это фейк! Apple не станет оснащать свои телефоны более плохой батареей и уж тем более SD-слотом!

Ответить

Romashka250501

12.02.2013
Romashka250501

Так я и знал что это подделка!

Ответить