Самый оригинальный способ защиты от царапин для iPhone 5 2012 года

Практически с самого момента старта продаж iPhone 5, многие его владельцы поняли, что задняя панель нового смартфона слишком подвержена царапинам.

Однако, на днях на сайте Gizmodo появились фотографии альтернативного метода защиты задней панель iPhone 5, которая обязательно понравится многим пользователям.

Для создания такого рисунка на задней панели смартфона используется лазерная гравировка, которая обеспечивает отличное качество изображения, а также его прекрасную устойчивость к царапинам.

Нужно отметить, что на задней панели смартфона можно выгравировать абсолютно любое изображение, что существенно повышает количество доступных вариантов для моддинга.

Источник: Планета iPhone
Вернуться172433600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Russian

13.10.2012
Russian

У нас на 16 гб 63000

Ответить

UIUI

12.10.2012
UIUI

А потом надоест эта гравировка и что потом?? Плёнки клееть

Ответить

Rvd

12.10.2012
Rvd

Сегодня у мужика видел. Еле сдержался чтоб не гапануть

Ответить

LERUNHIK

11.10.2012
LERUNHIK

А "Винил с Корицей" ещё не наладил производство наклеек для "пятёрки"?

Ответить

Goono86

11.10.2012
Goono86

в Грозном за 37 тыс руб есть

Ответить

Xadijka

11.10.2012
Xadijka

А почему на IOC нет интерактивных обоев !

Ответить

Andry3811

11.10.2012
Andry3811

Зачем это писать если всё ровно iPhone 5 в России нету а появится в декабре!?

Ответить

Demyan

11.10.2012
Demyan

Не нужен он там... Дерьмо!

Ответить

beaves

11.10.2012
beaves

Всё уже есть

Ответить

Xadijka

11.10.2012
Xadijka

В Махачкале уже есть!

Ответить

Hiphoper

11.10.2012
Hiphoper

45000 не в какие ворота!!

Ответить

Zhake001

12.10.2012
Zhake001

40.000 просят в сокольниках, возможен и торг, правда не официалы, сим подрезают

Ответить

Xadijka

11.10.2012
Xadijka

Нет не 45000 , 39990 я видела !

Ответить

Maarulav

11.10.2012
Maarulav

Где?

Ответить

magdag

11.10.2012
magdag

Есть за 36000 на Коркмасова 86

Ответить

amoral

11.10.2012
amoral

И за 30 на 16гб

Ответить

magdag

11.10.2012
magdag

Я серьезно.Это в Махачкале

Ответить

Hiphoper

12.10.2012
Hiphoper

Белый 16gb где можно купить в Махачкале ?)

Ответить

amoral

11.10.2012
amoral

Я верю. Я говорю что можно и за 30т купить в Мск без проблем

Ответить

nahvalny

11.10.2012
nahvalny

В общем, весело

Ответить

Ish71

11.10.2012
Ish71

Лучший способ от царапин - сделать нормальный телефон, без спешки...

Ответить

Gornyak

11.10.2012
Gornyak

А поцарапанный не будет работать??

Ответить

iMozg

11.10.2012
iMozg

+200600

Ответить

Antonchik

11.10.2012
Antonchik

Надписи на iphone криво сделаны:)

Ответить

dahouste

11.10.2012
dahouste

самый лучший способ не вынимать из коробки его

Ответить

iMozg

11.10.2012
iMozg

Лучше вааще не покупать!!!

Ответить

Sash

11.10.2012
Sash

Умно. Для того, чтоб избежать царапин, придумали способ исцарапать заднюю панель сразу всю, но красиво :). Я считаю что самым оптимальным решением будет не чехлы, бамперы или гравировка, а наклейка на заднюю панель и углы телефона прозрачная или под оригинальную окраску.

Ответить

manro34

11.10.2012
manro34

... колхоз... ((( нах вообще его в какие-либо чехлы снаряжать (ну, максимум бампер), вы его чё, для потомков оставлять собираетесь?...

Ответить

Sash

11.10.2012
Sash

А чё ты против колхозов имеешь ? Не ебатся метросекуал что-ли ? Или ты считаешь что люди ипользующие пленку - деревня ? Если ты так думаешь, то походу сам только из навоза вылез ХD

Ответить

digital

11.10.2012
digital

Нет, для перепродожи, когда следующий выйдет.

Ответить

manro34

11.10.2012
manro34

... за полцены отдавать ((( нах ((( лучше уж передать кому нибудь из близких, у кого ещё нет (жена, дети, бабушки) ))))

Ответить

digital

11.10.2012
digital

Пост удален

Ответить

manro34

11.10.2012
manro34

Congratulation's ))) но видимо, состояние было вообще идеальное... ИМХО эт не по мне, пользовать телефон в чехле, и трястись над ним, что бы лишний раз не поцарапался... нельзя быть заложником вещей... они работают для нас, но не мы для них... повторюсь, это моё личное мнение... а так то конечно, обновляться дешевле обходится, накинул "пятишку" и вот Тебе новая модель, в ногу со временем так сказать... )

Ответить

digital

11.10.2012
digital

That's right. The condition was excellent. В ногу со временем уже ушли и iPhone 3G и первый iPad. Через поколение, причем, уходят дешевле.

Ответить

miki123

11.10.2012
miki123

Lv наши делали думаю.

Ответить