Samsung зарабатывает в секунду больше Apple 2013 года

Samsung зарабатывает в секунду больше Apple 2013 года

Наверное, всем бы хотелось узнать, сколько же зарабатывает Apple за секунду своей работы. Британское издание Happier произвело подобные расчеты, выяснив, что компания из Купертино ежесекундно получает $4540. Но как оказалось, это не самый высокий результат.

На первом месте этого топа расположилась южнокорейская Samsung с ее $6486 в секунду. Но примечательным может быть и тот факт, что на третьем месте оказалась компания-производитель iдевайсов Foxconn. Ее прибыль в одну секунду рабочего времени составляет $3815. В списке также оказались такие гиганты мобильной индустрии, как Microsoft и HP.

За тройкой лидеров в порядке убывания расположились:

  • HP — $3459;
  • IBM — $3166;
  • Microsoft — $2331;
  • Amazon — $1996;
  • Google — $1873;
  • Dell — $1865.

Рейтинг замыкает компания Intel с ее $1628 в секунду. Отрыв Apple как от первого, так и от последующих за ней местами достаточно большой. Посмотрим, как изменится ее положение на новогодних праздниках.

Источник: Happier
Вернуться948614158
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

20.11.2013
Pyrhen

Газпром, газпром где?

Ответить

NikUFO

20.11.2013
NikUFO

Потому что у Samsung продают все плита, телефон и другие бытовые техники. Но они скопировали у разные марки!!

Ответить

exstud

20.11.2013
exstud

"Посмотрим, как изменится ее положение на новогодних праздниках." Ув. автор, наверное, подразумевалось "на Рождество"? Вряд ли российские новогодние загулы очень уж благотворно повлияют на финансовое положение Эппл. :)))

Ответить

CanFujitsu

20.11.2013
CanFujitsu

Видимо, это не заработок, а выручка. У фокскона этот поток денег идет от эппл.
Кому сколько прилипает - вот это заработок.

Ответить

ip5

20.11.2013
ip5

Samsung делает танкеры, экскаваторы и много чего еще:/ их тоже считали?

Ответить

Leosha

20.11.2013
Leosha

Конечно, у самсунга единственная нормальная вещь это наверно телевизор или холодильник

Ответить

exstud

20.11.2013
exstud

Leosha, таки вы определитесь: сколько? :)))

Ответить

stargazer

20.11.2013
stargazer

Сфера деятельности Самсунг гораздо шире. Если бы Apple штамповала всё от п.зды до космоса то зарабатывала не меньше.

Ответить

Slatttt

20.11.2013
Slatttt

Сколько китайцев не дозаробатыаают из-за этих гомиков, вот у них задача, а сколько в секунду??? Знали бы об этом те китайцы которые прыгали с крыши, все мы в рабстве этой поганой гонки, а они зарабатывают бабло!!!!!!!!!!

Ответить

iphon178

20.11.2013
iphon178

Самсунгу надо же вырваться в перед и всякую хрень выкладывают((((

Ответить

Pad2G

20.11.2013
Pad2G

если так то акции самсы должны быть дороже чем у apple

Ответить

iWolf

20.11.2013
iWolf

Нужно вспомнить, сколько нормальных продуктов выпускает яблоко и сколько самсунг выпускает смеси из нормальных продуктов и ***Вот и все

Ответить

Misha2827

20.11.2013
Misha2827

Мне бы зарабатывать столько в секунду)

Ответить